Расследование на Фермы 0 1 3 | Samp-Rp Форум

Расследование на Фермы 0 1 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andy_Jeffersonn

Пользователь
08.11.2018
123
129
23
Baku
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.

Директору ISD: Капитану полиции Sergey Bullad'y.
От *Detective I в ISD*: *Andy Jefferson*
Дело № *150718*


Расследование на Ферма 0 1 3 / Расследование по факту *Обыск**.
Ход дела:

*Девятого Июнья меня принили детективом и они дали мне одно задание. Оно называлось обыск фермы . Я начал стажировать с легкой работы. Мы поехали с Нако Блак на ферму 0. Первый раз работы казалась мне трудный. Он помог мне с фермой 0. Мы вызяли чемодан из машины потом вызяли вещи из чемодана надели перу перчаток и начали искать ингредиент на земле. Мы нашли картошка на ферме 0 потом собрали все в чемодан потом полши посмотрет в амбар. Там было темнo. Почемуто дверь было открыта. Вошли внутрь капитан выташил фанар из пойса. Внутри были только картошки. Потом мы сели в машину обратно вернулись к участку. Я отдахнул и поехал на ферму 1. Там были люди и собирали картошку. Они не увидели меня. Я вызял чемодан из машины потом вызял вещи из чемодана. Я опять надел перчатки и нарыл землю. Там рос картофель и смотрел список рабочих ферм. А потом сел в машину вренулся в участок. Я свои действия записовал в камеру. Отдахнул до вечера. Потом на ферму 3 и повтарил свои действия. Все вышли чисто. Все это действия для меня легки. *
TOP SECRET 1
TOP SECRET 2
TOP SECRET 3



Подозреваемый/Подозреваемые обвиняются в: *Проверка фермы*

Дата: *10.06.2019*
Подпись: *ceZZar™*​
 

Nako_Mino

Пользователь
15.04.2017
337
379
Саратов
Данный пользователь был заблокирован.
Работа в принципе выполнена нормально. Недочёты я тебе сообщил.
Нарушений при проверке выявлено не было. Незаконного изготовления наркотических средств на фермах не происходит.
Дело №150718 закрыто.​


Дата: 10.06.2019
Глава ISD: Nako Black
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.