Расследование на ЧОП "Медведь" - ПО "Rifa" | Samp-Rp Форум

Расследование на ЧОП "Медведь" - ПО "Rifa"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adis_Lebedev

Пользователь
15.05.2016
5
2
Директору ISD: Полковнику полиции Sergey Bullard`y.
От Детектива ISD: Адиса Азаматова
Дело № 1256


Расследование на ЧОП "Мишки"- ОП "Rifa"


13.05.2019 Директором ISD мне было поручено расследование по делу нелегальной организации находящийся по сектору Д-16. Как позже выяснилось ЧОП " Русские Мишки ". Я поехал на данный сектор в гражданской одежде ради разведки обстановки. Приехав на место, я встретил человека который стоял на машине, поэтому я решил действовать скрытно. После небольшого промежутка времени, из здания вышел человек грозного вида, скорее всего вооружённый. Я решил рискнуть и зайти внутрь. Заметив вооружённую девушку в белом платье я тут же вышел из здания, и она погналась за мной вслед. К счастью я сумел скрыться. После чего я проверил одну машину, и обноружил внутри автомат Калашникова ( Такой же находился внутри здания ). Перед уходом я поставил жучок на вертолёт данной организации. Но к сожалению он так и не пригодился.

Незамедлительно я решил связаться с нашим бывшим сотрудником , дабы найти какую-то ниточку. Он рассказал нам много интересного, всё это есть на записях но перескажу вкратце. Он видел ту же самую девушку с оружием что и я. Он рассказал нам о торговом партнёрстве между "Мишками" И группировкой называющей себя "Rifa". Так же он подсказал мне где искать "базу" данной организации.
После чего я незамедлительно отправился на поиски "базы" данной группировки. Потратив ни один час я всё же нашёл их, решив что мне повезёт так же как и с Мишками, я решил пройти туда скрытно. Я заглянул в фуру где должно было что-то находиться, но к сожалению в этот момент вышел член данной группировки. Я создав персонажа под кодовым именем "Ник" решил заговорить ему зубы. У меня неплохо получалось. В ходе разговора я выяснил что они и вправду торгуют наркотиками и оружием. А так же имеют торговые отношения с "Мишками". Так же в ходе разговора я заметил распальцовку "Rifa" Что подтверждает слова моего источника. Мы договорились о встрече через 2 дня, к нему должен придти человек от "Ника". Будет очень много наркотиков и оружия. Стоит обязательно сделать облаву.
P.S. Под конец мне стало страшно, и я унёс ноги. Надеюсь на их доверие это не повлияет.

https://youtu.be/Y3Pormn0YUo
Подозреваемые обвиняются по статья УК:
БАНДИТИЗМ
НОШЕНИЕ ОРУЖИЯ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ
ПЕРЕВОЗКА/ХРАНЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
ПЕРЕВОЗКА/ХРАНЕНИЕ ЗАПРЕЩЁННЫХ МАТЕРИАЛОВ
ПОКУПКА/ПРОДАЖА НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ЗАПРЕЩЁННЫХ МАТЕРИАЛОВ
ИЗГОТОВЛЕНИЕ/ПОКУПКА/ПРОДАЖА НЕЛЕГАЛЬНОГО ОРУЖИЯ


Дата: 13.05.2019

Подпись: A.Azamatov
 
  • Лайк
Реакции: Hiroesi_Shinogama

Adis_Lebedev

Пользователь
15.05.2016
5
2
Дополнение:
Не так давно было совершено ограбление
Ammo LV. По некоторым связям я выяснил что они пытались заполучить товар для доставки его банде "Rifa". Участникам Ограбления удалось скрыться но это не на долго.
Дополнение к обвинениям:
ОГРАБЛЕНИЕ
ПОПЫТКА УХОДА/УХОД ОТ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
 
  • Лайк
Реакции: Hiroesi_Shinogama
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.