Raymond Suarez, Brian Harris | Samp-Rp Форум

Raymond Suarez, Brian Harris

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FRN suetoloh

Пользователь
17.01.2021
332
184
Данный пользователь был заблокирован.
Шефу Полиции: Thomas Raveze
От: Bruce Smith
Место работы: Nope
Адрес проживания: Город Лос-Сантос, штат Revolution
Контактный номер: 10-10-10
Заявление на возбуждение дела
2-го июля, 2022 года я, Bruce Smith, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Офицеры проводили 10-55 со мной, в процессе, по нам был открыт огонь. В избижении травм, мне пришлось выехать за забор, на встречный тратуар, после чего двое офицеров: Raymond Suarez, Brian Harris открыли по мне огонь, по стрельбе, я заметил что Brian Harris стрелял из тазера, когда Raymond Suarez из боевых патрон автомата "М4", после моего ранения, после больницы, меня привезли в КПЗ, где офицер Raymond Suarez забрал у меня водительские права. (OOC: после ареста, Raymond Suarez писал мне всякую бредятину и оскорбления в смс, это также наказуемо, даже через оос чат)

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. 3.1 ФП, 3.5 ФП, 3.9 ФП, 3.22 ФП для Raymond Suarez, и ФП 3.5 для Brian Harris,
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицеров Raymond Suarez, Brian Harris.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 02.07.22
Подпись: JB

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
 

FRN suetoloh

Пользователь
17.01.2021
332
184
Данный пользователь был заблокирован.
Фиксация к сожалению не с самого начала, не ожидал треш увидеть, но что есть.
 

maximque plugg

Пользователь
27.07.2021
730
450
10
Рига
Фулл фрапс залей - поговорим. А пока не буду ничего писать пока не зальешь фулл фрапс. Ты обрезал его, зная, что там на самом деле)
Жди ответа.
Ах, и да, сообщения в СМС не регламентируются.
Максимум, за что меня можно притянуть - это ДМ аррест, но опять же, ты не залил фулл фрапс, и там не видно почему я так сделал)

upd. Я кекнул с твоих статей ФП. Заливай фулл фрапс, тогда твои статьи фп пойдут в писю)
По этому ты и не залил)
upd. 2 Еще у тебя сборка кринжовая
 
Последнее редактирование:

Newt_Hoffman

Пользователь
12.08.2019
185
61
21
Основной сервер
Revolution
3.5 по отношению к Brian Harris не совсем уместно, так как тазер не является огнестрельным оружием и не наносит урона(кроме стана)
 

Harrison_Brian

Пользователь
26.05.2015
31
3
После нарушения ПДД, Вам было приказано в мегафон прижаться к обочине, оставаться на месте, в случае неподчинения произведем задержание. С места нарушения уехали, я погнался за вами и достал тазер чтобы задержать. Где я стрелял без причины, мне непонятно.
 

FRN suetoloh

Пользователь
17.01.2021
332
184
Данный пользователь был заблокирован.
После нарушения ПДД, Вам было приказано в мегафон прижаться к обочине, оставаться на месте, в случае неподчинения произведем задержание. С места нарушения уехали, я погнался за вами и достал тазер чтобы задержать. Где я стрелял без причины, мне непонятно.
Офицеры проводили 10-55, вдруг начали вести огонь по месту проведения 10-55, вы укрылись мной - чтобы не пострадать я уехал на другую сторону дороги за забор, вы двое начали вести по мне огонь, по вашему я должен погибнуть род огнëм?! Что за безответственность от лица офицеров?
 

FRN suetoloh

Пользователь
17.01.2021
332
184
Данный пользователь был заблокирован.
Я могу напомнить после чего начинается погоня, 3 и больше предупреждения в мегафон, с интервалом 7-9 секунд, если человек не остановился - уход, а стрельба разрешена уже только после 30-ти секунд погони, и только по колёсам авто.
Вы же начали вести огонь на поражение, (Brian Harris ладно, но Raymond Suarez жесть), после чего у меня забрали водительские права, нарушение мануала уже есть.
Как я знаю, Raymond Suarez находится в отделе HRD, где проходят обученин студентов, руководство отдела, прошу заметить работу данного офицера, Raymond Suarez.
 
Последнее редактирование:

Roman Rodriguez

Пользователь
28.12.2012
725
546
Raymond Suarez не является сотрудником департамента. Что касаемо жалобы составлена не корректна, та и действия ваши по IC моментам не корректны, как вы уже будучи в камере имеете запись устройство не понятно. В основном жалоба состоит из ООС моментов в 80 процентов. Закрыто.
 
  • Ахахах
Реакции: FRN suetoloh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.