семплер уже наверное дома грушу повесил чтобы хуярить ее когда видит очередную тему от янг пимпа.
мы пообщались нормЗабей, он слабый как оппонент. Пусть лучше кальяны курит.
пойдем в дискорд, расскажешь мне за меня)Калерман, клоун , все
буча, объяснисьну фбр идиоты, админы дефолт нулевые ни в мафиях не умеют, ни в гетто ставить лидеров, по любому у них опять было 10 человек потных которые хотели брать но увидели деза и передумали![]()
![]()
![]()
а че как не зайду на форум, какая-то тема от фбр, либо про фбр, и на 10 страниц друг друга хуесосят игроки, вам там в фбр внимания типо не хватает?) что нужно на форуме всякое говно показыватьбуча, объяснись
создают темы какие-то дауны - внимания не хватает нам. Найс логика кореша че как не зайду на форум, какая-то тема от фбр, либо про фбр, и на 10 страниц друг друга хуесосят игроки, вам там в фбр внимания типо не хватает?) что нужно на форуме всякое говно показывать
Потрахаю тебяпойдем в дискорд, расскажешь мне за меня)
И так вяжут по приколу, дядьПимп, ты далбаеБ? Шо ты несешь... Кого там разьебали в теме? Челик сыт пойти в дискорд по поводу РП пообщаться с отмазками ДА НАХУЙ ВЫ МНЕ НАДО, когда с ним хотят нормально поговорить указать на его ошибки и как лучше поступить что бы всем было интереснее))) Ну ниче, скоро этот цирк закончится)
Опять же, ты не госер, поэтому рил не высирай ничего, если мы перестанем что-то делать, ты ахуеешь от жизни, ибо тебя будут вязать по приколу)))))