Просьба разбанить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pahanchick_Izmailov

Пользователь
11.11.2020
19
4
Здравствуйте, можете пожалуйста рассмотреть "заявление на разбан", моего друга забанили за махинации с виртами, он ничего подобного не делал сказал что вроде на счёт прилетело 2кк и потом он бан словил, пожалуйста рассмотрите это дело, ник его Maksim_Lordeckoi
 
21.02.2015
7 718
12 484
30
Основной сервер
Legacy
1. Жалобу должен писать владелец аккаунта.
2. Жалобу он уже писал.
3. Бан был выдан верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.