Quentin Conners, Ksenya Hitomi | Samp-Rp Форум

Quentin Conners, Ksenya Hitomi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeelper

Пользователь
11.03.2017
1 903
5 517
3
Утробы
Основной сервер
Legacy
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Сэту Уиллсону
От гражданина штата San Andreas Степана Паликарпова


Я, Степан Паликарпов, хочу пожаловаться на ваших сотрудников Ксения Хитоми, Квентин Коннерс, так как он(-а) совершил(-и) :
3.7 Запрещено без разрешения (самовольно) покидать свою юрисдикцию (ПД), свою воинскую часть (Армии) — понижение / увольнение.
Исключение к 3.7: см.
Общее положение для ARMY, SAPD, FBI, разделы III, VI. https://samp-rp.su/threads/federalnoe-postanovlenie.2122315/

Я просмотрел договор о сотрудничестве департаментов LS и SF, хотя в ОП исключений о договорах речи не идет. Даже если и договор имеет место быть, скажите пожалуйста Set_Willson, Johny_Guerro, нужно ли делать доклад в /dep о пресечении юрисдикции, а затем спокойно работать в ней, основываясь на договоре?

Так же прилагаю доказательства:


Дата: 04/08/2020 Подпись: mxxrw
 

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 289
6 101
6
Москва
vk.com
6.7 Сотрудник полиции имеет право осуществлять ФПО в чужой юрисдикции при наличии разрешения от руководства того департамента, в чьей юрисдикции планирует работать и руководство его департамента не возражает в том, что он занят работой в чужой юрисдикции.
На основании данного пункта имеется как раз договор, где Шерифы трех департаментов согласились на работу в юрисдикциях, договор в данный момент и является доказательством, так как имеет силу.

3.7 Запрещено без разрешения (самовольно) покидать свою юрисдикцию (ПД), свою воинскую часть (Армии) — понижение / увольнение.
В данном случае разрешение есть согласно данному договору.

По поводу вашего вопроса, ответ: Не обязательно.
 
  • Лайк
Реакции: zeelper

zeelper

Пользователь
11.03.2017
1 903
5 517
3
Утробы
Основной сервер
Legacy
На основании данного пункта имеется как раз договор, где Шерифы трех департаментов согласились на работу в юрисдикциях, договор в данный момент и является доказательством, так как имеет силу.


В данном случае разрешение есть согласно данному договору.

По поводу вашего вопроса, ответ: Не обязательно.
Спасибо. Вопросов больше нет. Жалобу закрывайте
 
  • Рукопожатие
Реакции: Set_Willson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.