Проблемы с загрузкой интерьеров и лаги (Беларусь) | Samp-Rp Форум

Проблемы с загрузкой интерьеров и лаги (Беларусь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tolia_White

Пользователь
16.07.2015
1 314
1 139
26
vk.com
Приветствую, подскажите пожалуйста как решить проблему или когда её решат основатели? Flazy_Fad El_Capone Donny_Hayes
Суть проблемы такова: после 15:00 до 23:00 обычные игроки с Беларуси не могут спокойно поиграть.
Проблемы: интерьеры не загружаются (приходится перезаходить в игру), остановка чата или просто не видишь игроков (находясь в игре).
Считаю что возможно проблемы на стороне хостера, я не один такой и знаю много людей с Беларуси у которых та же проблема.
Скачивать VPN? Не хочется использовать данную вещи и играть как нормальный игрок со своего IP адреса.
 

Tolia_White

Пользователь
16.07.2015
1 314
1 139
26
vk.com
Суть в том, что иногда взбесит и ты уже заходить не хочешь.
Пример: Вчера с дома в ЛС ездил 4 раза в участок LVPD, при входе в участок у меня не прогрузился интерьер и всё.
Итог: Я вышел и ждал поздней ночи (после 23:00 отлично прогрузился) , большинство игроков с Беларуси так же мучаются.
Хочется приятной и комфортабельной игры на проекте.
 
  • Лайк
Реакции: morwood и kalkylator

Vietnam

Пользователь
04.11.2021
280
216
Суть в том, что иногда взбесит и ты уже заходить не хочешь.
Пример: Вчера с дома в ЛС ездил 4 раза в участок LVPD, при входе в участок у меня не прогрузился интерьер и всё.
Итог: Я вышел и ждал поздней ночи (после 23:00 отлично прогрузился) , большинство игроков с Беларуси так же мучаются.
Хочется приятной и комфортабельной игры на проекте.
Это проблема провайдера, У меня была имеено такая же проблема не прогружались инты, Потянул кабель от роутера, И теперь щик, Чтоб инта грузилась надо иметь роутер 5G. Нету такого роутера, Нет нормальной игры
 

Tolia_White

Пользователь
16.07.2015
1 314
1 139
26
vk.com
Это проблема провайдера, У меня была имеено такая же проблема не прогружались инты, Потянул кабель от роутера, И теперь щик, Чтоб инта грузилась надо иметь роутер 5G. Нету такого роутера, Нет нормальной игры
Врятле это провайдер, большое количество людей из разных уголков Белоруси жалуются, у каждого разные провайдеры.
Сегодня ради интереса во время лагов зайду на какой либо сервер и посмотрю.
Мне кажется проблема в хостинге, а не в провайдере.
 
  • Лайк
Реакции: morwood

morwood

Пользователь
14.06.2015
160
76
The Republic of Belarus
Основной сервер
Revolution
  • Лайк
Реакции: Tolia_White и Plati_Ducati

Plati_Ducati

Пользователь
07.08.2021
23
17
Так же из РБ и так же не грузит ничего после 3 часов дня без впн.
 
  • Лайк
Реакции: Tolia_White

Tolia_White

Пользователь
16.07.2015
1 314
1 139
26
vk.com
Tolia_White проблема актуальна на сегодняшний день?
Актуально, выше люди тоже пишут. Мне пришлось скачать впн, но иногда проблема поймать сервер Польши (с ним только можно и играть). Так как обычно кидает США, Польша на 20-30 раз может и выпасть, а платить за то чтобы играть я не собираюсь.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 764
210 740
Понял, хостер работает над этим, если будут какие новости - уведомим
 
  • Лайк
Реакции: Marcus_Calais
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.