Новости Разоблачение лидера форума. Минус лидер San Fierro News | Samp-Rp Форум

Новости Разоблачение лидера форума. Минус лидер San Fierro News

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rondo daszynskiego

Пользователь
28.11.2020
657
2 037
Данный пользователь был заблокирован.

Nathaniel_Wright

Пользователь
22.11.2015
832
1 963
Сибирь.
Основной сервер
Если ты думаешь что за это с лиды снимают, то мне жаль тя :roflanEbalo:
Вы обиженые малолетки, обиделись что вас сфн начали на форуме троллить, и сидели с серьезным фейсом "ЫЫЫ ЧЕ БЫ ОТВЕТИТЬ"
клоуны)
недалекий шоле? Я в конце написал, что хотелось бы урезать рейт или чёт поменять
 

chapman

Пользователь
29.11.2020
343
234
26
Основной сервер
Браво!!! Я просто похлопал))
 

chapman

Пользователь
29.11.2020
343
234
26
Основной сервер
недалекий шоле? Я в конце написал, что хотелось бы урезать рейт или чёт поменять
Можно было бы так то добавить ограничение на газеты. Типо в неделю 5 газет только можно, что бы не было игры в форум. Ну это бред наверно
 
  • Задумался
Реакции: Nathaniel_Wright

Enrique Villanueva

Пользователь
30.12.2020
247
127
Никита и его детский сад, продолжает ввести свою школьную игру, но мне это по кайфу, хейт не плохой пиар.

Лидер форума, мне нрав такая должность)
 

Marshall_Underwood

Пользователь
28.05.2019
4 016
14 978
20
مينسك ، بيلاروسيا
Никита и его детский сад, продолжает ввести свою школьную игру, но мне это по кайфу, хейт не плохой пиар.

Лидер форума, мне нрав такая должность)
Хейт? Разве кто-то говорил о хейте? Не забывай, что хейт в первую очередь это враньё и провокация. Никита написал все по делу, все как есть, а затупок на даниле вообще не понимает то, где он находится и о чем вщ речь идёт, да никто не говорит о твоём снятии, некоторые даже не знают кто ты. Просто в очередной раз подчеркнули то, как ты относишься к своему посту - сидишь по 5 часов в неделю не выходя их фотошопа, набрал себе 9 по объявам. Я даже не знаю что ещё сказать.. А, писал о нас бред в газетах, зачем? А потом говорил о том, что Никита всем накрутил мнение о тебе, хахвхвха.
 

Oliver_Lass

Пользователь
10.01.2021
74
22
30
Minsk-Moscow
Основной сервер
Legacy
Никита и его детский сад, продолжает ввести свою школьную игру, но мне это по кайфу, хейт не плохой пиар.

Лидер форума, мне нрав такая должность)
Как минимум он красиво это сделал, твой выход теперь)
 
  • Ухмылка
Реакции: Nathaniel_Wright

Enrique Villanueva

Пользователь
30.12.2020
247
127
Хейт? Разве кто-то говорил о хейте? Не забывай, что хейт в первую очередь это враньё и провокация. Никита написал все по делу, все как есть, а затупок на даниле вообще не понимает то, где он находится и о чем вщ речь идёт, да никто не говорит о твоём снятии, некоторые даже не знают кто ты. Просто в очередной раз подчеркнули то, как ты относишься к своему посту - сидишь по 5 часов в неделю не выходя их фотошопа, набрал себе 9 по объявам. Я даже не знаю что ещё сказать.. А, писал о нас бред в газетах, зачем? А потом говорил о том, что Никита всем накрутил мнение о тебе, хахвхвха.
Окей, вижу горит и так хорошо, пусть будет так как ты написал, бу)
 
Читаю и понимаю, что все что раньше было хорошо (во время моего срока) сейчас стало неприемлемым. Реально, старались набивать обьявами максимально, а уже газетами и эфирами поддерживать, сейчас все поменялось и это не есть хорошо. Ребят реально по существу играйте в игре а не на форуме, ибо это лишь видимость. Основной поток рейтинга - обьявы, а не газеты. Enrique Villanueva - давай уже играть - /ad. Реально людям обидно, что с нулевой активностью в игре берёшь топ. Никита Nathaniel_Wright - лайк за освещение данной проблемы. Dominic_Riner and Daffy_Duck - ребят пожалуйста проведите беседу в игре, давайте играть в игру, а не в форум.
 

Kevin_Cavaliere

Пользователь
16.06.2013
543
322
26
Россия, Кемерово.
ля, это, конечно, не тема для освещения для всех, междусобойчик, так сказатб!
суть заключается в том, что 9ку лвн забанили за копирование инфы (ха, в 2021)))))), а здесь лидак нагло 3,14здит текст с одноклассников (ахахахахахаах) и все ок, хотя все знают уровень его грамотности (равный нулю, ес честно), как-то нечестно получается, один в бан за обман, а другой бабки рубит с /nbalance.

действительно, хотелось бы увидеть рейт, который сбалансирован) все-таки мы играем в гта самп, а не в самп-рп.су))))

Наташа, молодец, горжусь
 

Andy_Carson

Пользователь
23.06.2016
10 505
8 638
Какая разница чья статья, люди прочитали, узнали что-то новое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.