Пробный патруль с офицером полиции. | Samp-Rp Форум

Пробный патруль с офицером полиции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis_Toma

Пользователь
1626355304525.png

Las Venturas POLICE DEPARTMENT
RIDE ALONG PROGRAM

ЧТО ТАКОЕ ПРОБНЫЙ ПАТРУЛЬ С ОФИЦЕРОМ ПОЛИЦИИ?

Программа пробного патруля с офицером полиции представляет из себя позитивный и уникальный опыт. Каждый гражданин может написать заявление на обработку и в случае принятия оказаться на пассажирском сидении вместе с квалифицированным офицером полицейского департамента города Лас Вентурас.

Департамент обещает полную безопасность со своей стороны. Члену программы будет проведён специальный инструктаж в целях его же безопасности, а также в случае возникновения опасности во время поездки или возникновения высокоприоритетного вызова, офицер в первую очередь обязан позаботиться о человеке. Соответственно, член программы оставлен в безопасной локации до окончания работы офицера на вызове. Позже, пробный патруль может быть продолжен.

Если вы заинтересованы в написании заявки и проведение подобного мероприятия, Вы в первую очередь обязаны понимать, что для вашей же безопасности Вы обязаны соблюдать все нормы и правила профессионального инструктажа.



НАПИСАНИЕ ЗАЯВКИ. ПРОЦЕСС ПОДАЧИ И РЕКОМЕНДАЦИИ.

В первую очередь, перед тем как начать писать соответствующее заявление дабы принять участие в программе, Вы обязаны соблюсти следующие правила и рекомендации:


- Подающий не будет допущен на пробный патруль с тем офицером полиции, с кем он/она находится в каких либо отношениях.

- Ведение видео-записи запрещено без разрешения. Помимо этого, запрещено разглашать какую-либо конфиденциальную информацию полицейского департамента. Ведение записей в блокноте разрешено для образовательных целей.

- Если подающий моложе 18 лет, то в заявке должна присутствовать подпись его родителя/опекуна дающая разрешение на участие в программе пробного патруля.

- У подающего не должно быть никаких проблем с законом.

- Быть в чистой и опрятной одежде на время участия.

- Быть морально, физически и эмоционально стабильным во время участия в программе.

- Беспрекословно следовать указаниями офицера время участия в программе.


После ознакомления со всеми правилами и рекомендациями Вы можете написать заявку в соответствующем разделе. Форма подачи заявления следующая:

Код:
[CENTER][IMG]https://sun9-49.userapi.com/c851120/v851120051/1896a0/Mj2DnbuB6us.jpg[/IMG]
[SIZE=7]_____________________________________[/SIZE]
[SIZE=5]RIDE ALONG PROGRAM[/SIZE][/CENTER]


[LIST]
[*][SIZE=5][B]I. Информация о подающем[/B]


ИМЯ ФАМИЛИЯ: Имя Фамилия

ДАТА РОЖДЕНИЯ: ДД/ММ/ГГГГ

ПОЛ: М/Ж

АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ:

БЫЛИ ЛИ ВЫ КОГДА-ТО ПРИВЛЕЧЕНЫ К УГОЛОВНОЙ/АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ?: ДА/НЕТ
Если да, то опишите ситуацию здесь: Заполнить.

УЧАСТВОВАЛИ ЛИ ВЫ КОГДА-ТО В ПРОГРАММЕ ПРОБНОГО ПАТРУЛЯ?: ДА/НЕТ
Если да, то когда?: Заполнить.

ИМЕЕТЕ ЛИ ВЫ СЕЙЧАС ОФИЦИАЛЬНУЮ РАБОТУ?: ДА/НЕТ
Если да, то какую должность занимаете и где?: Заполнить.


[B]II. Намерения и официальные разрешения[/B]

Почему вы решили принять участие в программе?: Заполнить.

Что вы ожидаете от программы?: Заполнить.[/SIZE]
[/LIST]
[SIZE=5][/SIZE]
[LIST]
[*][SIZE=5][B]III. Принятие соглашения[/B]

[I][COLOR=rgb(235, 107, 86)]В случае согласия в квадратных скобках поставить X[/COLOR][/I]

[] Я, Имя Фамилия, собираюсь вести видео-запись или фотографировать во время проведения пробного патруля в профессиональных/образовательных целях.

[] Я, Имя Фамилия, собираюсь вести запись в блокноте в образовательных целях.

[] Я, Имя Фамилия, подтверждаю, что в случае высокоприоритетного вызова или возникновения опасности моей жизни, готов приостановить пробный патруль на неопределённое время в соображениях своей же личной безопаности.[/SIZE]
[/LIST]
[SIZE=5][hr][/hr]
[/SIZE]
[LIST]
[*][SIZE=5] Ставя подпись, я обязуюсь не разглашать конфиденциальную иинформацию полицейского департамента г. Лас Вентурас. Помимо этого, я заявляю, что всё описанное в моём заявлении является правдивой информацией и в случае дачи заведомо ложной информации готов понести наказание регламентированное законом штата Сан-Андреас.

Я также даю разрешение на совершение контакта с моим нынешним/бывшим местом работы и понимаю, соглашаюсь что моё заявление может быть отклонено без разъяснения каких либо причин, а также соглашаюсь со всеми условиями проведения пробного патруля.

ПОДПИСЬ:| [COLOR=rgb(184, 49, 47)]ТУТ[/COLOR] |ИНИЦИАЛЫ: [COLOR=rgb(184, 49, 47)]ТУТ[/COLOR]

ПОДПИСЬ РОДИТЕЛЯ/ОТВЕТСТВЕННОГО ОПЕКУНА (ЕСЛИ МЕНЬШЕ 18-ТИ):[/SIZE]
[/LIST]


Утверждено: Шериф R.Pellegrini
загруженное.png
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.