Разрешить дрифт (realistic) | Samp-Rp Форум

Разрешить дрифт (realistic)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crux

Пользователь
31.03.2020
40
135
23
www.youtube.com
Если лень читать - можно посмотреть ролик по этой теме:

В последние месяцы хайп на дрифтеров в сампе внезапно вырос, когда у одного игрока (PIVPQV) видео по дрифту стали собирать сотни тысяч просмотров.
Задумавшись, я решил проверить, будет ли это интересно игрокам проекта. Сделав пару стримов с дрифт движухой, я убедился, что это пользуется спросом.
Дрифт делается вовсе не с помощью старого клео скрипта, благодаря которому зажмёшь шифт и дристи сколько хочешь.
Речь идёт о хендлинге, который меняет характеристики авто. Посмотрев пару гайдов от опытных ( Боб Сантана:
), мне стало интересно. Скачал, поставил готовые настройки под дрифт, и начал ездить.
По ощущениям, это вовсе не клео дрифт. Приходится всё делать самому. Данные настройкилишь добавляют реалистичности к езде, как и в реальной жизни.
Выворот колёс, больше/меньше газу, больше угол заноса и т.д.

Дрифт никому не мешал играть, пока некоторым занудам вдруг не начало мозолить глаза от происходящего.
Говорят, даёт преимущество в скорости. Опровергаю. С этими настройками машину никак быстро не разгонишь, её наоборот будет уносить в занос.
Преимущество перед копами - тоже бред. Им достаточно обогнать гонщега, подрезать по пингу, либо пробить колёса.

Не понимаю, кому может мешать реалистик дрифт. Предлагаю его разрешить хотя-бы на легаси сервере.
Я не говорю про все тачки, хотя бы на Elegy, Hotring Racer и т.п.
 

Jeffery_Poebones

Пользователь
28.11.2021
71
33
За дрифт, самп умирает, а дрифт его как бы чем-то спасает также любые скрипты для сампа которые дают ему жизнь, а и за тупых правил РП сервера Он умирает и людям нечего делать.
 
  • Лайк
Реакции: Soma Yamashita

Yakoo

Пользователь
21.10.2021
15
3
Данный пользователь был заблокирован.
За дрифт,ибо на самп рп фактически нечего делать,а дрифт добавляет атмосферы и новых занятий.
 
  • Лайк
Реакции: Soma Yamashita

Eduardo_Vargas

Пользователь
01.12.2017
3 415
4 006
Данный пользователь был заблокирован.
Сразу видно подписоту на хелпу позвал
Обойдёшься и без дрифта
 
  • Рукопожатие
  • Лайк
Реакции: Kerik_Fosters и osu adidas

Johann_Fortner

Пользователь
25.03.2021
193
118
По чему бы и нет? Весёлый способ скоротать время! Я за
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 732
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
если такое и вводить, то без настроек скорости, разгона и тд + не использовать против других игроков в погонях и тд. Сам себе катайся отдельно(или с однодумцами) и другим не мешай.


Кстати напомню что в /createrace есть дрифт + напротив больки ЛС че то тоже должно быть. Идите там катайтесь и без варнов
 

Jeffery_Poebones

Пользователь
28.11.2021
71
33
И да если дрифт разрешат, то снимите мне сраный варн!!!!!!!!
 

Halera

Пользователь
20.10.2019
177
205
16
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
ебнутные что ли
 
  • Ахахах
Реакции: Roman_Chaser
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.