Новая Пропал худ

27.06.2014
1 190
483
Основной сервер
Legacy
На лаунчере пропал худ, радар. Карта стала стандартной. При нажатии F5 появляется худ, пока держишь кнопку.
Так же перестали работать горячие клавиши
Use effects в enb убираю, худ появляется, но карта все равно стандартная

Click
 
Последнее редактирование:
27.06.2014
1 190
483
Основной сервер
Legacy
Крашить еще стало постоянно

a8b19588-9a4d-4105-a41f-c368bc28018d