Ramizano_Nartini, Professor_Fedozavr, Egor_Strengs | Samp-Rp Форум

Ramizano_Nartini, Professor_Fedozavr, Egor_Strengs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James-Capher

Пользователь
23.02.2017
13
2
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Vincent_Pitts
от гражданина Штата James Capher

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, James Capher, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Ramizano_Nartini, Professor_Fedozavr, Egor_Strengs. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Ехал я значит к врачу, заворачиваю за угол, и слышу как в мегафон требуют остановится, останавливаюсь. После я прошу уточнить, за что меня вообще остановили, логично вроде, на что меня просто выкидывают из машины и вяжут за неподчинение. Освободился у Адвоката, приезжаю в больницу, а там эти же Офицеры крепят уже другого бедного, я им говорю, что они ведут себя, как Волки в Погонах, на что мне вешают звезды за Оскорбление, и второй раз везут в КПЗ. Смешно, мне очень. Я в принципе не любитель оставлять жалобы, и к сожалению не фрапшу свою игру 24/7, потому что это не реально, но я просто хочу обратиться по совести, потому что дальше эти сотрудники начали позволять себе по моему уже лишнее. Скорее всего эту жалобу просто отклонят, как и большинство тут, но все же Шерифу просто на заметку, кто работает у вас в Департаменте, я без негатива, просто голые факты.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: Честно, я не знаю.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 24.09.2021
Подпись: James Capher

sa-mp-041.pngsa-mp-042.pngsa-mp-043.pngsa-mp-044.pngsa-mp-045.pngsa-mp-046.pngsa-mp-047.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.