Радос Шишкин снят с поста лидера ЛВПД (третья тема) | Samp-Rp Форум

Радос Шишкин снят с поста лидера ЛВПД (третья тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mike Toreno

Пользователь
23.01.2015
56
45
Ты ВИДИМО не понимаешь, что не 40 АДМИНОВ а всего 5 АДМИНОВ.
За ПД/ФБР отвечают всего 5 администраторов, и Форен главный по гос будет 6.
Если бы 40 админов отвечали за все фракции, был бы дурдом.
Мне все становится интереснее, а как справлялись 8-10 админов в конце 2011 - 2012? Сервер вышел на подъем, игроков тьма, и таких тем никто не поднимал. Что изменилось, что 40 админов не могут сконтролить 300 тел?
 

Stanley_Marrsh

Пользователь
29.12.2012
187
186
Мне все становится интереснее, а как справлялись 8-10 админов в конце 2011 - 2012? Сервер вышел на подъем, игроков тьма, и таких тем никто не поднимал. Что изменилось, что 40 админов не могут сконтролить 300 тел?
Ну в криминале, учитывая тонны софта в 20м году, посложнее явно стало следить.
А вводить реестр, чтобы следить за блатом, напрашивается только одно - нахуя тогда вообще лидер нужен? Да и те, кто следит за такими лидерами..
В мафиях щас тоже реестр или как
 

Seltomi_Rise

Пользователь
14.04.2020
391
65
Мне все становится интереснее, а как справлялись 8-10 админов в конце 2011 - 2012? Сервер вышел на подъем, игроков тьма, и таких тем никто не поднимал. Что изменилось, что 40 админов не могут сконтролить 300 тел?
Тогда СРП только появился и стал нечто новым. Куча обожателей ГТА СА, куча молодых людей, кому это все понравилось, отсутствие альтернатив толком то. У теж же 8-10 админов был мощнейший запал. Сейчас же... из 40 админов, которые есть на сервере, чаще всего, лично я, наблюдаю 20. Кого-то крайне редко вижу, кого-то вообще не видел. Запал пропадает. А САМП движется к закату. Вот тот же СРП вон какой себе админский аппарат нарастил.
Но как выше Дима верно подмечал, сейчас админы разделены четко по сферам. 4 профильных админа за пд/фбр, как раз по 1 на организацию. Форен, который осуществляет общий контроль. Да, не все так идеально, но и лучше пока никто ничего не предложил
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone

Lloyd_Cutthroat

Пользователь
18.02.2020
516
1 913
Мне все становится интереснее, а как справлялись 8-10 админов в конце 2011 - 2012? Сервер вышел на подъем, игроков тьма, и таких тем никто не поднимал. Что изменилось, что 40 админов не могут сконтролить 300 тел?
Тут уже дело не в "могут/не могут", а в "хотят/ не хотят".
К сожалению..
А, я еще, кстати, забыл о существовании Форена Смита. Он точно на 02?
 

Mike Toreno

Пользователь
23.01.2015
56
45
Ну в криминале, учитывая тонны софта в 20м году, посложнее явно стало следить.
А вводить реестр, чтобы следить за блатом, напрашивается только одно - нахуя тогда вообще лидер нужен? Да и те, кто следит за такими лидерами..
В мафиях щас тоже реестр или как
Да и раньше был софт, причём по опаснее чем сейчас. Не спорю что следить стало сложнее, но не 40 человек. Я бы это понял, будь из все также 10, но не в этой ситуации.
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone

Thomas_Carleonenko

Пользователь
02.02.2015
133
292
24
Данный пользователь был заблокирован.
Тогда СРП только появился и стал нечто новым. Куча обожателей ГТА СА, куча молодых людей, кому это все понравилось, отсутствие альтернатив толком то. У теж же 8-10 админов был мощнейший запал. Сейчас же... из 40 админов, которые есть на сервере, чаще всего, лично я, наблюдаю 20. Кого-то крайне редко вижу, кого-то вообще не видел. Запал пропадает. А САМП движется к закату. Вот тот же СРП вон какой себе админский аппарат нарастил.
Но как выше Дима верно подмечал, сейчас админы разделены четко по сферам. 4 профильных админа за пд/фбр, как раз по 1 на организацию. Форен, который осуществляет общий контроль. Да, не все так идеально, но и лучше пока никто ничего не предложил
Да пожалуйста, пусть следят но не мешают, пусть изменят отношение своё, вместо помощи только какие то нормы и ТРЕБОВАНИЯ, конечно пропадает желание что то придумывать и играть в целом, зачем играть там где тебе диктуют шаг.
Админы считают свой статус блатным хотя это настолько мелочь, жертвуют авторитетом и честью ради дешёвых понтов,ну сейчас ты зелёный а завтра серый и что дальше ? Своё имя на сервере ты обосрал и соответственно никакого авторитета не осталось, никто об этом не думает просто.
Просто не надо мешать и указывать лидеру что делать, если лидер отдаёт отчет своим действиям и фрака функционирует.
Они так сейчас будут раз за разом ставить нового лидера который будет делать всё по своему и что мы получим ? Ничего потому что лидеры разные как и мнения, чтобы иметь какую то ясную картину надо хотя бы месяца два три.
 

Mike Toreno

Пользователь
23.01.2015
56
45
Тогда СРП только появился и стал нечто новым. Куча обожателей ГТА СА, куча молодых людей, кому это все понравилось, отсутствие альтернатив толком то. У теж же 8-10 админов был мощнейший запал. Сейчас же... из 40 админов, которые есть на сервере, чаще всего, лично я, наблюдаю 20. Кого-то крайне редко вижу, кого-то вообще не видел. Запал пропадает. А САМП движется к закату. Вот тот же СРП вон какой себе админский аппарат нарастил.
Но как выше Дима верно подмечал, сейчас админы разделены четко по сферам. 4 профильных админа за пд/фбр, как раз по 1 на организацию. Форен, который осуществляет общий контроль. Да, не все так идеально, но и лучше пока никто ничего не предложил
Так энтузиазм никуда не делся, куча людей стремится к админкам, с запалом. Но у нас над ними смеются.
 

Thomas_Carleonenko

Пользователь
02.02.2015
133
292
24
Данный пользователь был заблокирован.
Так энтузиазм никуда не делся, куча людей стремится к админкам, с запалом. Но у нас над ними смеются.
Именно, каждый стремиться к админке я только об этом подумал, все считают что цель это игры это админка и всё mission complete, но никто не хочет задуматься зачем она ему и нужен ли он там. Зачем лезть туда где ты не шаришь, я уже 6 лет еграю в сампик и честно говорю что я не вижу себя пока админом, я не шарю в софте, мне не интересно проведение мерроприятий, с разборками я бы справился но не более, у меня хорошо получается быть обычным игроком-копом, так пусть же каждый занимается тем что у него получается а не рвать жопу ради зелёного ника, и потом слушать что ты юзлесс админ.
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone

Mike Toreno

Пользователь
23.01.2015
56
45
Именно, каждый стремиться к админке я только об этом подумал, все считают что цель это игры это админка и всё mission complete, но никто не хочет задуматься зачем она ему и нужен ли он там. Зачем лезть туда где ты не шаришь, я уже 6 лет еграю в сампик и честно говорю что я не вижу себя пока админом, я не шарю в софте, мне не интересно проведение мерроприятий, с разборками я бы справился но не более, у меня хорошо получается быть обычным игроком-копом, так пусть же каждый занимается тем что у него получается а не рвать жопу ради зелёного ника, и потом слушать что ты юзлесс админ.
Проблема в том, что таких найти все сложнее. Игроки, которые видят проблемы, идут на конфликт с администрацией и тем самым обрывают все пути к админке. А тех кто с запалом стать админом мурыжат до последнего и в конце концов они и становятся юзлес админами.
 

Thomas_Carleonenko

Пользователь
02.02.2015
133
292
24
Данный пользователь был заблокирован.
Проблема в том, что таких найти все сложнее. Игроки, которые видят проблемы, идут на конфликт с администрацией и тем самым обрывают все пути к админке. А тех кто с запалом стать админом мурыжат до последнего и в конце концов они и становятся юзлес админами.
Не совсем так, те кто действительно шарит, и говорит в лицо админам что они не правы, дорога к админке закрыта, но подсосов кто старается скорешится с админами, пропихают впереди всея, неважно какой человек и что он из себя представляет, самое главное что он смеется над дебильными шутками в /o чате . И это замкнутый круг, такие раз за разом тянут себе подобных. А нормальных игроков с каждым днём всё меньше и меньше
 

Mike Toreno

Пользователь
23.01.2015
56
45
Не совсем так, те кто действительно шарит, и говорит в лицо админам что они не правы, дорога к админке закрыта, но подсосов кто старается скорешится с админами, пропихают впереди всея, неважно какой человек и что он из себя представляет, самое главное что он смеется над дебильными шутками в /o чате . И это замкнутый круг, такие раз за разом тянут себе подобных. А нормальных игроков с каждым днём всё меньше и меньше
Возможно не точно прописал все. Имею ввиду не подсосов, а людей стремящихся к админке, т.е более менее нормальные люди, которые что-то продвигают, мутят МПшки. Подсосы не в счёт.
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone

Rados_Shyshkin

Пользователь
14.07.2020
84
113
А то что ваши "Тру РПшники" расстреливают дельту, за то что они оружие в руках держали, это норм? Вы только называете себя отыгровщиками рп, а по своей сути обычные ДМеры
Извени
Одна я считала, что Трент Карлеоненко и Томас Карлеоненко это один и тот же человек? 62:)
Когда я с ними был не знаком ещё, тоже так думал
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone

Thomas_Carleonenko

Пользователь
02.02.2015
133
292
24
Данный пользователь был заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.