пыхторим калюмбас с федорасом и мальдини | Samp-Rp Форум

пыхторим калюмбас с федорасом и мальдини

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lamberto_Morelli

Пользователь
05.02.2014
466
545
27
Russian Federation, Taganrog .
Нам похуй на душилово со стороны бесполезной администрации, разъебываем и не оставляем шансов грязным ублюдкам из ЛКН, разбивая этим сердца членов ЛГБТ сообщества, следящим за этим поревом в /recon'e
 

Akio_Lutkov

Пользователь
20.04.2020
126
562
Основной сервер
Legacy
Нам похуй на душилово со стороны бесполезной администрации, разъебываем и не оставляем шансов грязным ублюдкам из ЛКН, разбивая этим сердца членов ЛГБТ сообщества, следящим за этим поревом в /recon'e
:D
 

minstonuwqa

Пользователь
03.10.2016
69
164
Нам похуй на душилово со стороны бесполезной администрации, разъебываем и не оставляем шансов грязным ублюдкам из ЛКН, разбивая этим сердца членов ЛГБТ сообщества, следящим за этим поревом в /recon'e
За что оск
 

vadique

Пользователь
06.02.2019
18
200
24

Christopher_Richers

Пользователь
21.11.2014
6 122
293 311
на самом деле без понтов и прочей ерунды хочется сказать. спасибо, лкн, за вар.
было интересно повоевать в типа

в оранжевых тонах лучше
Да не я просто хотел посмотреть на эту комбинацию
Циана мадженты и чёрного
Чёт она прикалываем в последнее время
 

GALL_JIVEE_VAS

Пользователь
08.07.2016
1 328
5 445
only.onion
ну какой гений ещё бота поставит на вокзал)
Стоит и стоит, его ни кто не трогал, я предполагал, что может госер какой нибудь, который 10 лет в сампе решает, нужны ли префиксы в /ad меня снесёт, но нет ) Мне 1 сука payday получить нужно было, выводы сделаны. 81:)
 

Laymont_Morrow

Пользователь
15.11.2018
14 675
94 637
Стоит и стоит, его ни кто не трогал, я предполагал, что может госер какой нибудь, который 10 лет в сампе решает, нужны ли префиксы в /ad меня снесёт, но нет ) Мне 1 сука payday получить нужно было, выводы сделаны. 81:)
если бы не я, через 10 минут бы забанил другой, только ты мог прям на месте спавна акк поставить7:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.