Raymond Suarez | Samp-Rp Форум

Raymond Suarez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark Angel

Пользователь
13.06.2021
257
127
Шефу Полиции: Roman Rodriguez.
От: Dark Angel.
Место работы: Police SF.
Адрес проживания: г.Сан-Фиерро, Дом #589.
Контактный номер: 000-000
84-0-84.
Заявление на возбуждение дела
2 Июля, 2022 года я, Dark Angel , стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Выехал с офицером в патрулирование. Соблюдали все правила. ( Я играл РП полицейского, он видимо нет. Сказал ехать быстрее, я ему ответил что не буду гонять, он прикопался к тому что я как РП коп еду 40-50км/ч в черте города как и есть в правилах ПДД. ) В итоге он на меня чем то разозлился, сел за руль и выкинул меня из авто посреди проезжей части, где меня чуть не сбил спортивный автомобиль. ( Далее неадекватил и капсил в смс )

На основании изложенного, а так же руководствуясь 7.4 Manual, 7.18 Manual ( Превышение в черте города ), 7.40.1 Manual( Выкинул из авто ), 7.57 Manual.
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Raymond Suarez.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 02.07.2022
Подпись: Angeellss

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
Фото фиксация нарушения: папка №02
 

maximque plugg

Пользователь
27.07.2021
730
450
10
Рига
Шефу Полиции Сан-Фиерро Roman Rodriguez
От Trainee HRD Raymond Suarez

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

Я, Trainee HRD Raymond Suarez, в ответ на жалобу, поданную на меня, поясняю свои действия.
Пройдемся по пунктам ФП. 7.4 - неадекватное поведение. СМС сообщения не регламентируются, соответственно нарушений нет. ФП 7.18 - Нарушения ПДД. Я держался строго в правой полосе, что видно на видеозаписи, ПДД не нарушал. ФП 7.40.1 - приминение физ. силы к коллегам - смотрим таймкод 1:36 и убеждаемся в моей правоте, а именно в том, что вы сами вышли из автомобиля. ФП 7.57 - халатное отношение к работе. Не знаю чего тут халатного, если на видеозаписи видно, что я просто патрулирую город, а потом предлагаю вам выйти из автомобиля.
Комментирую ваше дополнение к ФП 7.18 - превышение в черте города. Для этого есть отдельный пункт это раз, два - мы были в флинт каунти, а это смежная юрисдикция СФПД и ЛСПД.
Резюмируя выше сказанное можно прийти к тому, что 3 последних пункта ФП откровенно притянуты за уши. Но и за первый пункт я не понесу наказания, так как, повторюсь, СМС не урегулировано каким-либо регламентом.

Дата: 02.07.2022
Подпись: guyfromghetto
 

Dark Angel

Пользователь
13.06.2021
257
127
Шефу Полиции Сан-Фиерро Roman Rodriguez
От Trainee HRD Raymond Suarez

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

Я, Trainee HRD Raymond Suarez, в ответ на жалобу, поданную на меня, поясняю свои действия.
Пройдемся по пунктам ФП. 7.4 - неадекватное поведение. СМС сообщения не регламентируются, соответственно нарушений нет. ФП 7.18 - Нарушения ПДД. Я держался строго в правой полосе, что видно на видеозаписи, ПДД не нарушал. ФП 7.40.1 - приминение физ. силы к коллегам - смотрим таймкод 1:36 и убеждаемся в моей правоте, а именно в том, что вы сами вышли из автомобиля. ФП 7.57 - халатное отношение к работе. Не знаю чего тут халатного, если на видеозаписи видно, что я просто патрулирую город, а потом предлагаю вам выйти из автомобиля.
Комментирую ваше дополнение к ФП 7.18 - превышение в черте города. Для этого есть отдельный пункт это раз, два - мы были в флинт каунти, а это смежная юрисдикция СФПД и ЛСПД.
Резюмируя выше сказанное можно прийти к тому, что 3 последних пункта ФП откровенно притянуты за уши. Но и за первый пункт я не понесу наказания, так как, повторюсь, СМС не урегулировано каким-либо регламентом.

Дата: 02.07.2022
Подпись: guyfromghetto
Шефу Полиции Сан-Фиерро Roman Rodriguez
От Оффицера Dark Angel

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ на ОБЬЯСНИТЕЛЬНУЮ

Я Офицер Dark Angel, в ответ на обьяснительную, поданную на меня, поясняю свои действия.
*Во первых, неадекватное поведение было, и тебя уже за него наказали. ПДД нарушал, превышением скорости. Применение силы к коллегам было, когда данный сотрудник выпихал меня из авто. Халатное поведение в том что вы принимаете полицию не в серьез, вам в «прикол» выйти патрулировать. *

Дата: 03.07.2022
Подпись: Angeellss
 

Roman Rodriguez

Пользователь
28.12.2012
725
546
Сотрудник полиции Raymond Suarez. Больше не является сотрудником полиции. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.