Полиция Разрешить использовать тазер в ответ на ДМ | Samp-Rp Форум

Полиция Разрешить использовать тазер в ответ на ДМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Решил я вступить в полицию. 8 лет там не был. Я понимал, что гетто-ящеры копов не особо любят, но уже начинает слегка раздражать, когда я мирно еду в патрульке и какой-нибудь байкер и баллас подъезжает ко мне и начинает стрелять по мне по приколу. И фишка вся в том, что сделать первым выстрел я не имею права - тогда он кинет жб, какой я плохой напал на него, и вообще я нон-рп и меня нужно уволить. Поэтому приходится ждать его первого выстрела, чтобы у меня появились резонные основания его убить, хотя я заранее знаю, что этот байкер\баллас подъехал не просто так. Так вот ДМ - это нон-рп, и не надо мне говорить, что это нормуль, мол в США постоянно бандосы копов мочат. Ни фига это не нормуль. Никакой бандос не будет просто подъезжать к патрульке в реальной жизни и стрелять в нее. Уже начинает подбешивать. Каким образом я могу нормально отыгрывать траффик-стоп и всю хрень, оказывать первую помощь при дтп, если подъезжает и убивает меня.

Так вот я предлагаю на нон рп действие отвечать аналогичным нон-рп действием - начал дмить - лови тазер, и неважно с +С он дмил или без - важно, что он начал стрелять без причины.
Сейчас же какое правило действует - тазером можно бить только с +С. И что по итогу? Я жду первую тычку по мне, как я уже сказал, чтобы были основания обвинить его в нападении и не было жалобы. У меня пистолет стоит в режиме боевых патрон (я жду, будет ли он стрелять по рп или с +с - а это тоже отнимает время) - в итоге он начинает стрелять (а тот кто начинает стрелять у того всегда преимущество), стреляет конечно же с +С, я естественно меняю патроны на тазер. И пока я меня патроны, я уже труп. Классно. 5 минут спокойно проехать невозможно - обязательно подъедет мотоциклист и начнет шмалять. Так еще и с читами, на которые админы постоянно закрывают глаза. За полчаса 2-3 заварненных, а теперь вспомним сколько отлетало в 2013. Ну, конечно, онлайн беречь надо. Да рухнет ваш онлайн. Не на тех вы ставку делаете. Будет ТДМ сервер - хана серверу, доната ноль - сервера закроют.

Админы дали слишком много вольностей гетто-ящерам: в гетто во время терры не заезжай, тазером не фигачь, за дм всего лишь часок в деморган, нате складик за рпшку, вот байкерам новая имба по ограблению матовозов, гетто вары, отменим огран по девяткам, замом может стать даже 2 лвл ахахахахахаа. Интересно, а почему админы разрешили ставить на девятку даже 2 лвлов?))) А ЧТОБ НА ОСНОВУ ВАРН ЗА ЧИТЫ НЕ ПРИЛЕТАЛ ХАХАХХАХА ЧТОБ КРУТОЙ ГЕТТО ЯЩЕР С ПРОЕКТА НА МЕСЯЦ НЕ УХОДИЛ поэтому читери скок хошь - админы либо закроют глаза либо 2 лвл же - не жалко. У каждого второго геттаря - антистан, но в день их варнят штук 5))))))
Правилу о том, что тазером нельзя пользоваться во время перестрелки, - уже лет 10 минимум. Так вот 10 лет назад была совершенно другая ситуация. Гетто-животных, которые дмят всех подряд, тогда не было, +С тогда не было. Ситуация изменилась и правила тоже нужно менять. Иначе админы дождутся, что сервер из РП превратится в ТДМ - хотя он уже почти тдм - чертовы гетто вары, сквады. Весь сервер и рп держится на госах. Упадут госы - загнется рп и все перерастет в тдм (сейчас этот процесс уже наполовину завершен, осталось чуть-чуть). А как только проект превратится в ТДМ, он тут же и закроется))))) Донатить-то в ТДМ никто не будет. А зачем? Гетто-ящеры же пострелться тупо зашли, а дигл стоит не дорого, бобкат с мясовозкой тоже. Все понты скинами и инфернусами останутся в прошлом - когда было рп))

Раз админы не хотят бороться гетто-животными, то дайте возможность бороться с ними копам.
 
Последнее редактирование:

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Жду гетто-животных, которые будут зубоскалить в данной теме и писать односложные комменты а-ля "не плачь" "нулина" "ACAB" и тд. Ваше мнение для меня очень важно, особенно учитывая то, что я вас за людей никогда не считал)) Заранее напишу, что выбесить меня на форуме у вас все равно не получится - я это делаю гораздо лучше :)). А в игре вы меня никогда не найдете, потому что я с твинков играю :)))))
 
  • Плачет
Реакции: tekashi jxnes

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Dylan_Greisler
P.S. К слову о превращении в ТДМ сервер.
 

deathmatch forever

Пользователь
27.08.2020
1 533
1 308
6
Винница
Гос должен терпеть. Расскажи про то, как тебе плохо ЛВашникам, колонну которых 4 человека могут растушить по самые гланды. Сам за мента захожу чисто подмить геттовцев, которые решили лутануть ключик. Если в тебя стреляют рп стрельбой, будь добр стреляться. Да и вообще сейчас любая стрельба с копами является дмом, так что обузится система на раз два. Если фастят, перекатываются - куфай в перестрелке
 
  • Лайк
Реакции: golovorezxd

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Гос должен терпеть. Расскажи про то, как тебе плохо ЛВашникам, колонну которых 4 человека могут растушить по самые гланды.
Растушить колонну лва - это не ДМ. ДМ - это стрельба без причины. А в стрельбе в колонну лва есть разумный мотив - захватить маты, так что сорян, но это другое. Колонну ЛВА грабили всегда, смысл игры в колонне лва - это как раз стреляться с нападающими. Это другое, чел. А вот ДМ - это когда ты просто едешь в патрульке и рандомный бомж начинает в тебя стрелять просто так.
Если в тебя стреляют рп стрельбой, будь добр стреляться. Да и вообще сейчас любая стрельба с копами является дмом, так что обузится система на раз два. Если фастят, перекатываются - куфай в перестрелке
Так я же говорю, что у гетто-ящеров априори 2 преимущества - 1) они начинают стрелять первыми, так как я коп я не могу принимать превентивные меры, даже если на 100 процентов уверен, что тот гетто-ящер, который за мной едет, начнет по мне стрелять, - а стало быь он сможет сделать 1-2 попадания, прежде чем я начну отстреливаться. 2) Я не экстрасенс и я не могу предугадать, как будет стреляться этот гетто-ящер - по рп или с +С , перекатами и тд. А стало быть - он начинает стрельбу с +С - у меня сразу - 90 хп брони (он же начинает первым), я впопыхах меняю патроны на тазер и вот я уже слит. Классно, да?
Да и вообще сейчас любая стрельба с копами является дмом, так что обузится система на раз два.
Не обузится. Одно дело, когда я сам подошел к гетто-ящер, и он открыл стрельбу по мне - то ок, это типа по рп, перестрелка все дела, тут без тазера. Но другое дело, когда я еду в патрульке по городу и в меня стреляет рандомный байкер. Этот нон рп? Нон-рп. Почему на нон рп я должен отвечать рп путем? Ок, у него есть преимущество - он начал стрелять первым, а у меня будет свое преимущество - я накину ему тазер, чтоб в следующий знал.
 

Gerhard_Shrayer

Пользователь
08.09.2021
234
234
Почему на нон рп я должен отвечать рп путем?
Тебе уже ответили, даже два раза: ты госник - ты должен терпеть. Такова суть вещей, но ты отказываешься это понять.
Потому адекватные люди в госки и не идут, там только ущербы обитают(все, никаких исключений), у которых ни мнения своего, ни гордости. Потому СФПД и ЛВПД уже по объявлению кадры набирают.
Либо терпи, либо уходи.
 

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 423
761
27
Основной сервер
Revolution
Вообще помощ гетто игрокам эта основная часть политики админ состава из-за того что 0 ставят на лидирку а они не могут сплотить свой состав и сидят на респе.
Тебе уже ответили, даже два раза: ты госник - ты должен терпеть. Такова суть вещей, но ты отказываешься это понять.
Потому адекватные люди в госки и не идут, там только ущербы обитают(все, никаких исключений), у которых ни мнения своего, ни гордости. Потому СФПД и ЛВПД уже по объявлению кадры набирают.
Либо терпи, либо уходи.
Вторая причина гетто нытики которые хотят запретить нрг и что бы их тушили в гетто вообщем вы те еще соплежуи.
 

soyjak

Пользователь
23.06.2021
126
141
Данный пользователь был заблокирован.
Вообще помощ гетто игрокам эта основная часть политики админ состава из-за того что 0 ставят на лидирку а они не могут сплотить свой состав и сидят на респе.

Вторая причина гетто нытики которые хотят запретить нрг и что бы их тушили в гетто вообщем вы те еще соплежуи.
согласен с этим умным человеком
 

Rabotayte_Bratua

Пользователь
13.02.2021
581
498
Гетто основа сервера.
Мы больше донатим для состава на нарко/ломку. Вы не донатите, т.к вам хватает премьера и кв.
Людей в гетто больше, поэтому им больше админов выделено.
Да и геттаре чаще с софтом играют.
Так что терпи.
 

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Гетто основа сервера.
Мы больше донатим для состава на нарко/ломку. Вы не донатите, т.к вам хватает премьера и кв.
Людей в гетто больше, поэтому им больше админов выделено.
Да и геттаре чаще с софтом играют.
Так что терпи.
Донатить на нарко?)) Долго думал?))) Нарко 5кк стоит блин?)) В гетто вообще никто не донатит. Там не сидят понторезы. Понторезы сидят в госах и хвастаются своими инфернусами и классными скинами. Вот они и донатят.
 

Rabotayte_Bratua

Пользователь
13.02.2021
581
498
Донатить на нарко?)) Долго думал?))) Нарко 5кк стоит блин?)) В гетто вообще никто не донатит. Там не сидят понторезы. Понторезы сидят в госах и хвастаются своими инфернусами и классными скинами. Вот они и донатят.
Я понимаю, тебе думать сложно, но для тебя приведу пример из задачи 3 класса, думаю твой мозг будет способен её понять.
У меня есть 40 человек, которые хотят залететь ко мне на вар, но у которых нет аккаунта.
40 человек умножай на 50к (ломка плюс скилы на дигл) прибавь пару бобкатов, нргшек для тушки/вывоза лва, так же не забудь прибавить ключи для состава, который могут посадить при штурме лса/лва (раньше ключи по 10-15 уходили, сейчас возьмём условную цену 5к).
Посчитать сможешь?
 

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Я понимаю, тебе думать сложно, но для тебя приведу пример из задачи 3 класса, думаю твой мозг будет способен её понять.
У меня есть 40 человек, которые хотят залететь ко мне на вар, но у которых нет аккаунта.
40 человек умножай на 50к (ломка плюс скилы на дигл) прибавь пару бобкатов, нргшек для тушки/вывоза лва, так же не забудь прибавить ключи для состава, который могут посадить при штурме лса/лва (раньше ключи по 10-15 уходили, сейчас возьмём условную цену 5к).
Посчитать сможешь?
Пупсик, объясни, как у человека играющего в самп и который хочет куда-то залететь, может не быть аккаунта?))) Или ты нашел 50 новичков?)) Аккаунт есть у всех, а если на основе варн - то можно спокойно перекинуть тысяч 100 на твинк. Это во-первых. Во-вторых, нргшки, конечно, тоже покупают отдельно на каждый аккаунт)) Ведь с заварненного твинка перекинуть нельзя, да?)) У нас же у всех гетто-ящеров есть по нргшке, да постоянно вижу.
 

Rabotayte_Bratua

Пользователь
13.02.2021
581
498
Пупсик, объясни, как у человека играющего в самп и который хочет куда-то залететь, может не быть аккаунта?))) Или ты нашел 50 новичков?)) Аккаунт есть у всех, а если на основе варн - то можно спокойно перекинуть тысяч 100 на твинк. Это во-первых. Во-вторых, нргшки, конечно, тоже покупают отдельно на каждый аккаунт)) Ведь с заварненного твинка перекинуть нельзя, да?)) У нас же у всех гетто-ящеров есть по нргшке, да постоянно вижу.
Я так и думал, что тебе считать сложно.
Ну я посмотрю как ты перекинешь бабки и нргшки с эвольва к нам.
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 870
Данный пользователь был заблокирован.
Привет вудро, сейчас попытаюсь описать тебе ситуацию не со стороны крайма в целом, но хотя бы со стороны моего мотоклуба.
Речь в основном пойдёт о полиции и ФБР, с военными мы редко имеем дело. Федералы не умеют проигрывать. Запомни это простое и понятное правило. В этом правиле нет ни гордости, ни чести, ни мужества. Это правило трусов и я объясню почему. Их главная цель — победить. Неважно, будет ли это нонрп с их стороны, тазер в бою, суицид от похищения, выход из игры, турель — главное победить. Полиция и ФБР активно этим пользуются в основном из-за лидеров которые плевать хотели на чужое мнение, они покрывают свой состав чтобы он ни сделал. Это ровно такие же конченные люди как и те кто дмит.
Мы много раз пытались поРПшить с федералами, но либо они сразу начинали играть в супергероя (ФБР заехало на клуб в 20 рыл), либо отказывались от игры совсем (игнор кричалок о похищении, оффы, суицид и тд со стороны полиции). С ними нет смысла РПшить, да даже стреляться по РП с ними нет смысла, есть риск что затазерят и не откатят. Их довели до такого геттоящеры ты думаешь? Хд, мне кажется им просто похуй и они решили играть в zxcghoul 1000-7 cursed полицейских. Раньше были бэдкопы, но куда они сука делись?) Их тупо вырезали ебланским ФП, а сейчас как ни парадоксально — вообще положили хер на все правила. Моему клубу не с кем РПшить. Единственное рп на которое способны федералы — 2 минутные переговоры на похитках, и следующий за ними штурм (в котором выжить и успешно сбежать — 10% шанс). Я со своим составом ещё ни разу не оффнулись от ареста и обыска с начала моей лидерки. Ты скажешь что мы слабые, что нам чего-то не хватает, я возможно в чем-то соглашусь, нам не хватает людей для тотального разъеба, но в основном, вся проблема заключается в том и только в том, что: Федералы не умеют проигрывать. Мужчину от мальчика отличает способность признавать своё поражение достойно.
 
Последнее редактирование:

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Я так и думал, что тебе считать сложно.
Ну я посмотрю как ты перекинешь бабки и нргшки с эвольва к нам.
Ага, да)) С эвольва. У нас же встает новый лидер - так у него обязательно весь состав только на эвольве играет)) На самп рп вообще не играют)) А вот состав его - на эвольве, так всегда было)) Встал какой-нибудь дарио аудиторе - так у него весь состав на эвольве )) фуллку взял - и состав весь в бан и снова на эвольве ушел. Потом ктл-то еще взял лидерку - снова с эвольве к нап. Так всегда было
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 870
Данный пользователь был заблокирован.
Если все, абсолютно все лидеры объединятся для совместной, честной игры, без покрывательства, без всякой хуеты повсеместной — то заживём. А до тех пор пока все поголовно мерятся у кого писюн больше, — ничего не выйдет. Нынешнее положение дел многих устраивает, в том числе нынешних лидаков ПД/ФБР. От них зависит, каким будет их состав, а не от гетто ящеров. Мразью всегда можно успеть стать, а слабо быть человеком? У каждого свой ответ на этот вопрос.
 
  • Лайк
Реакции: COBET_BIG_SMOUKA

Rabotayte_Bratua

Пользователь
13.02.2021
581
498
Ага, да)) С эвольва. У нас же встает новый лидер - так у него обязательно весь состав только на эвольве играет)) На самп рп вообще не играют)) А вот состав его - на эвольве, так всегда было)) Встал какой-нибудь дарио аудиторе - так у него весь состав на эвольве )) фуллку взял - и состав весь в бан и снова на эвольве ушел. Потом ктл-то еще взял лидерку - снова с эвольве к нап. Так всегда было
Чел ты 2+2 сложить не можешь ааххаха
зачем ты что-то пытаешься мне доказать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.