raymond scomparso new lider Mayor | Samp-Rp Форум

raymond scomparso new lider Mayor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Heavenleather

Пользователь
24.03.2018
754
1 084
Основной сервер
ну ты строишь какие-то предположения на счет меня, я бы не выиграл и так далее, откуда ты знаешь? этого не было. Думаю нужно на этом закончить, я понял тебя и что ты за человек
я сделал предположение того что я бы победил в выборах потому что я максимально уверен в себе, я знаю на что я способен и что могу

если ты хочешь проверить, можем на следующих выборах посоревноваться
 

Bruno_Park

Пользователь
16.09.2018
2 021
1 602
24
Основной сервер
Legacy
я сделал предположение того что я бы победил в выборах потому что я максимально уверен в себе, я знаю на что я способен и что могу

если ты хочешь проверить, можем на следующих выборах посоревноваться
Не факт , от куда ты так в себе уверен я хз. В тот раз тоже было голосование ну Раймонд на 4 очка выиграл меня. Да и ты так уверен то что есть другие акк и сам через них будешь голосовать )
Это все зависит от людей кто за тебя , кто против. Сам людей не заставишь
 

Valera_Stone

Пользователь
16.06.2013
2 047
5 307
Основной сервер
валера камень остался только на форуме, до него никому уже нет дела, тогда и смысл с его слов?
Ну правильно. Под дудку кавинского, для которого нужны эмпэ и онлайн - плясать не буду

Прошлый мэр показал, что хоть афк лидер будет, все равно всех устроит


И смысл с моих слов? Выборы всегда были за игроками. Именно они и решали кто будет мэр

Но кавинскому, это не надо. Ему нужна своя пешка (в твоей роли получается уже) который будет все делать, что он скажет
 
  • Лайк
Реакции: Agostino_Liviano

Etienne_Kavinsky

Пользователь
01.07.2018
367
531
23
Основной сервер
В следующем месяце сделаем выборы, жду практических всех желающих. Только не вот эту ахинею, а нормальные, сначала создадите партии, потом эти партии одобрят, соберёте подписи, сделаете актив. Моя зона ответственности всё подготовить к этому моменту, так что все кто недоволен - ждите
 
  • Лайк
Реакции: Dardas_Beretta

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 508
17 251
19
Russian Federation, Perm
Не факт , от куда ты так в себе уверен я хз. В тот раз тоже было голосование ну Раймонд на 4 очка выиграл меня. Да и ты так уверен то что есть другие акк и сам через них будешь голосовать )
Это все зависит от людей кто за тебя , кто против. Сам людей не заставишь
Себа мэр от народа
 

Nastya_Gold

Пользователь
29.12.2013
1 255
976
Основной сервер
Legacy
-Создание партии
-Одобрение партии
-Сбор подписей
-Актив

По итогу мэр будет сидеть с 3 замами и больше ничего. К чему все эти слова?
 
  • Лайк
Реакции: Bruno_Park

Maks_Happy

Пользователь
22.03.2019
1 089
821
20
В следующем месяце сделаем выборы, жду практических всех желающих. Только не вот эту ахинею, а нормальные, сначала создадите партии, потом эти партии одобрят, соберёте подписи, сделаете актив. Моя зона ответственности всё подготовить к этому моменту, так что все кто недоволен - ждите
Да ты через месяц их откроешь, желающих ты уже не найдёшь и закроешь по новой. Когда пытались что либо сделать ты тупо закрыл партии даже и не пытался их реализовать нормально
 
  • Ахахах
Реакции: Dardas_Beretta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.