Расследование на ЧОП ''Русский Медведь'' | Samp-Rp Форум

Расследование на ЧОП ''Русский Медведь''

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aoto_White

Пользователь
15.01.2018
934
1 554



"322"


TO DETECTIVE BUREAU: TORI MIDDLE
FROM "ВАША ДОЛЖНОСТЬ" DETECTIVE BUREAU: AOTO WHITE
"28/03/21"

USA, LEGAСY.




REPORT DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
Расследование на ЧОП ''Русский Медведь''



ОТВЕТСТВЕННЫЙ СТАЖЕР ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ: Aoto White
ЗАДАНИЕ ПОЛУЧЕНО ОТ КУРАТОРА DETECTIVE BUREAU: Tori Middle
ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 28/03/21
ЦЕЛЬ РАССЛЕДОВАНИЯ: Сбор информации


ДАЛЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ ДЕЛАЕТСЯ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ.


В данном расследовании рассматривается деятельность собственно российских преступных формирований, состоящих из лиц, являющихся гражданами России.
Итак, чем занимается Русская Мафия. Они переделывают и переоформляют угнанные автомобили. Самой ответственной частью является подготовка курьерского и грузового транспорта. Для прикрытия перевозок используют автомобили такси и служебные машины компаний. Все яйца в одной корзине никто не возит, поэтому доставка идет небольшими партиями , но в огромном количестве. Чтобы все было чисто перед полицией и городскими службами «нейтралы» развозят и показательно заказывают услуги такси и переездов друг у друга. Недостатка в людях нет. Но наркотики в мафии никто не употребляет, видимо они только на продажу. Также мафия крышует очень многих влиятельных людей в штате Legacy. А так же очень много бизнесов.




Четыре основные группировки, которые пользуются авторитетом в Русской мафии.

Авторитет - Volodia_Patlatuk.
Получить этот титул в криминальной иерархии доступно не каждому.

Вор в законе - Kostek Bugatti, Jack Cray, Dio Ahooy
Титул некоторых членов преступного мира. Вор в законе - правая рука Авторитета.

Вор - человек, систематически совершающий государственный преступления.

Браток - контролирует свою команду из фраеров, барыг и верных ему заместителей в роли блатных.




Я выехал на место, где ранее были замечены перестрелки между русскими и итальянцами. Немного осмотрев территорию, нашёл гильзы.

sa-mp-022.png

sa-mp-023.png

sa-mp-024.png

После того, как я нашёл гильзы, я отправился в особняк к Русским. По приезду к особняку народу не было, к счастью для меня. Я без проблем зашёл в особняк и немного побродив по нему я нашёл оружейную комнату. В оружейной комнате я нашёл ящики с патронами. Я сравнил гильзы, которые нашёл в песке и в особняке. Они оказались одного калибра.

sa-mp-025.png

После приезда в участок, я осмотрел найденные патроны:

sa-mp-027.png

sa-mp-028.png

После того как я осмотрел найденные патроны, от диспетчера пришёл вызов об ограблении АММО ЛС, а в ограблении принимали участие лица русской национальности. Я конечно же выехал на место преступления, но там никого не оказалось. Я и там нашёл гильзы и сравнил их с ранее найденными.

sa-mp-029.png

sa-mp-030.png

После основного расследования я допросил одного из адвокатов:

sa-mp-031.png

sa-mp-032.png





gallery8.jpg

gallery10.jpg




ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 28/03/21
ПОДПИСЬ: White
 

Tori_Bergi

Пользователь
18.08.2013
127
218
Расследование передается в федеральное бюро.
Curator DB Tori Middle
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.