Прощалочка/благодарность для друзей | Samp-Rp Форум

Прощалочка/благодарность для друзей

Dallas_Execlezz

Пользователь
10.08.2021
105
81
Ребят, это была максимально крутая лидерка, безусловно. Опоненты были очень сильные, но при этом мы не сдавались и херачили до конца! Тем более, при этом всём нам удавалось забирать терры и удерживать их, это очень круто. Я очень надеюсь, что это далеко не последняя наша лидерка, и мы сможем встретиться все вновь. А теперь хочу выразить благодарности таким персонам:


Niko_Frozen - Хочу начать именно с него. Ты лучший человек, который помогал мне на протяжении всего срока, и поверьте, если бы не он, то я бы снялся ПСЖ может на день третий срока. Помогал мне 24/7 при любом раскладе. Мы с тобой трое суток не спали и ебашили до конца, это очень круто и незабываемо!
Fantart_Execlezz - О Пашок, и твоя помощь не обошла стороной. Ты мне помогал на протяжении всего срока, с момента постановления на лидерку, так-же как и персона выше) В трудные моменты ты был рядом, и это круто!
Ku_Ni - Кунич! Весь срок ты мне помогал и не давал расслабляться. Сидел ты брух тоже 24/7, ебашили как не в себя. Добавить нечего, ты лучший парень)
Jeka_Tarasov - И его я решил не обходить стороной, ибо это спонсор бобика, который катался весь срок и прошел 20 мировых войн)
Jesus_Claimore - Активная помощь складу.
Farsh_Bones - Активная помощь складу.
Navato_Owo - А это наш тачерок, который киданул в последние дни срока, очень обидно, но при любом раскладе благодарен за помощь, которую ты предоставлял.
Beautiful_Owo - Это тоже наш тачерок, который чистил квадратики соло, без тебя мы бы многие каптики просрали)
Ilysha_Jackal - А это афк гай, но складику пустовать иногда не давал.
Cumshot_Lizergin - Камшот это онлайн поддержка нашей банды, а под конец и вовсе смог влететь, брависимо, тоже тачерок)
Alesandro_Execlezz - Без слов.. Парню 8 лет и он полностью разбирается в бандах, при этом активно соло возил склад, так ещё и на террах киллы делал, красавчик!
Mellanio_Execlezz - Мелланио это тоже наш тачерок, пока-что один из самых сильных, которых я встречал, очень круто стреляешь брух.
El_Rugg - А этот парень влетел на средине срока и проявил огромную помощь во всём, спасибо тебе огромное.
Dadawak_Software - Хоть мы с тобой и не в лучших отношениях далеко, но от вас была огромная помощь, спасибо за это!
Wxl_Software - Единственный человек из софтваров, кому мог доверить 9 ранг, оправданно, спасибо за помощь)
Kirya_Winger - А этот человек днями херачил и зарабатывал бабки, затем сразу же закидывал всё на банк банды, респектую!
Devan_Increase - Спасибо тебе Диванчик за помощь, помимо её, позвал людей к нам, за что очень благодарен.
Pupsik_Sixwansix - А Яричек это у нас тачерок, который пару раз уходил, но в основном ебашил за меня, сяб бро!
Qwipertarset_Lester - Оой, а с Лестером у меня много воспоминаний. Ты не покидал нас в трудную минуту и полночи с нами фуллил склад, спасибо брух!
Snus_Sixwansix - Большое спасибо тебе за тачинг на каптах, иногда вывозил за всех!
Kiper_Backside - Вначале лидерки позвал людей, что очень помогло.
Sonny_Visnonti - Сонни, ты очень крутой чувак. Помогал возить мне бобик на каптах, хелповал со складом, в общем, это святой парень)
Sensei_Execlezz - Помощь складу и активное участие на террах.
Lil_Frikstylez - Фрик, я знаю, что сейчас ты играешь на другом проекте, но всё-же, спасибо тебе большое за столько воспоминаний.
Jesus_Claimore - Активно возил склад, и в целом на лидерке сильно помогал.



Ещё раз хочу сказать, что лидерка получилась очень красочная и яркая, у меня, как и у вас осталось очень много воспоминаний, спасибо всем ещё раз, что не сдавались и херачили до конца!



P.S - Зелёным цветом выделил особенных)
 

Hunter_Myers

Пользователь
11.09.2021
144
347
Основной сервер
Revolution
И тебе спасибо за хорошие дни братан! ;-)