РАЗБОР MATROSYAO MORROW / РП СКЛАД / ГОЛОСОВАНИЕ / ОЧЕРЕДНОЙ ФРИК? | Samp-Rp Форум

РАЗБОР MATROSYAO MORROW / РП СКЛАД / ГОЛОСОВАНИЕ / ОЧЕРЕДНОЙ ФРИК?

Убираем РП склад и матроса с сервера.


  • Всего проголосовало
    99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PINGVINIWE

Пользователь
26.01.2020
602
1 926
25
Россия, Новосибирск.
Основной сервер
Legacy
  • Лайк
Реакции: carternosoftz

factor_administrator

Пользователь
03.03.2021
86
246
Данный пользователь был заблокирован.
вот ты разве встречал таких людей которые открыто могут заявить что он был не прав, ну в самп индустрикии, интересуюсь для себя, поближе держаться к таким..
Ну одного знаю, признал свой косяк - извинился, но потом опять начал открывать свою как оказалось гнилую пасть
 
  • Ахахах
Реакции: Miguel_Esstrella

Konstantin_Striker

Пользователь

NOAHRILEY

Пользователь
05.09.2020
672
1 928
А еще говорят госники хуесосы, опять кто-то там че то написал вконтакте и обиделся, опять что-то про лидерки столетней давности
Опять сопли по жопе размазываете, с таким уровнем чувствительности удивительно что живете не в джунглях
 
  • Лайк
Реакции: Jassper_Hil

Matrosyao_Morrow

Пользователь
06.12.2018
2 064
7 826
24
Костик, если хочешь нормально поговорить и выяснить отношения, можешь в личку написать, а играть на показ и говорить вот я гнилой, так ты посмотри на себя, сливаешь переписки, выносишь на общую, ну ты сам это знаешь. Зла не держу на тебя, Костик.
 
  • Лайк
Реакции: Jassper_Hil

factor_administrator

Пользователь
03.03.2021
86
246
Данный пользователь был заблокирован.
Ха) сначала обосрать потом позвать выяснять отношения, рофлянебало =0
ты реально думаешь, что после всего он будет с тобой общаться
 
  • Лайк
Реакции: Razo_Reyz

Konstantin_Striker

Пользователь
так ты влад из лички нашей пытался слить фарша который вообще не был причем , да и как с тобой нормально разглваривать когда после сообщения: ‘Я сейчас тебе серьезно пишу , это не смешно ‘ получаешь в табличку ‘а нексуй с меня ржать ‘

лос сантос открыт на форуме , можешь туда написать , я ушел по делам , позже отвечу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.