Продажа аккаунтов | Samp-Rp Форум

Продажа аккаунтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vault

Пользователь
27.02.2011
6
5
Я знаю про правила, суть темы заключается в другом
Проект не делался для того, чтобы кто-то на нем зарабатывал, кроме владельцев. Для них не проблема сделать возможность покупки акка, но у самого факта открытой продажи (не зависит от кого, от других игроков или от красных) есть минусы, тебе их описали.
Вкратце:
Почему ты не можешь - потому что проект не твой.
Почему красные не могут - люди обидятся.
Выход для обоих: продавать в скрытую.
 

Greemy_Wollker

Пользователь
23.02.2019
1 527
1 117
Если человеку надоест играть, он продаст аккаунт, а следующий человек будет играть и соответственно донатить (наверное)
Начнут продавать аккаунты с виртами и тогда донатить точно не будут.
 

Og_Wainwright

Пользователь
05.05.2016
18 735
69 345
Вай, баюс, баном форумника своих десятилетних друзей напугаешь.
Ты смотри а то к твоим шестиклашкам зайду и расскажу как ты на форуме некультурно выражаешься, класуха наберет родителям и фсьо, конвеер запущен...
 

Sweet_Saiz

Пользователь
13.05.2020
12 206
16 585
21
St. Petersburg
vk.com
Основной сервер
Underground
Ты смотри а то к твоим шестиклашкам зайду и расскажу как ты на форуме некультурно выражаешься, класуха наберет родителям и фсьо, конвеер запущен...
осуждаю Данёк, твои эти слова...
 

Mihaylo

Пользователь
28.11.2020
122
94
в инете просто продай и всё. Я сколько раз так делал меня не палили
 

Justin_Miller_R

Пользователь
29.09.2017
210
887
в пользовательском соглашении указано что игровой аккаунт это собственность срп вроде
 

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 287
28 582
Так это ерунда. Человек в 11 году на 07 такое провернул. Тогда то чеками ещё, сложно очень было играть, а уж тем более админом, когда сразу снять могли если ип не совпал и ты не предупредил вообще заранее. О чем говорить?) Месропа помнишь?) Так он играл не со своего аккаунта по началу и никто не спалил его. Ну и сыну своему качнул был и отдал. Хотя, они играли в соседних комнатах. Аххахаха
На 09 вроде, с 1 акка играло 3 человека админского. Правда, Хабиб раз чуть был не спалил, но пронесло)))
Сейчас на переданном админском аккаунте не поиграешь, Капону и остальным на почту приходит сообщение, что изменились ип адреса и большое расстояние. Он резко зайдет в игру чтобы снять его
 
  • Ахахах
Реакции: Anton_Xabibullin

Sweet_Saiz

Пользователь
13.05.2020
12 206
16 585
21
St. Petersburg
vk.com
Основной сервер
Underground
в пользовательском соглашении указано что игровой аккаунт это собственность срп вроде
Аккаунт в первую очередь принадлежит тебе как собственность, но имеется ввиду что проект не несёт полную ответственность за неё, за взлом/прочие махинации - проект не несёт ответственности, исключительно только ты как владелец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.