Questin_Western | FBI | Samp-Rp Форум

Questin_Western | FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steppler

Пользователь
31.07.2020
88
61
19
Основной сервер
Legacy


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Amadeo_Young, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Questin_Western
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: ФП не нарушено, жалоба нп МГ
Описание ситуации: Начнем с далека, я проводил трафикстоп возле мерии ЛС, после чего увидел агента фбр, решил подойти спросить что он хотел ибо он остановился в 5 метрах от нашего крузера, после чего я подошел и спросил, на что он мне ответил что он не агент, я попросил документы, он отказал, и япоехал дальше, через 10 минут в деп он меня вызывает в офис, но так как по ФП нужно ехать только со старшими офицерами, я не мог поехать и ждал кто бы со мной поехал, Полковник Джони Харт был на пейнтболе и чисто физически не мог, а Вито Нери был на момент вызова в выходном, как только он вышел из него он догнал меня и мы поехали в офис, после чего начал допос агент фбр *ник* сначало все было отлично, но потом он решил выкрутить ситуацию в свою сторону ни как это не обьяснив, я ему обьяснил ситуацию от лица персонажа, после чего он в ic начал утвержать что я вру хотя никаких предпосылок у меня не было, ведь любой человек мог обазнаться и т.д во что он не поверил, уволил меня, прошу разораться с некомпитентным агентом и вернуть должность.
Видос в Вк ибо на ютубе лимит(




Подпись: A.Young text

Дата:05.07.2021 00.00.0000

 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
как я понял из видео, агент работал под прикрытием, поэтому вопрос
после чего увидел агента фбр
вот в этом моменте Вы, якобы, распознали в японце Вашего друга и решили с ним поговорить. будьте добры, скажите, что Вы сказали в тот момент Квентину конкретно

также в чём заключается, по-Вашему мнению, нарушение метагейминга?
 

Steppler

Пользователь
31.07.2020
88
61
19
Основной сервер
Legacy
Особо ничего не сказал, спросил вроде "что то хотели, Агент?" после он ответил что он не агент, я же попросил документы, и он отказался ссылаясь на то что у меня нет оснований, после поняв что обычный игрок так не ответит я сказал " А говорили не агент" и ушел

Метагейминг в том что у него было оснований думать что я вру и ни скем его не перепутал, Лично он( не персонаж) может так считать, но персонаж нет.
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
мы разобрались. нарушение с Вашей стороны и правда было, доказательства мне предоставили. объясню, что было не так:
подошли Вы к агенту вот с такими словами:
1625516150881.png
он Вам ответил:
1625516168479.png
потом Вы побежали в крузер, посидели там (набрали /mdc 152), увидели строчку в чате, вышли с крузера, вновь побежали к агенту и продолжили разговор в таком виде:
1625516545781.png
"Нет, нельзя" - возразил агент, тогда продолжили Вы:
1625516553252.png
Всё бы было хорошо, если бы Ваша версия с допроса, хоть как-нибудь состыковывалась с РП-ситуацией у мэрии, но, к сожалению, всё получилось так, как получилось, нет ни единого намёка на т.н. друга с Революшина в Ваших словах.
Не смотря на вышесказанное: увольнение с 7 ранга - наказание суровое и редкое, переговорив с Квентином, решили, что Вам будет достаточно понижения на 2 ранга по тем же самым статьям. Если согласны - отпишите в этой темке, если есть, что сказать - поговорим ещё.
 
  • Ахахах
Реакции: Kolya_Anjello

Steppler

Пользователь
31.07.2020
88
61
19
Основной сервер
Legacy
Ну во первых слов "Нет нельзя" не было был лишь на каком основании, так же как агент узнал что я ходил в авто и пробивал его в mdc?, еще вопрос, как он мог знать что нет друга с Рево? Всезнающий что ли? И еще Вопрос, какие нужны были предпосылки на друга?
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
И еще Вопрос, какие нужны были предпосылки на друга?
в процессе диалога ни о каком друге и ни о какой ситуации, которую описываете Вы на допросе, речи не идёт, поэтому агент, собственно, как и я, заключил, что то, что Вы произнесли на допросе - отмазка (=ложь).
вот какая предпосылка, в моём понимании, должна была быть в диалоге у мэрии: "о, привет, я тебя узнал, это ведь ты?" то есть нечто подобное в рп-диалоге друг-друг прослеживаться должно, в нашей ситуации такого нет

Ну во первых слов "Нет нельзя" не было был лишь на каком основании
это неважно, я специально не вставил скрин, посыл был такой.

так же как агент узнал что я ходил в авто и пробивал его в mdc?
я сделал такой вывод, исходя из доказательств агента. как по мне, так это очевидно. придумывать здесь ничего не нужно. нарушение рп-режима с Вашей стороны прослеживается куда яснее. в крайнем случае можно попросить администрацию логи чекнуть, отпираться смысла нет.

еще вопрос, как он мог знать что нет друга с Рево?
он проанализировал разговор у мэрии и сопоставил то, что Вы там говорили с тем, что говорили Вы в допросной
 

Steppler

Пользователь
31.07.2020
88
61
19
Основной сервер
Legacy
Ясно, мы так у друг друга будем долго искать за что придраться, явных нарушений со стороны Вашего сотрудника вы и в помине не увидите, очень хорошо понял Вашу позицию , можете закрывать тему.
 
  • Хлопаю в ладоши
  • Лайк
Реакции: ID1sconnect и John_Jaison

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Ясно, мы так у друг друга будем долго искать за что придраться, явных нарушений со стороны Вашего сотрудника вы и в помине не увидите, очень хорошо понял Вашу позицию , можете закрывать тему.
Я не пытаюсь найти нарушений, я хочу увидеть нормальную рп-ситуацию, которой, к сожалению, здесь не прослеживается.
"Агент, что-то хотели?" - это история не про друга, в это я не верю. Теперь Вам дорога сюда -> https://samp-rp.su/forums/federalnyj-sud.577/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.