Полиция Разрешить использовать тазер в ответ на ДМ | Samp-Rp Форум

Полиция Разрешить использовать тазер в ответ на ДМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerhard_Shrayer

Пользователь
08.09.2021
234
234
Потому что на форуме моментально прилетит бан, а в игре я останусь безнаказанным))))) Выйду из игры быстренько ,пока ты скрин с /id не сделал и всё))))
Тогда у меня встречный вопрос: зачем Вы посылаете в игре чужих мамок, ещё и радуетесь тому, что можете изыскать способы избежать наказания, но параллельно, создаёте жб на молвоясов, за их невинное желание в игре войти с Вашей мамкой в сексуальную связь?

Не кажется ли Вам, Вудроу, это попыткой сесть на один из двух стульев? И это явно не тот стул, что с пиками
 

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Последнее редактирование:
  • Ухмылка
Реакции: Jonathan_Sweetheart

golovorezxd

Пользователь
11.04.2022
20
8
106
Основной сервер
Revolution
Пупсик, объясни, как у человека играющего в самп и который хочет куда-то залететь, может не быть аккаунта?))) Или ты нашел 50 новичков?)) Аккаунт есть у всех, а если на основе варн - то можно спокойно перекинуть тысяч 100 на твинк. Это во-первых. Во-вторых, нргшки, конечно, тоже покупают отдельно на каждый аккаунт)) Ведь с заварненного твинка перекинуть нельзя, да?)) У нас же у всех гетто-ящеров есть по нргшке, да постоянно вижу.
та да кайфуша слушай сюда есть такое понятие как КОНФА там люди занимаются ОБЩЕНИЕМ тебе как мусору это крайне трудно понять но в этих КОНФАХ лидеры говорят шо есть варик поиграть на том или ином проекте и в этих КОНФАХ порой сидят люди играющие на вообще другом сервере вообще другого проекта которые зарекомендовали себя вообще при других обстоятельствах и вот в этих КОНФАХ челы регают и качают аккаунт с нуля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.