Новости Разоблачение лидера форума. Минус лидер San Fierro News | Samp-Rp Форум

Новости Разоблачение лидера форума. Минус лидер San Fierro News

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Squidward_Prox

Пользователь
25.03.2014
2 482
2 581
25
Russian Federation, Saint-Petersburg
Это конечно всё круто, но это и есть живая конкуренция. Тебе никто не запрещает так же делать статьи и противопоставить что-то СФн. И если человек даже не играя дергает вас, то стоит задуматься, может дело в вас?
 

Nathaniel_Wright

Пользователь
22.11.2015
832
1 963
Сибирь.
Основной сервер
Это конечно всё круто, но это и есть живая конкуренция. Тебе никто не запрещает так же делать статьи и противопоставить что-то СФн. И если человек даже не играя дергает вас, то стоит задуматься, может дело в вас?
Эм, где он "дергал" нас? Он за 2 недели занял топ 2 и топ 3))))
 

Squidward_Prox

Пользователь
25.03.2014
2 482
2 581
25
Russian Federation, Saint-Petersburg
Эм, где он "дергал" нас? Он за 2 недели занял топ 2 и топ 3))))
Речь идёт именно о противостоянии на форуме с вами, что без его активной игры он является не плохим таким раздражителем, не будь это так, подобной темы не было бы во все.
 

Marshall_Underwood

Пользователь
28.05.2019
4 016
14 978
20
مينسك ، بيلاروسيا
Речь идёт именно о противостоянии на форуме с вами, что без его активной игры он является не плохим таким раздражителем, не будь это так, подобной темы не было бы во все.
Да понимаешь, дело даже не в том что он флудя газетами нас как ты сказал "дергает", он противоречит сам себе в этих газетах, ну тобиж показывает насколько ему п*хуй. Вот как ты думаешь, написать газету про Натаниэля и назвать его геем из-за того, что он ходит в женском скине, а потом самому его нацепить? Это глупо. Да и "раздражитель" понятие растяжимое.
 

Marshall_Underwood

Пользователь
28.05.2019
4 016
14 978
20
مينسك ، بيلاروسيا
Речь идёт именно о противостоянии на форуме с вами, что без его активной игры он является не плохим таким раздражителем, не будь это так, подобной темы не было бы во все.
Переодеть своего сотрудника в сотрудника ЛВн (попросил просто клист включить ахахаха.) и нассал всем в уши про то, какой Натан плохой. Украл суть моей газеты про ограбление бургер шота, так ещё и меня к ограблению привязал :roflanHello:. Я и не хотел начинать с кем-то конфликты, хотел наладить только дружеские отношения, но его поступки говорят сами за себя.
 

Nathaniel_Wright

Пользователь
22.11.2015
832
1 963
Сибирь.
Основной сервер
Переодеть своего сотрудника в сотрудника ЛВн (попросил просто клист включить ахахаха.) и нассал всем в уши про то, какой Натан плохой. Украл суть моей газеты про ограбление бургер шота, так ещё и меня к ограблению привязал :roflanHello:. Я и не хотел начинать с кем-то конфликты, хотел наладить только дружеские отношения, но его поступки говорят сами за себя.
Душевно в душу, брат!
 
  • Лайк
Реакции: Dominic_Riner

chapman

Пользователь
29.11.2020
343
234
26
Основной сервер
Переодеть своего сотрудника в сотрудника ЛВн (попросил просто клист включить ахахаха.) и нассал всем в уши про то, какой Натан плохой. Украл суть моей газеты про ограбление бургер шота, так ещё и меня к ограблению привязал :roflanHello:. Я и не хотел начинать с кем-то конфликты, хотел наладить только дружеские отношения, но его поступки говорят сами за себя.
Душевно в душу, брат!
18:)
 

Ramirez_Krasavica

Пользователь
11.02.2021
2 042
5 043
  • Сердце
Реакции: PINGVINIWE

Ramirez_Krasavica

Пользователь
11.02.2021
2 042
5 043
Сон

Согл, я тебя вщ в первые вижу
Пока вы поднимались по блату, я поднимался со дна капа)
Не болейте пацаны) Подрастете, созреете - узнаете. Ну, или поинтересуйтесь у своих старших, расскажут за меня
 
  • Сердце
Реакции: Daniel_Salaru и PINGVINIWE

Kevin_Cavaliere

Пользователь
16.06.2013
543
322
26
Россия, Кемерово.
Пока вы поднимались по блату, я поднимался со дна капа)
Не болейте пацаны) Подрастете, созреете - узнаете. Ну, или поинтересуйтесь у своих старших, расскажут за меня
Важный такой)
 

Marshall_Underwood

Пользователь
28.05.2019
4 016
14 978
20
مينسك ، بيلاروسيا
Пока вы поднимались по блату, я поднимался со дна капа)
Не болейте пацаны) Подрастете, созреете - узнаете. Ну, или поинтересуйтесь у своих старших, расскажут за меня
Что в твоем понимании блат? То что меня сразу на 9 приняли? Хахахаха
 

Ramirez_Krasavica

Пользователь
11.02.2021
2 042
5 043
Что в твоем понимании блат? То что меня сразу на 9 приняли? Хахахаха
Нормально ты себя выдал))
Это одна из строчек была поэта, ахаха
Не знаю кто вы и что за сервер
Могу себе позволить, у меня в 15 Клава за 20к
 
  • Ахахах
Реакции: PINGVINIWE

Nathaniel_Wright

Пользователь
22.11.2015
832
1 963
Сибирь.
Основной сервер
  • Задумался
Реакции: Ramirez_Krasavica

Marshall_Underwood

Пользователь
28.05.2019
4 016
14 978
20
مينسك ، بيلاروسيا
Нормально ты себя выдал))
Это одна из строчек была поэта, ахаха
Не знаю кто вы и что за сервер

Могу себе позволить, у меня в 15 Клава за 20к
Я со стажёра по 40 часов в неделю играл полтора месяца, ты когда про блат базарить будешь хотя бы думай
 

Ramirez_Krasavica

Пользователь
11.02.2021
2 042
5 043
Я со стажёра по 40 часов в неделю играл полтора месяца, ты когда про блат базарить будешь хотя бы думай
Полтора месяца, это около 7 недель, ну чуть меньше, возьмём 6, ладно.
6*40=240 часов=10 дней. Отсюда следует, что из 6 недель(42 дня) в игре ты провёл 10 дней. 42-10=32 дня у тебя было на жизнь. Ахахаха, ты вообще огонь, пацан
 
  • Лайк
Реакции: PINGVINIWE

Marshall_Underwood

Пользователь
28.05.2019
4 016
14 978
20
مينسك ، بيلاروسيا
Полтора месяца, это около 7 недель, ну чуть меньше, возьмём 6, ладно.
6*40=240 часов=10 дней. Отсюда следует, что из 6 недель(42 дня) в игре ты провёл 10 дней. 42-10=32 дня у тебя было на жизнь. Ахахаха, ты вообще огонь, пацан
И че дальше? Причём тут блат?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.