Проблема насчёт облегчений по добыче материалов у гетто. | Samp-Rp Форум

Проблема насчёт облегчений по добыче материалов у гетто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shepard_Ne_Predatel

Пользователь
06.11.2020
15
11
В данной теме хочу поднять вопрос насчёт поведения гетто. А именно нападки на порт в ЛС.

Зачастую геттовцы чувствуют безнаказанность по двум причинам - администраторы не ответят на репорт тех же госников за +С, что дает преимущество. А как мы знаем, ЛСа не находится в гетто, а значит там запрещен +С даже отводами с обоих сторон. Вторая причина, зная, что для их наказания обязательно нужен фрапс, а в гетто могут принять с маленького ЛВЛа, то они будут нарушать это и дальше. Так же зачастую это дети, которым лишь бы поиграть, а именно постреляться, чаще с читами, а как мы знаем, в нашем новом, 2021 году без антиразброса играть - себя не уважать. Это жестоко портит нам, армейцам, игру, мы просто не можем выдохнуть, от чего пишу сюда, дабы администраторы как то раскритиковали и подумали насчёт моей идеи, а может и где то сменили и предложили свою версию.

Итак. Что бы избежать тильта с стороны армейцев и заводнений форума жалобами, стоит геттовцам добавить следующие правила для захвата порта:
1) Банды не могут одновременно начать захватывать порт, так как по канону они воюют за наркотрафик, за углы, где можно толкать дурь. Грубо говоря это просто враги, между ними может максимум быть белый мир. | С другой же стороны администраторам и другим игрокам трудно будет разобрать какой состав нарушил те или иные правила.
2) Гетто сама пишет в /aask о нападении на порт для того что бы немного набить склад матами. Во избежании рассинхрона потребуется ввести ограничение в кол-ве гетто. Так же администрация может знать, что возможно приходится отвечать на репорт с стороны той или иной.
3) Деморган за +С. Администратор должен подключиться к одному из членов банды, что бы следить за ситуацией в порту и вовремя пресекать +С. Геттовцы чувствуют безнаказанность в этом плане, так же помним, что гос.организации могут научиться +С, но не могут его использовать НИГДЕ, в отличии от гетто.Так что заранее ответы школьников ниже "Не можешь +С - ной дальше" пресекаю заранее Я. Мы просто не хотим в деморган. +С с нашей стороны строго-настрого запрещен и вы сами можете воспользоваться этим и писать на нас жалобы, окей? Так что у вас даже больше привелегий. | Администратор по репорту насчёт нападения на порт просто должен следить и в случае чего давать наказания в случае нарушения.
 
  • Сердце
Реакции: Vobla_Rebornovsky

Tony_Newton

Пользователь
27.05.2018
29 448
86 909
Нужно обсуждать со следящими своего сервера
 

Sweet_Saiz

Пользователь
13.05.2020
12 146
16 507
21
St. Petersburg
vk.com
Основной сервер
Legacy
Приветствую, если ты хочешь свою идею внести на все сервера, помимо своего, где ты играешь, то прошу отписать в раздел Предложение идеи для улучшения проекта , там тебя выслушаю и эксперты скажут своё мнение, если игроки будут положительно отзываться о твоей идеи, то соответственно отправят на голосование, а от него зависит в дальнейшем, будет ли в разработке или же наоборот, улетит в архив

А если тебе будет попросту лень это все писать или же хотел просто подискутировать, то что сказал Тони :
Нужно обсуждать со следящими своего сервера
Надеюсь, все ты понял и ждём тебя в теме по идеям)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.