Проблема дальнобойщиков с ценами!!! | Samp-Rp Форум

Проблема дальнобойщиков с ценами!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel_Bruck

Пользователь
10.02.2020
2
1
Моя идея состоит в чём, что я считаю что для дальнобойщиков нужны сложные условия для устройства на данную работу. Те которые играют уже более 5 лет к примеру, представьте, целый день катают, а новичок который в этом полный 0, зашёл, цены посбивал и вышел из игры, это несправедливо!!!

Я предлагаю следующее:

1. Жить в штате более 10 лет
2. Знать принцип данной работы. ( понимать как состоит в данной работе логистика, и как не допустить сбив цен)
3. Трудоустройство только при подтверждении сотрудника АШ! ( что инструктаж пройден )
4. Сдача инструктажа в Автошколе. ( 3-5 вопросов о данной работе, если сотрудник АШ видит что есть понятие у игрока, получать как удостоверение что инструктаж пройден)
Это как медкарту получить, по такому принципу, было бы неплохо. Но так чтобы инструктаж проходил не каждый раз как приступал к этой работе, а один раз( один аккаунт) одна сдача инструктажа. Спасибо за внимание)

P.S надеюсь это поможет решить проблему с понижением цен!
 
  • Лайк
Реакции: Harry_Winston

Harry_Winston

Пользователь
02.12.2013
1 467
1 318
26
Полностью поддерживаю данную инициативу.
 

Dilan_Obrian

Пользователь
05.04.2021
30
28
Данный пользователь был заблокирован.
бред, ваши проблемы что цены вам сбивают, дальнобой это в жизни одиночный рейс, пары ваши никого не колышат.
может фраку сделаем сразу?
против
 

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 278
21 894
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy
дальнобой - это в жизни одиночный рейс
Поддерживаю
+10 лвл и другие нововведения не помогут с этим никак
Как были люди, которые сбивают - так и останутся
 

Hiroshi Nagano

Пользователь
25.09.2015
3 027
4 445
25
Перманента
Данный пользователь был заблокирован.
Большинство сбивает с целью посмотреть на взрывы ваших жоп, чел
 
  • Ухмылка
Реакции: Ivan_Zibrov

Antonio_Koshkin

Пользователь
17.05.2016
278
218
22
Основной сервер
Предлагаю просто ввести ограничения для продажи груза, тоесть скиллы 1-30 не могут сдавать грузы ниже чем за 800. Тогда и сбива не будет вообще никогда. Сбивают в основном нижние скиллы с 1 по 30. Либо делать антисбивную цену, чтобы она не сбивалась вообще, к примеру если в СФ сдать за 699, то в ЛС будет за 1000 ровно, ну и так далее. Математика думаю понятна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.