Радос Шишкин снят с поста лидера ЛВПД (третья тема) | Samp-Rp Форум

Радос Шишкин снят с поста лидера ЛВПД (третья тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konstantin_Patisson

Moderation Team
25.08.2015
11 905
12 863
Коровник
1. Новые люди - это новые игроки, чтобы они пришли, должно пройти какое-то время, я не волшебник. Олдов я привел, но на должности поставил только самые необходимые, замки специально оставил для новых. По щелчку они не приходят.
2. Порядок в ПД был наведен, если были случаи нонРП, они наказывались бескомпромиссно.
3. Лучше онлайн 4 человека и адекватные человеческие отношения между ПД и игроками, чем 100500 человек в мемберсе, которые только мешают играть другим и которых все ненавидят.
4. Такой ответ ты получил на предложение вынести из ЧС двух человек, которые туда были внесены за ДМ, ТК, неадекватное поведение и клевету. Ответ именно в такой форме был дан в ответ на "Ты там в себя поверил?", "Из ЧС снять", "Чтоб были реестры" и тому подобное.
5. Предложение играть побольше было сделано в манере "я твой начальник, ты мой подчиненный". Если бы это было реально предложение, ответ был бы иным. Переписку я уже сбросил в вк тем, кому интересно, захотят - распространят, чтобы было понятно, какое это было "предложение".
6. Обеспеченные тобой условия ограничились тем, что ты давал добро на тех, кого я восстанавливал, уже через 3 дня после того, как я был поставлен на лидерку, стал на меня гнать за мемберс (за 3 дня я его нарисовать должен был видимо), любить мне мозги из-за реестра, который ничего не решает и никак не влияет на эффективность фракции и требовать заходить в игру чаще. Странно вообще играть в игру, в которую от тебя именно требуют играть..
7. Последнюю неделю я практически перестал заходить просто потому, что не хотелось портить себе настроение.
1. Под новыми людьми я подразумевал армию из 10-15 ников которые ты обещал привести но увидел оттуда полтора землекопа
2. Тут вопросов нет

Я не против того чтобы в пд было немного людей, которые рпшат, но когда кадет около 5 астрономических часов днем просто так наворачивает круги вокруг участка просто потому что не с кем играть - это слишком

Тебя ставили на лидерство и я сразу проинформировал обо всех требованиях которые предъявлялись к лидерству в виде реестров и онлайна. Считаешь ты их нужными или нет - это требование которое должно быть выполнено

А про онлайн ты втупую проигнорировал прикрыв тупыми отмазками как все плохо. Если тебе тут не нравится, чего ты тогда осуждаешь снятие?


А нахрена тогда нужны заявки и строка в ней "Идеи по развитию фракции" Ты напиши прямо в заявках - Нужен /members и заполнять логи, остальное все нахер не надо. Костя, заметь, вы уже третий раз лажаете при выборе лидера. Вы прекрасно знали чем будет заниматься Радос, это не members, а РП фракция, так теперь вопрос, нахрена ты его поставил?
У шишкина не было проблем с идеями, поэтому этот вопрос и не поднимался, логично?
И да, Костик, вспомни свою лидерку LSPD и какой онлайн был у тебя)
Я лучше вспомню после чей лидерки в лспд пришлость ставить меня
 

Konstantin_Patisson

Moderation Team
25.08.2015
11 905
12 863
Коровник
Я понять не могу тебя.
Ты бы что выбрал: Управлять стадом овец или иметь дело с адекватными людьми?
Надо комбинировать и то, и то
Верней даже не так, надо искать компромисс везде
 
  • Лайк
Реакции: VaIera_Stone

Andrei_Poliakov

Пользователь
28.10.2018
2 596
5 359
Нижний новгород
Skype
f6cfe52d675d167f
Я лучше вспомню после чей лидерки в лспд пришлость ставить меня
А состав у меня был всегда, единственное за месяц полкана не успел поставить, ибо взял лидерку без состава. Ладно не будем мериться тут
 

Rados_Shyshkin

Пользователь
14.07.2020
84
113
1. Под новыми людьми я подразумевал армию из 10-15 ников которые ты обещал привести но увидел оттуда полтора землекопа
2. Тут вопросов нет

Я не против того чтобы в пд было немного людей, которые рпшат, но когда кадет около 5 астрономических часов днем просто так наворачивает круги вокруг участка просто потому что не с кем играть - это слишком

Тебя ставили на лидерство и я сразу проинформировал обо всех требованиях которые предъявлялись к лидерству в виде реестров и онлайна. Считаешь ты их нужными или нет - это требование которое должно быть выполнено

А про онлайн ты втупую проигнорировал прикрыв тупыми отмазками как все плохо. Если тебе тут не нравится, чего ты тогда осуждаешь снятие?



У шишкина не было проблем с идеями, поэтому этот вопрос и не поднимался, логично?

Я лучше вспомню после чей лидерки в лспд пришлость ставить меня
1. Ну как бы почти все они пришли, просто увидели, что на 02 все как обычно и сказали, что ну его нахрен. Я их должен был держать силой? Почему-то некоторые думают, что моя команда - это моя пехота, которая мне подчиняется и идёт куда я скажу. Нет, золотой мой, это у тебя в голове обычная компьютерная игра разделяет людей на боссов и подчиненных, которые что-то там тебе обязаны и должны быть послушными. У нас в команде человеческие взаимоотношения, и эти люди пришли ко мне не потому что я им приказал, а потому что они этого захотели. Всем нравилась атмосфера в прошлый раз, они пришли сюда, чтобы снова ей насладиться, увидели, что происходит на сервере и поняли, что к сожалению это уже невозможно. И ушли. Я их понимаю.
2. Омг, ситуация, которая произошла в первые дни моего срока, вспоминай ее теперь не менее 4-х лет.
3. Про онлайн: если бы ты нормально начал разговор, без своей манеры «слышь, лидер, а ну-к метнись быстренько в вк», то я бы тебе нормально объяснил свою позицию, но покуда ты решил показать, что ты тут главный, ответ поступил соответствующий. Всем, кому я хотел, я объяснил, тебе мне доказывать нечего.
 

Rados_Shyshkin

Пользователь
14.07.2020
84
113
1. Под новыми людьми я подразумевал армию из 10-15 ников которые ты обещал привести но увидел оттуда полтора землекопа
2. Тут вопросов нет

Я не против того чтобы в пд было немного людей, которые рпшат, но когда кадет около 5 астрономических часов днем просто так наворачивает круги вокруг участка просто потому что не с кем играть - это слишком

Тебя ставили на лидерство и я сразу проинформировал обо всех требованиях которые предъявлялись к лидерству в виде реестров и онлайна. Считаешь ты их нужными или нет - это требование которое должно быть выполнено

А про онлайн ты втупую проигнорировал прикрыв тупыми отмазками как все плохо. Если тебе тут не нравится, чего ты тогда осуждаешь снятие?



У шишкина не было проблем с идеями, поэтому этот вопрос и не поднимался, логично?

Я лучше вспомню после чей лидерки в лспд пришлость ставить меня
Кстати, в своём снятии я себя осудил. Хорошая вещь, самоирония, но чтобы обладать ей, человеку надо уметь немножко своё высокомерие сбавлять
 

Thomas_Carleonenko

Пользователь
02.02.2015
133
292
24
Данный пользователь был заблокирован.
Зачем ставил:
Привести новых людей в пд в котором в принципе нет людей
Навести порядок в пд
Обеспечил условия:
Восстановления всех подряд изо всех щелей
Временные ранги для того чтобы могли принимать пончей
Ну и по мелочам
Что получил:
1) онлайн вечером 4 человека «зато по рп»
2) на предложение быть лояльнее к игрокам «не буду я ничего снимать я лидер а ты никто прислуга администратор пятерочки»
3) сказал заполнять реестры в начале лидерства, потом еще раз напомнил, в итоге получил «заполню когда будет время на них»
4) судя по времени которое он провел в игре, время у него есть только в оос и на предложение играть побольше получил тонну слез как им никто не помогает
5) Посмотреть вложение 322393

не, ну раз дерьмо так дерьмо, че держать кого-то
КостЕЧКА, а ты не задумался о том что эти "4 человека" работают лучше чем 10?
Вы как админы думали о том что ЛВПД уже полтора года ебут разного рода моральные уроды которых мы выкуривали всей командой, но вы в свою очередь их ставили на лидерку как "олдов", а когда пришел пиздец вы пришли к нам.
Полтора года фраку разносили в пух и прах, а вы хотите чтобы Шишкин с командой восстановили это всё за месяц, может к нам никто не хочет идти благодаря заработаному статусу "мусорки" ? И нам надо почистить организацию и заново начинать её восстановление.
Что поменялось за 3 года ?
Ты говоришь что разрешил ставить кого угодно, но ты продолжаешь диктовать какую то херь и пытаться усидеть на двух стульях.
Если не доверяешь полностью человеку, не надо было ставить, доверяешь-не мешай.
 

Rados_Shyshkin

Пользователь
14.07.2020
84
113
КостЕЧКА, а ты не задумался о том что эти "4 человека" работают лучше чем 10?
Вы как админы думали о том что ЛВПД уже полтора года ебут разного рода моральные уроды которых мы выкуривали всей командой, но вы в свою очередь их ставили на лидерку как "олдов", а когда пришел пиздец вы пришли к нам.
Полтора года фраку разносили в пух и прах, а вы хотите чтобы Шишкин с командой восстановили это всё за месяц, может к нам никто не хочет идти благодаря заработаному статусу "мусорки" ? И нам надо почистить организацию и заново начинать её восстановление.
Что поменялось за 3 года ?
Ты говоришь что разрешил ставить кого угодно, но ты продолжаешь диктовать какую то херь и пытаться усидеть на двух стульях.
Если не доверяешь полностью человеку, не надо было ставить, доверяешь-не мешай.
Ну ты провокатор канешна, сейчас тему удалят.
 

Thomas_Carleonenko

Пользователь
02.02.2015
133
292
24
Данный пользователь был заблокирован.
К чему нахер эти реестры ? К чему онлайн лидера ? Ну зайдет мурло какое то и будет сидеть один 21 час, толку то от него, когда то в 15 году я так же стоял на лидерке и не мог набивать " норму" мне помог мой состав и заместители.
Реестры так важны ? Чтобы вам было легче следить за деятельностью/блатом ?
Ало, ребят вас 40 млять тел админов, вы не можете уследить за 250 игроками ?
Раньше как то удавалось чекать блат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.