Разрабам | Samp-Rp Форум

Разрабам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 535
148 537
32
Проверил, к сожалению не удалость повторить проблему.
Диалоги не пропадают после разворачивания игры, ничего само не отменяется.
Так что проблема, скорей всего локальная у тебя на компьютере. Проверь свои модификации связанные с диалогами и так далее.

sa-mp-001.png
 

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
6 960
17 856
Такое дело: Выполнял квест короля улиц и остановился на квесте в котором нужно поучаствовать на 20 перестрелках, но чего бы я только не делал а участие в перестрелке не засчитывается... На первом скрине можно видеть что у меня квест сделан на 0/20, а на втором то что у меня в игровой ранг засчитывается участие в стрелах, а на третьем видно активное участие в стреле. Убивал в кв, умирал в кв и.т.д... Ничего не помогает...
Вы у NPC бота точно были и брали задание?
 

Vlad_Morsik

Пользователь
29.04.2012
8 841
9 766
Такое дело: Выполнял квест короля улиц и остановился на квесте в котором нужно поучаствовать на 20 перестрелках, но чего бы я только не делал а участие в перестрелке не засчитывается... На первом скрине можно видеть что у меня квест сделан на 0/20, а на втором то что у меня в игровой ранг засчитывается участие в стрелах, а на третьем видно активное участие в стреле. Убивал в кв, умирал в кв и.т.д... Ничего не помогает...
Актуально?
 

Ernesto_Armstrong

Пользователь
24.07.2014
940
1 858
34рег
Основной сервер
Проверил, к сожалению не удалость повторить проблему.
Диалоги не пропадают после разворачивания игры, ничего само не отменяется.
Так что проблема, скорей всего локальная у тебя на компьютере. Проверь свои модификации связанные с диалогами и так далее.

Посмотреть вложение 319599
Странно, говорю же, до обновы я перекинул без проблем, а вот как вышла последняя обнова, эта проблема появилась. Вечером скину скрин.
 

Vlad_Morsik

Пользователь
29.04.2012
8 841
9 766

Ernesto_Armstrong

Пользователь
24.07.2014
940
1 858
34рег
Основной сервер
Обмениваться с админом пробовал? Насколько я знаю, есть система анти-слива имущества, если одинаковые ИП адреса в настоящий момент, но разные регистрационные. Попробуй админа попросить.
Странно, говорю же, до обновы я перекинул без проблем, а вот как вышла последняя обнова, эта проблема появилась.
 

Sweet_Saiz

Пользователь
13.05.2020
12 146
16 507
21
St. Petersburg
vk.com
Основной сервер
Legacy
Добрый вечер, на будущее, если ты захочешь еще раз продавать авто и будут какие-то баги, рекомендую либо обратиться к администраторам что бы помогли (/aask), либо сказачай чистую сборку (Дефолтная гта + самп) . Потому что могут быть проблемы с некоторыми клео которые каким-то образом влияют на процесс игры, либо что-то у тебя в ModLoader нагружает.
Удачной игры на проекте.
 

Ernesto_Armstrong

Пользователь
24.07.2014
940
1 858
34рег
Основной сервер
Добрый вечер, на будущее, если ты захочешь еще раз продавать авто и будут какие-то баги, рекомендую либо обратиться к администраторам что бы помогли (/aask), либо сказачай чистую сборку (Дефолтная гта + самп) . Потому что могут быть проблемы с некоторыми клео которые каким-то образом влияют на процесс игры, либо что-то у тебя в ModLoader нагружает.
Удачной игры на проекте.
Ты все мои сообщения прочитал в данной теме? Прочитай внимательно.
 

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 535
148 537
32
Попробуй с другой сборки игры
Проблема явно не на стороне сервера, а у тебя с модами/игрой.
Сервер не нажимает за тебя кнопку отмены, скорей всего это глюки каких-то модов, которые у тебя стоят.
 

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
6 960
17 856
Странно, говорю же, до обновы я перекинул без проблем, а вот как вышла последняя обнова, эта проблема появилась. Вечером скину скрин.
Аккаунт которому вы передаете является вашим. Поэтому вы не можете передать автомобиль. Сделан запрет на передачу транспорта с одного IP адреса. От взломщиков. Просите администраторов вашего сервера помочь.
 
  • Ахахах
Реакции: Ernesto_Armstrong

Ernesto_Armstrong

Пользователь
24.07.2014
940
1 858
34рег
Основной сервер
Аккаунт которому вы передаете является вашим. Поэтому вы не можете передать автомобиль. Сделан запрет на передачу транспорта с одного IP адреса. От взломщиков. Просите администраторов вашего сервера помочь.
Там другие пацыки передают сами себе))
 

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 535
148 537
32
Аккаунт которому вы передаете является вашим. Поэтому вы не можете передать автомобиль. Сделан запрет на передачу транспорта с одного IP адреса. От взломщиков. Просите администраторов вашего сервера помочь.
Нет никакого запрета на это, не вводи в заблуждение игроков.
 

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
6 960
17 856
Нет никакого запрета на это, не вводи в заблуждение игроков.
Было что-то подобное уже. Окончательный ответ был именно таким. Да и тут в теме этот вариант уже отметили.

Там другие пацыки передают сами себе))
Видимо у них регистрационный IP не менялся.
Просто попробуй передать своему приятелю или администратору.
 

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 535
148 537
32
Было что-то подобное уже. Окончательный ответ был именно таким. Да и тут в теме этот вариант уже отметили.


Видимо у них регистрационный IP не менялся.
Просто попробуй передать своему приятелю или администратору.
Ну тогда почему у других это работает в том числе и у меня ?
У него проблема локальная с игрой, которая никак не завязана на мод
 
  • Лайк
Реакции: end of the world

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
6 960
17 856
Ну тогда почему у других это работает в том числе и у меня ?
У него проблема локальная с игрой, которая никак не завязана на мод
Ну вот Морсик сверху написал, что это работает если регистрационный IP был другим.
Возможно мы заблуждаемся. Однако проверить версию и попробовать передать администратору/другу я бы не исключал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.