Рассмотрено www.federalcourt.gov / Ralph_Determan VS FBI | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Ralph_Determan VS FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 339
24 583
21


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Ralph Determan

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Aquamarine Caine. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: ЧОП 'Русские Медведи'
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: Federal Bureau of Investigation

➣ Описание ситуации:
15.06.2022, в 13:50 я пришёл к дому №768 и намеревался его купить (действовала акция от владельца, цена его была ровна гос. стоимости), зашёл внутрь и осмотрел его после чего за мной последовали сотрудники ФБР и без всяких предупреждений связали и объявили в розыск по причине 'ПРОНИКНОВЕНИЕ', отвёз в свой служебный транспорт и оставил там, пока сам же вернулся и осматривал дом, намереваясь его купить. Хочу подметить что сотрудник оставил меня в открытом автомобиле, в котором потом проник постороний и вытолкнул меня, что агент благополучно проигнорил и просто потащил меня назад в дом, где прямо передомною такой же 'нарушительнице' (скорее всего его подружке, информация недостоверная) как и я сделал банальное предупреждение и дал возможность покинуть жильё.

Прошу:
1. уволить агента.
2. оплатить мне моральный и материальный ущерб (затраты на адвокатские услуги).


➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
в любое время.


К заявлению прилагаю следующие документы:
1. предоставил судье.

15.06.2022
determan
 

Nathan_Mackenzie

Пользователь
19.10.2012
2 077
3 855
27
Украина, Киев.
Уважаемый суд, в связи с тем что иск поступил в отношении агента ФБР, прошу представить мне возможность ознакомиться с доказательствами Истца и право выступить в судебном заседании на стороне Обвиняемого. С уважением, директор ФБР Макензи.
 
  • Лайк
Реакции: Andrey_Jackal

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 339
24 583
21
Главному судье - Andrey Jackal
Истца - Ralph Determan​
ХОДАТАЙСТВО
об участии защитника (Адвоката)
В соответствии с пунктом 5.1 статьи 17 Части IV Федерального Закона Штата Legacy "О Судебной системе Штата Legacy" заявляю об участии адвоката Honore Mirabeau по делу "Ralph Determan vs FBI", фигурантом которого я являюсь.
Дата: 15.06.2022
Подпись: determan
 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy
Мы, честный народ штата Легаси, требуем высшую меру пресечения этим агентам, своими действиями они не только нарушили права граждан, но и не дали словить хату, теперь мы не знаем как длить ид 0
 

NotEnough

Alex_Fraus Ну ты это, либо закрой заседание, либо не мешай, определись как-нибудь, чтобы мы понимали, как дальше действовать)
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.

NotEnough

Ебаните заседание на вечерок, я даже после практики найду время зайти посмотреть на деф макензи против НотЕноугх
Мест уже нет, если только из под лавки, хотя не, там состав ФБР забронировал себе.
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 330
4 327
27
Основной сервер
Legacy

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи, Andrey Jackal, руководствуясь статьями 19, 20 Части VI Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», пунктом 1.7 статьи 10 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде», на этапе рассмотрения дела «‎О нарушении Конституции, Федерального Законодательства» государственными служащими по исковому заявлению «Ralph Determan VS FBI» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 1.1 статьи 14 Части IV Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе», присвоить гражданам Aquamarine Caine и Alex Clock, являющихся подозреваемыми по делу «‎О нарушении Конституции, Федерального Законодательства» государственными служащими, статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 16.06.2022 19:30 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца/представителя Истца (Ralph Determan) и Ответчиков/представителя Ответчиков (Aquamarine Caine, Alex Clock). О дате и времени проведения судебного заседания Ответчиков оповестить индивидуально. Дата и время судебного заседания могут быть изменены по ходатайству участников судебного процесса.
3. На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчикам в нарушении пункта 3.11 «Гражданин штата Legacy имеет право на свободу, самооборону, защиту собственности и личных интересов» Конституции Штата Legacy, а также пункта 4.2 «При совершении уголовного правонарушения (преступления) сотрудник правоохранительных органов обязан незамедлительно отреагировать на него, задержать подозреваемого гражданина и применить санкцию, предусмотренную Уголовным кодексом» Части IV Федерального Закона Штата Legacy «‎О Правоохранительных органах».
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Главного Судьи, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 16.06.2022
Подпись: A.J.
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 330
4 327
27
Основной сервер
Legacy

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи, Andrey Jackal, руководствуясь статьями 2, 3, 5 Части I, пунктом 1 статьи 9 Части II Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», рассмотрев дело «О нарушении Конституции, Федерального Законодательства» государственными служащими по исковому заявлению «Ralph Determan VS FBI» и изучив предоставленные Федеральному Суду доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать гражданина Aquamarine Caine & Alex Clock в совершении должностного преступления, предусмотренного пунктом 3.11 «Гражданин штата Legacy имеет право на свободу, самооборону, защиту собственности и личных интересов» Конституции Штата Legacy - НЕВИНОВНЫМ, поскольку лишение свободы выполнено на основании статьи 3.1 «Проникновение в частную территорию» Уголовного Кодекса Штата Legacy.
Признать гражданина Aquamarine Caine в совершении должностного преступления, предусмотренного пунктом
4.2 «При совершении уголовного правонарушения (преступления) сотрудник правоохранительных органов обязан незамедлительно отреагировать на него, задержать подозреваемого гражданина и применить санкцию, предусмотренную Уголовным кодексом» Части IV Федерального Закона Штата Legacy «‎О Правоохранительных органах» - ВИНОВНЫМ, поскольку выявлен и доказан факт бездействия при нарушении неизвестной гражданкой статьи 3.1 «Проникновение в частную территорию» Уголовного Кодекса Штата Legacy
2. В соответствии со статьёй 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» и статьёй 22 Части VIII Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе», а также с учётом приведённого в исполнение наказания от Сенатора Alex'a Fraus'a, назначить гражданину Aquamarine Caine наказание в виде выговора с занесением в личное дело.
Гражданина Alex'a Clock'a в совершении должностного преступления, предусмотренного пунктом
3.11 «Гражданин штата Legacy имеет право на свободу, самооборону, защиту собственности и личных интересов» Конституции Штата Legacy - ОПРАВДАТЬ.
На основании пункта 2 статьи 7 Части I Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе» вердикт Главного Судьи может быть обжалован в Апелляционной инстанции в соответствии со статьёй 23 Части III Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.



Дата: 16.05.2022
Подпись: A.J.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.