Raymond Stewart, Anthony Weezy, Alex Cyberf | Samp-Rp Форум

Raymond Stewart, Anthony Weezy, Alex Cyberf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SolomonSRC

Пользователь
14.12.2012
11
5
Ukraine
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Kristina Titan​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Kristina Titan, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Raymond Stewart, Anthony Weezy, Alex Cyberf факт его нарушения зафиксированный мною:
- Зная что у меня розыск ( от них же нонрп был выдан после того как меня адвокат выпустил, просто с доказательств только скриншот ) , я спецыально одевал маску что прекрасно видно на видео, потом поехал по аптечки и отошел от компа. Прихожу не успев выйти вижу картину 3 ваших сотрудников, двое на крыше моего авто еще один чтото там у двери тусуется, я естественно от страха нажал на кушетку и сорвался с места на ходу еще раз им дал понять что на мне маска. Но им похоже всеровно на любые правила, мало того что посадили меня незаконно так еще и права забрали с горящего автомобиля. Прошу разобратся, и уволить таких неадекватных сотрудников.

К своему заявлению прикладываю доказательства:
- /time №1:
- /time №2:
- момент когда выхожу из афк:


Дата: 20.09.2020
Подпись: Solo​
 

Alex_Cyberf

Пользователь
05.02.2018
585
943
> Пытается уйти от наказания путем взрыва в горящей машине
> мало того что посадили меня незаконно
> еще и права забрали с горящего автомобиля
 

SolomonSRC

Пользователь
14.12.2012
11
5
Ukraine
> Пытается уйти от наказания путем взрыва в горящей машине
> мало того что посадили меня незаконно
> еще и права забрали с горящего автомобиля
мне интересно как бы ты на ходу выпрыгивал из машины тем более под пули. я уже не говорю что также и нога застрять может и замок в двери заклиниь от выстрелов.
 
  • Ахахах
Реакции: Kolya_Anjello

Anthony Weezy

Пользователь
20.07.2014
449
174
26
Молдова,Единец
Ты нарушаешь пдд потом ноешь, посадили ,ты была под запретом, адвокат выпустил , зв накинули тебе, адвоката сажали , ты выпендривалась взяла и /q когда пришли к тебе у лспд, мы начали поиски нашли закопали заодно и права забрали , нефек пдд нарушать, ответ таков ибо с телефона пишу ок, всех благ нытика.
 
Последнее редактирование:

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 580
Преисподней
Основной сервер
Legacy
Кореш, ты каждый день провоцируешь пд - летаешь по дорогам, таранишь коповские тачки и постоянно флудишь «/do машина без номеров, на лице маска».
Скажу так тебе, брух, маска - не неуязвимость, так что перестань выпендриваться и играй нормально.
 
  • Лайк
Реакции: Anthony Weezy

SolomonSRC

Пользователь
14.12.2012
11
5
Ukraine
Ты нарушаешь пдд потом ноешь, посадили ,ты была под запретом, адвокат выпустил , зв накинули тебе, адвоката сажали , ты выпендривалась взяла и /q когда пришли к тебе у лспд, мы начали поиски нашли закопали заодно и права забрали , нефек пдд нарушать, ответ таков ибо с телефона пишу ок, всех благ нытика.
Нарушать пд я могу и дале я не в гос структурах работаю как ты. Я к волне департамента неподключен чтоб знать под запретом я там или еще под чем? меня адвокат выпустил? Выпустил! ето поясню для тебя означает что я заплатил долг обществу, тоесть отбыл наказание. После чего ты мне накинул зв. Естественно я посчитал ето нонрп розыском и офф потому как я даже не успел отойти от ступнек ЛСПД.
И вообще тут не ета ситуацыя обговаривается а та что вы плевали на законы то что я афк стою да еще и в маске. Ни одной просьби документы показать ни требований остановится вы посути разстреляли незнакомого человека который стоял афк, вы даже к машине не придретесь так как я ее поменял с султана на инфу. С моей стороны нарушений нет. Чего не могу сказать о вас.
 

SolomonSRC

Пользователь
14.12.2012
11
5
Ukraine
Кореш, ты каждый день провоцируешь пд - летаешь по дорогам, таранишь коповские тачки и постоянно флудишь «/do машина без номеров, на лице маска».
Скажу так тебе, брух, маска - не неуязвимость, так что перестань выпендриваться и играй нормально.
Каждый день ето когда? я вчера только в игру зашел после перерыва в месяца 2 так, а только сегодня дом купил что у меня машины появились
 

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
Прекращаем срач.
На рассмотрении, Шериф Skinny Woozie.
 

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя -
Kristina Titan​


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
- Итак, Ваше видео начинается с момента, как Вы уже, будучи в розыске, едете к дому, чтоб использовать аптечки, отыграв маску. За что Вам дали розыск - Вы не зафиксировали, поэтому по презумпции невиновности, можно предположить что ранее за Вами уже была погоня, в которой офицеры требовали остановиться, но так как Вы на автомобиле Infernus, то смогли оторваться от офицеров, а они в свою очередь продолжали Вас искать, где по итогу и нашли по номерам автомобиля. Поэтому до этого момента нарушений пока нет. Далее, увидев, что сотрудники Вас ожидают, Вы вдавили педаль газа и они Вам обстреляли автомобиль. В этом моменте сотрудники неправы, но проведя с ними беседу, они не стали этого отрицать и признали вину. Учитывая все это, каждый получит выговор в личное дело. Также, будет материальная компенсация за урон автомобилю, для этого свяжитесь со мной в игре. (/id Skinny_Woozie / тел.28-11-11).
Что по поводу водительских прав, опять же обратимся к презумпции невиновности, за Вами могла быть погоня до начала Вашей видеосъемки, Вы скрылись от погони, за это полагается изъятие водительского удостоверения. Наказывать за то, что отобрали права, пока вы горели - не буду, так как четко прописано в правилах рассмотра, что если сотрудник нарушил из-за нонРП действий заявителя, то наказание не последует за это.
Ваше нонРП действие заключалось в том, что Вы остались сидеть молча в горящей машине.


Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU,
Шериф Skinny Woozie

Дата: 21.09.2020
Подпись: SW​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.