Расследование ЧОП "Узкоглазые" | ОПГ - Якудза | Samp-Rp Форум

Расследование ЧОП "Узкоглазые" | ОПГ - Якудза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nako_Mino

Пользователь
15.04.2017
337
379
Саратов
Данный пользователь был заблокирован.

Директору ISD: Капитану полиции Sergey Bullard`y.
От Детективов ISD: Nako Black и Tom Hanks
Дело № 1255



Расследование на ЧОП "Узкоглазые".




05.05.2019 директором ISD мне и Tom Hanks`y было поручено провести расследование об организации ЧОП "Узкоглазые". В ход расследования нам удалось собрать некоторую информацию, подтверждающую нелегальный доход данного ЧОПа.




Первым же делом мы узнали где находится офис и выехали сперва для первичного осмотра. Второй заезд в их офис был уже в ночное время, для более конкретного осмотра офиса. В ходе вторичного осмотра, удалось установить жучок, а так же проверить их оружейный склад, который к нашему удивлению был очень богат, от пистолетов до автоматов, что странно для ЧОПа.



В ходе изучения офиса, нам удалось всё запечатлеть на скрытую видеокамеру.

Обстановка офиса

Вторичный осмотр





Во время слежки за одной из работниц ЧОПа, мы с моим напарником, капитаном Хэнксом, доехали до заброшенного аэропорта, который находится в городе Las Venturas. Мы наблюдали следующую картину: Везде вооружённые азиаты в костюмах, стрельба, крики, кровь. Как нам стало известно, это была потасовка так называемой преступной группировки Якудза, с другой преступной группировкой, пока нам не известной.




В ходе данного наблюдения на нас было совершено вооружённое нападение, в ходе которого был ранен мой напарник, капитан Хэнкс. А мне уже удалось сбежать. Когда всё утихомирилось, мы вернулись на место нападения и изъяли улики.

Слежка и перестрелка

Изъятие улик



Далее, после того, как моего напарника выписали из больницы, после пулевого ранения, мы отправились в лабораторию для проведения экспертизы, в ходе которой были раскрыты определённые детали преступления. А именно, удалось узнать из какого оружия и какой калибр был применён при нападении на сотрудника, серийный номер. Далее уже был составлен отчёт о проведённой экспертизе.

Экспертиза 1

Экспертиза 2

Экспертиза 3

Медицинское освидетельствование





Нашими бойцами SWAT был задержан по подозрению в убийстве полицейского, один из работников ЧОП "Узкоглазые",


Мы с напарником приступили к допросу подозреваемого в убийстве. По итогу допроса, мы поняли, что он является пешкой в этом преступном мире, но обладал информацией, которая помогла нам в раскрытии преступления. Благодаря данному подозреваемому, мы напали на их след. Нам нужна была любая информация, и для её получения, мы пошли на рисковые шаги и на встречу к подозреваемому.

Допрос 1

Допрос 2

Допрос 3





После допроса, мы напали на след данной преступной группировки. В ходе слежки, они дважды напали на магазин оружия в городе Las Venturas и Los Santos, в ходе которого, при первом нападении, они смог ли скрыться, но не надолго. При ограблении, они были вооружены. В ходе допроса, мы узнали, кто является главой данной преступной группировки. Как оказалось, ей является, некая Юлия Царёва, которая находилась в федеральном розыске. При попытке ограбления магазина оружия в городе Los Santos, она была замечена моим напарником, капитаном Хэнксом. При штурме магазина, началась перестрелка, в ходе которой, глава преступной группировки, была ранена и доставлена с пулевым ранение в больницу. При попытке перевозке преступницы в КПЗ, на конвой было совершено нападение, в ходе чего, ей удалось сбежать.


Ограбление АММО Las Venturas

Ограбление АММО Los Santos и перестрелка














Подозреваемые обвиняются по статья УК:
ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА
БАНДИТИЗМ
НОШЕНИЕ ОРУЖИЯ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ
УБИЙСТВО
ОГРАБЛЕНИЕ
ПОПЫТКА УХОДА/УХОД ОТ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ


Дата: 06.05.2019

Подпись: N. Black




 
Последнее редактирование модератором:

Nako_Mino

Пользователь
15.04.2017
337
379
Саратов
Данный пользователь был заблокирован.
Как стало известно, во время попытки ограбления и при неподчинении полиции была убита Юлия Царёва, которая была главарём организованной преступной группировки.
Мне пришлось поднять свои старые связи и старых информаторов. В ходе беседы с информатором, я узнал кто является новым главарём данной группировки. Так же удалось узнать как он выглядит, особые приметы, и его основные цели в этом преступном мире. Новым лидером данной группировки стал некий
Calver Clift.
Необходимо действовать молниеносно, ибо под угрозой весь город.

Беседа с информатором.

12.05.2019
Капитан Black
 
Последнее редактирование:

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
Проведена облава на штаб-квартиру ОПГ "Узкоглазые". Все подозреваемые задержаны. Лидер группировки задержан.
В операции принимали участие свыше 15 офицеров ЛВПД, офицеры ЛСПД, а так же агенты ФБР.

Облава была проведена в штатном режиме, согласно плану. У входа в здание задержано 3 человека, внутри так же 3 человека.
Видеозапись

Лидер группировки был задержан, допрошен и отправлен в тюрьму
Документация

Так же, некоторые члены ОПГ были допрошены. Все члены ОПГ отправлены в тюрьму.
Документация

Дело закрыто.
14.05.2019
Директор ISD Капитан полиции S.Bullard
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.