Raul Raikaho | Samp-Rp Форум

Raul Raikaho

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Charlie Stafford

Пользователь



РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS Charlie Stafford

ЖАЛОБА НА АГЕНТА FBI

Я, Charlie Stafford, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ АГЕНТА FBI, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Charlie Stafford
ИМЯ И ФАМИЛИЯ АГЕНТА FBI, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: Raul Raikaho
ФОРМАТ ЖАЛОБЫ: ROLE PLAY
СУТЬ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Не согласен с выдвинутыми санкциями, а именно 4.1, 4.3 ФП
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ

ДАТА: 05.10.2021
 
  • Ахахах
Реакции: qtf

Raul_Raikaho

Пользователь
29.06.2014
2 517
3 047
Заставляешь людей тратить своё время. Подробно объясняю:
Целью федерального бюро расследований согласно пункта 2.3 и его подпунктов есть "Контроль исполнения законодательства гражданами, представителями гражданских структур..." В моих обязанностях стоит пресечение и выявление нарушений законодательства Республики, а не досаждать или приставать к сотрудника силовых структур, как возможно считает S.Stafford. Исходя из сообщения, которое было подано по волне департамента:
[Police LV] Ст.Лейтенант Charlie_Stafford[290]: FBI, пресекаю границы юрисдикции. Причина: по работе.


мною был совершен звонок C.Stafford`у с целью уточнения некоторых деталей и причины покидания юрисдикции "по работе", на что не получил ответа, так ещё был вынужден слышать издевательства / шутки / оговорки.

Ненормальный ответ на вполне нормальный вопрос.


Далее, перед проведением допроса была чётко рассказана процедура хода, а также запреты. Дополнительных вопросов от C.Stafford`f про дачу ложных показаний не было задано.
» РЕГЛАМЕНТ ВЕДЕНИЯ ДОПРОСА написал(а):
» ДОПРАШИВАЕМОМУ ЗАПРЕЩАЕТСЯ УТАИВАТЬ, ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ДАЧИ ПОКАЗАНИЙ ПО ДЕЛУ, ЕСЛИ ПРОИСШЕСТВИЕ СЛУЧАЕТСЯ В МОМЕНТ ИСПОЛНЕНИЯ ИМ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ. ОТКАЗ ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА, ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КАКИХ-ЛИБО СВЕДЕНИЙ О СИТУАЦИИ, МОЖЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК УТАИВАНИЕ СВЕДЕНИЙ ПО ДЕЛУ ОТ КОНТРОЛИРУЮЩЕГО ОРГАНА ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И ЯВЛЯТЬСЯ ОТЯГЧАЮЩИМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВОМ ПРИ РАССМОТРЕНИИ ДЕЛА ГОССЛУЖАЩЕГО.



Далее, меняются показания, что и является обманом федерального агента.


Провокационное и/или агрессивное поведение, отчасти нарушение субординации:

 
Последнее редактирование:

Charlie Stafford

Пользователь
мною был совершен звонок C.Stafford`у с целью уточнения некоторых деталей и причины покидания юрисдикции "по работе", на что не получил ответа, так ещё был вынужден слышать издевательства / шутки / оговорки.
На твой вопрос - я дал ответ. Что в твоем понимании "Нормальный ответ" я не понял, ведь не было адекватного вопроса. ты сходу начал меня обвинять, что я пересек юрисдикцию, а только потом доложил об этом в департамент. Хотя это было далеко не так
Где ты здесь увидел шутки и издевательства. тоже не понятно. Лично я увидел только пустые обвинения в мой адрес. Оговорки ? Да было. Хотел спросить тебя "Будет ли нормальный вопрос ?" но ты уже положил трубку, не дав мне поправить самого себя. это на допросе я тебе сказал. К тому же, все это время я был за рулем и оговорки в полне нормальный процесс

Далее, перед проведением допроса было чётко рассказана процедура хода, а также запреты. Дополнительных вопросов от C.Stafford`f про дачу ложных показаний не было задано.
На сколько я помню про утаивание мне ничего не говорил, а только про обман и ввод в заблуждение. возможно ошибаюсь


Далее, меняются показания, что и является обманом федерального агента.
А где я поменял показания? От своих слов и от своего кузена я не отказывался, я лишь добавил что по справочнику нашел адвоката и связался с ним

Провокационное и/или агрессивное поведение, отчасти нарушение субординации:

Кто бы сейчас говорил про провокационное поведение. Ты бы вставил скрин своего вопроса. ты начал говорить о моей компетентности и моей проф не пригодности. так же цитировать мои слова переворачивая их в свою пользу, которые я не произносил.
Даже если взять пункт 4.3 там было устное предупреждение и не более
 
  • Плачет
Реакции: Adonis Morano и fropid

Charlie Stafford

Пользователь
Самое смешное, что по пересечении юрисдикции по которой изначально ты меня вызывал, я оказался прав, но увы, тебе было этого мало и ты решил до меня доебаться за обман агента, и притянутую статью 4.3, по которой ты дал мне устное предупреждение на допросе. Наверное в твоем деле многое сыграло откуда я узнал что в ЛСПД 0 тел онлайна. хотя по факту так и было.
"В моих обязанностях стоит пресечение и выявление нарушений законодательства Республики, а не досаждать или приставать к сотрудника силовых структур, как возможно считает S.Stafford" Смешно, смешно
 
  • Плачет
Реакции: Adonis Morano

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.
СУТЬ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Не согласен с выдвинутыми санкциями, а именно 4.1, 4.3 ФП
Согласен с выдвинутыми санкциями.
Заставляешь людей тратить своё время. Подробно объясняю:
Целью федерального бюро расследований согласно пункта 2.3 и его подпунктов есть "Контроль исполнения законодательства гражданами, представителями гражданских структур..." В моих обязанностях стоит пресечение и выявление нарушений законодательства Республики, а не досаждать или приставать к сотрудника силовых структур, как возможно считает S.Stafford. Исходя из сообщения, которое было подано по волне департамента:
[Police LV] Ст.Лейтенант Charlie_Stafford[290]: FBI, пресекаю границы юрисдикции. Причина: по работе.


мною был совершен звонок C.Stafford`у с целью уточнения некоторых деталей и причины покидания юрисдикции "по работе", на что не получил ответа, так ещё был вынужден слышать издевательства / шутки / оговорки.

Ненормальный ответ на вполне нормальный вопрос.


Далее, перед проведением допроса была чётко рассказана процедура хода, а также запреты. Дополнительных вопросов от C.Stafford`f про дачу ложных показаний не было задано.




Далее, меняются показания, что и является обманом федерального агента.


Провокационное и/или агрессивное поведение, отчасти нарушение субординации:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.