Продажа аккаунтов | Samp-Rp Форум

Продажа аккаунтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shamil__Rasulov

Пользователь
14.09.2013
434
146
24
Из Росии
www.netu.com
А почему собственно мне нельзя продать свой честно качанный аккаунт лицу который желает играть на сервере, а я допустим пойду на самповскую пенсию, почему права игроков на свой аккаунт нарушают ?

Ну конечно можно сделать запрет на лидерки и ранг от 5 выше в продажи, но все же
 

Vobla_Rebornovsky

Пользователь
04.06.2011
147
48
Администрации это лишняя головная боль + бессмысленно в финансовом плане; ну, даже если бы какой-то процент от продажи шел красным, логичнее было бы сделать тогда возможность за донат покупать exp, скиллы и прочее
 

Adamant_King

Пользователь
11.01.2020
193
340
А почему собственно мне нельзя продать свой честно качанный аккаунт лицу который желает играть на сервере, а я допустим пойду на самповскую пенсию, почему права игроков на свой аккаунт нарушают ?

Ну конечно можно сделать запрет на лидерки и ранг от 5 выше в продажи, но все же
Собственно, потому что правила. А что за права игроков кстати и где они описаны? :)
 
  • Лайк
Реакции: Riccardo_Morreti

Nunie_Nicholson

Пользователь
04.03.2020
2 416
14 802
www.instagram.com
Каждый игрок может открыть несколько аккаунтов, поднять лвл, задонатить немного денег в игру и продать аккаунт. Этот проект не для "бизнеса", каждый человек может открыть аккаунт и играть, а если не хочет играть, выходит и не играет.
Я знаю про правила, суть темы заключается в другом
 

Jonas_Dawson

Пользователь
05.11.2014
291
271
А почему собственно мне нельзя продать свой честно качанный аккаунт лицу который желает играть на сервере, а я допустим пойду на самповскую пенсию, почему права игроков на свой аккаунт нарушают ?

Ну конечно можно сделать запрет на лидерки и ранг от 5 выше в продажи, но все же
Потому что это превратит игровой проект в не долгосрочную бизнес-площадку и обесценит все игровые аккаунты в целом (типо нет смысла качать когда все можно купить). Также потеряется стимул и интерес играть, развиваться/качать аккаунт и все остальное. Следовательно в кратчайшие сроки приведет к закрытию проекта.
 

Tony_Newton

Пользователь
27.05.2018
29 450
86 914
Я просто не пойму,что так тяжело качнуть аккаунт,или в чём проблема?В том что ты хочешь продать свой аккаунт а тебе этого не дают?Да потому что такие ПРАВИЛА.

Закон суров,но это закон.
 
  • Лайк
Реакции: Hender_Rodriguez

Dmitriy_Silver

Пользователь
02.10.2012
1 907
12 946
Данный пользователь был заблокирован.
продаёшь логи, меняешь почту на акке и её продаешь
пишешь админам в репорт, что переезжаете семьёй в другой город/страну
через пару дней заходит чел на твой акк, меняет пароли и всё
но на ыамп-рп никому акки не нужны, огорчу тебя)0
ну а получить 200 рублей за то, что ты потратил на акк более 500 часов - глупо
0,4 рубля в час, вот это заработок 81:)81:)
 

sasha_s

Пользователь
26.09.2015
32
25
Я просто не пойму,что так тяжело качнуть аккаунт,или в чём проблема?В том что ты хочешь продать свой аккаунт а тебе этого не дают?Да потому что такие ПРАВИЛА.

Закон суров,но это закон.
Я так понимаю, в синий никнейм только дегенератов красят?
 

Tony_Newton

Пользователь
27.05.2018
29 450
86 914
- Дима привет, как дела?
- Я не Дима, я Андрей, купил акк у Васи, который продавал Егор.
-А...та я знаю,это я владелец аккаунта,решил проверить кто играет на нём,ну удачи я новый пошёл качать

продолжение разговора
:buldiga: :buldiga: :buldiga:
 

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 287
28 582
Согласен, чутка бред что такие правила. Даже если аккаунт продан/передан, зачем банить?
Баньте людей которые даже после продажи/передачи аккаунта, нарушают правила сервера. (Читерят и.д)

А в правилах это запрещено что процент от продажи, красные не получают ничего.
 

KIPELOV

Пользователь
22.01.2012
104
30
Данный пользователь был заблокирован.
продаёшь логи, меняешь почту на акке и её продаешь
пишешь админам в репорт, что переезжаете семьёй в другой город/страну
через пару дней заходит чел на твой акк, меняет пароли и всё
но на ыамп-рп никому акки не нужны, огорчу тебя)0
ну а получить 200 рублей за то, что ты потратил на акк более 500 часов - глупо
0,4 рубля в час, вот это заработок 81:)81:)
Достаточно знать все реги. Без надобности тебя проверять никто не будет. Да и даже если проверят и окажется что аккаунт по регам не бьёт? А у тебя они все есть? То никто тебя и сносить прав не имеет так как ты проверку пройдёшь. У меня знакомый умудрился пол года имея реги админить благополучно, что потом снова передал владельцу, что по сей день этого никто не знает.
Тут не то что аккаунты да и вирты никому не нужны. Знал бы ты, каких трудов стоило на той же реве слить 300 млн с хвостом. Когда даже на том же ерп разом ушло 148 особо не ожидая покупателей
 
  • Лайк
Реакции: Dmitriy_Silver

Otmur_Murray

Пользователь
17.10.2012
3 019
3 044
26
kz / almaty & de / köln.
Достаточно знать все реги. Без надобности тебя проверять никто не будет. Да и даже если проверят и окажется что аккаунт по регам не бьёт? А у тебя они все есть? То никто тебя и сносить прав не имеет так как ты проверку пройдёшь. У меня знакомый умудрился пол года имея реги админить благополучно, что потом снова передал владельцу, что по сей день этого никто не знает.
Тут не то что аккаунты да и вирты никому не нужны. Знал бы ты, каких трудов стоило на той же реве слить 300 млн с хвостом. Когда даже на том же ерп разом ушло 148 особо не ожидая покупателей
Тот же рыжаков на 15 провернул такую аферу. Был еще чел, не могу ник вспомнить. С 08 был
 

KIPELOV

Пользователь
22.01.2012
104
30
Данный пользователь был заблокирован.
Тот же рыжаков на 15 провернул такую аферу. Был еще чел, не могу ник вспомнить. С 08 был
Так это ерунда. Человек в 11 году на 07 такое провернул. Тогда то чеками ещё, сложно очень было играть, а уж тем более админом, когда сразу снять могли если ип не совпал и ты не предупредил вообще заранее. О чем говорить?) Месропа помнишь?) Так он играл не со своего аккаунта по началу и никто не спалил его. Ну и сыну своему качнул был и отдал. Хотя, они играли в соседних комнатах. Аххахаха
На 09 вроде, с 1 акка играло 3 человека админского. Правда, Хабиб раз чуть был не спалил, но пронесло)))
 
  • Обеспокоен
Реакции: Anton_Xabibullin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.