Raymond Stewart и семейство LVPD. | Samp-Rp Форум

Raymond Stewart и семейство LVPD.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Heavenleather

Пользователь
24.03.2018
754
1 084
Основной сервер


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Nait Watson, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Raymond Steward и некоторые сотрудники LVPD.
Организация в которой состоит нарушитель: LVPD.
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: Федеральное постановление 1.2 - 1.4.
Описание ситуации: Подъехал к больнице Las-Venturas, вижу толпа полицейских. Подошёл, сказал может кого подвезти - и в этот момент приезжает бобик, который забирает почти всех. Я сказал оставшимся что могу подвезти, открываю мопед - меня сбрасывает Raymond Stewart, подбирает своего напарника Alex Fraus и уезжает. Рядом стояла патрулька, и бобик - они посмеялись и уехали. Это статья невыполнения своих обязанностей, у них на глазах украли мопед а они уехали и посмеялись. Требуя наказания людей находящихся на видеозаписи, так-как они не приняли ни одного действия в сторону помощи мне (люди в патрульной машине и бобике) .


Видео: imgur.com/a/Rb1gLlJ
Скрины угона:
gta_sa 2020-07-09 20-43-16-175.jpg




gta_sa 2020-07-09 20-43-18-264.jpg :

Подпись: watsayen
Дата: 09.07.2020

 
Последнее редактирование:

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
INVESTIGATIVE SERVICES DIVISION
LAS VENTURAS LVPD ID
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX 722982

Я, детектив Алекс Фраус, в звании Ст.Лейтенанта, заявляю что: во время данного происшествия стоял спиной к офицерам и потерпевшему, следовательно не мог видеть, что происходило. Узнав что произошло - связался с Вами и предложил помощь, Вы отказались. Прошу принять во внимание пункт 7 "Правила рассмотрения жалоб", а также что Сенатом штата приняты изменения в рассмотрении жалоб на гос.служащих: http://samp-rp.su/threads/legacy-tm-gosudarstvennye-struktury-izmenenie-dlja-gosnikov.2217165/
Дата: 09/07/2020
Подпись: 1594320361219.png
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Alex Heavenleather

Alex Heavenleather

Пользователь
24.03.2018
754
1 084
Основной сервер
В доказательной базе есть ссылка на видео-доказательства.
 

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 561
2 211
23
Belarus
Доверие это хорошо, но изначально жалоба подаётся рук-ву ПД, а уже после несогласия с решением - к нам.
 
  • Лайк
Реакции: Alex Heavenleather

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
24
Ukraine
ФБР больше доверяю, вы там все в сговоре.
Оставь жалобу в Полицейский Департамент г. Лас Вентурас - если ответ не устроит, я жалобу разморожу.
Ожидаю подачи жалобы руководству Полиции г. Лас Вентурас.

Заморожено.
 
  • Лайк
Реакции: Alex Heavenleather

Alex Heavenleather

Пользователь
24.03.2018
754
1 084
Основной сервер
Запрашиваю разморозку жалобы. Не согласен с ответом подполковника. Прошу максимально пересмотреть мою жалобу, а то-есть на кого она.
 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
24
Ukraine
Запрашиваю разморозку жалобы. Не согласен с ответом подполковника. Прошу максимально пересмотреть мою жалобу, а то-есть на кого она.
Принято.
Жалоба разморожена и в процессе рассмотрения.
 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
24
Ukraine
Ознакомился с ответом руководства Полиции г. Лас-Вентурас, улыбнул комментарий, с угоном транспортного средства - "Хоть и была причина. "

И так, по жалобе коротко и ясно:
Офицер Raymond Stewart

Нарушение ФП:
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.
Нарушение УК:
Статья 2.3 Уголовного Кодекса - Избиение и/или нанесение телесных повреждений.
Примечание: Удар гражданина, который повлек за собой падения с транспортного средства
Статья 1.5 Уголовного Кодекса - Угон транспортного средства.
Офицер Alex Fraus
Нарушение ФП:
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
1.4 Запрещается бездействие / неисполнение обязанностей — выговор / понижение / увольнение.
Нарушение УК:
Статья 7.4 Уголовного Кодекса - Соучастие
Примечание: После угона транспортного средства и нанесения гражданину телесных повреждений, офицер как ни в чем не бывало сел на заднее место транспортного средства и уехал вместе с нарушителем.
Итог: Оба офицера будут уволены из Полиции г. Лас-Вентурас.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.