Raymond Butler гражданка | Samp-Rp Форум

Raymond Butler гражданка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luigi Torregrossa

Пользователь
01.08.2018
49
42
20
Заявление на вступление в академию департамента города San Fierro

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ
  • Ваше имя и фамилия
    Raymond Butler
  • Ваш возраст
    28
  • Ваш пол
    Мужчина.
  • Ваше образование
    Высшее.
  • Ваша национальность
    Англичанин.
  • Место рождения
    Ливерпуль, Великобритания.
  • Место проживания
    Сан-Фиерро
  • Сколько лет проживаете в штате
    8.
БЛАНК С ВОПРОСАМИ ДЛЯ КАНДИДАТА
  • Почему вы решили связать свою жизнь с полицией?
    Пару лет назад служил уже в полиции в другом штате, и я понял что я прирождений коп. Многие члены моей семьи госслужащие.
  • Почему вы выбрали именно наш полицейский департамент?
    Я сам проживаю в Сан-Фиерро, красивый город, интересные предложения по работе именно в департаменте СФ.
  • Имеется ли у вас опыт работы в государственных структурах? Если да, то кем, когда и где?
    В штате Classic много раз работал в полиции, бывал руководителем отделов, пару месяцев назад.
  • Почему вы решили попасть в полицию с гражданки, а не посредством службы в армии?
    Не считаю что стоит идти в армию, чтобы потом идти в полицию так как можно пойти с гражданки.
  • Как вы считаете, какими качествами должен обладать сотрудник полиции?
    Честность, справедливость, преданность.
  • Какой отдел нашего департамента вам наиболее симпатизирует и чем?
    Большую часть своей службы служил в SWAT, пожалуй он мне и импонирует больше всего.
  • Ознакомлены ли вы с ЕКГС, ФП, общими внутренними правилами нашего департамента?
    Да.
  • Укажите, при каких ситуациях, на ваш взгляд, сотрудник полиции может позволить себе стрельбу по преступнику?
    При защите себя и других граждан, при задержании человека который использовал оружие против людей, при защите охраняемой территории.
  • Вы с напарником находитесь в патруле, напарник за рулем, вы на пассажирском месте. Вы ведете погоню за нарушителем, возможности остановить его нет, погоня продолжается. Ваши дальнейшие действия в этой ситуации?
    Сделать 2 предупреждения, если нарушитель не подчинится, открыть стрельбу по колесам.
  • Вы с напарником находитесь в патруле, вдруг замечаете, как у закусочной двое мужчин инициировали драку. Ваши действия?
    Разнять мужчин, задержать и провести беседу.
  • Патрулируя город, вы заметили, как агент федерального бюро нарушает федеральное постановление, ваши действия?
    Передам видеозапись с нагрудной камеры начальству, а они уже решат что с ним делать.
  • Вы находились с напарником в патруле, вдвоем. Заметили нарушителя, остановили. Напарник, отведя его от скопления людей, получил взятку и отпустил нарушителя, при этом вы узнали данную информацию. Будут ли с вашей стороны предприняты какие-то действия, если да, то какие?
    Узнаю для чего он это сделал, если у него может какие-то проблемы, то я просто с ним поговорю что так делать не стоит, а если он просто наглый коп, тогда передам информацию ст.Офицерам.
  • Рассматриваете ли вы в будущем работу в федеральном бюро, если вас захотят завербовать, или же всегда планируете работать в полиции?
    Сложный вопрос, думаю время покажет, если я вольюсь в коллектив, мне будет нравиться на службе в полиции, то я останусь.
  • Как вы считаете, проводя допрос, какую информацию должен получить сотрудник полиции от задержанного?
    Смотря какое преступление, для начала нужно узнать мотив и намерения преступления.
  • Вы являетесь самым старшим сотрудником департамента по званию и должности, поступает оповещение о том, что захвачен банк вашего города вооруженной группой неизвестных лиц. Ваши действия?
    Связаться с агентами бюро, передать им информацию, ждать дальнейших указаний.
ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  • Скриншоты всех документов [паспорт, лицензии, мед.карта, скиллы оружий]
    ' me[/URL]
  • Согласны ли вы с тем, что если вы не пройдете обучение, будете отчислены, вы не сможете попасть в другие департаменты как минимум в течение двух недель?
    Да.
  • Укажите спец. связь (дискорд/вк)
    https//vk.com/sych08
  • Согласны ли вы с тем, что если вы не дослужите как минимум до звания "сержант" и уволитесь, вы попадаете в общий черный список полиции штата?
    Да.
 

Thomas_Raveze

Expert Moderator
02.07.2021
2 968
3 231
Эльдии
Основной сервер
Revolution
Приветствую, ваше заявление одобрено. Свяжитесь со мной или ОЗ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.