Новости Прямое включение с бунта работяг | Samp-Rp Форум

Новости Прямое включение с бунта работяг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fat_Batman

Пользователь
24.06.2013
394
682
Дамы и господа, в этой теме на протяжении всей недели будут освещаться вооруженные столкновения оппозиции и власти
Приятного просмотра











 
Последнее редактирование:

Zik_Rasulov

Пользователь
01.04.2019
91
78
21
King's SF
Дамы и господа, в этой теме на протяжении всей недели будут освещаться вооруженные столкновения оппозиции и власти
Приятного просмотра







Оппозиция, какие у вас планы? Вот ряд моих срочных вопросов:
  • После того как сместите Ульянова что будет? Перевыборы? Перевыборы президента, или премьер министра через конгресс?
  • Кого выдвигаете на пост премьер-министра?
  • Палату представителей тоже будете выгонять?
  • Если кандидат окажется таким же как Ульянов или ещё хуже, гражданская война начнётся заново?
  • Вы не будете грызться между собой за лидерку, и приз в виде авто S класса?
 

Mike_Smith

Пользователь
29.07.2018
4 965
14 428
26
Оппозиция, какие у вас планы? Вот ряд моих срочных вопросов:
  • После того как сместите Ульянова что будет? Перевыборы? Перевыборы президента, или премьер министра через конгресс?
  • Кого выдвигаете на пост премьер-министра?
  • Палату представителей тоже будете выгонять?
  • Если кандидат окажется таким же как Ульянов или ещё хуже, гражданская война начнётся заново?
  • Вы не будете грызться между собой за лидерку, и приз в виде авто S класса?
Вот это адекватные вопросы. Не уверен, конечно, что все они получат ответ (из-за серых кардиналов, которые там всё ещё присутствуют), но по поводу автомобиля S класса не переживай.

Кстати, продам хантли, срочно свободный слот нужен!
 
  • Дразнюсь
Реакции: MontanoOne

Fat_Batman

Пользователь
24.06.2013
394
682
Оппозиция, какие у вас планы? Вот ряд моих срочных вопросов:
  • После того как сместите Ульянова что будет? Перевыборы? Перевыборы президента, или премьер министра через конгресс?
  • Кого выдвигаете на пост премьер-министра?
  • Палату представителей тоже будете выгонять?
  • Если кандидат окажется таким же как Ульянов или ещё хуже, гражданская война начнётся заново?
  • Вы не будете грызться между собой за лидерку, и приз в виде авто S класса?
На некоторые вопросы я могу ответить, на некоторые ответят другие представители оппозиции (если не поленятся)
У нас есть несколько достойнейших людей, которые вернут былую демократическую республику, где все винтики и механизмы работали смазанно и слаженно
Грызни не будет, все призы будут открыто распределены мной и спонсорами между самыми активными игроками, а будущий правитель будет выбран среди участников движения голосованием
 
01.03.2019
5 500
4 303
17
Правительства.
  • После того как сместите Ульянова что будет? Перевыборы? Перевыборы президента, или премьер министра через конгресс?
  • Кого выдвигаете на пост премьер-министра?
  • Палату представителей тоже будете выгонять?
  • Если кандидат окажется таким же как Ульянов или ещё хуже, гражданская война начнётся заново?
1. Будет назначен новый премьер-министр, путём голосования участников оппозиции
2. Выдвигать хотели Романа Чайзера, но если не захочет, есть у нас запасной вариант, секрет пока.
3. Из палаты выгоним коммунистов, а как - секрет.
4. Зачем нам против своего же человека война? Если будет хуже Ульянова и самовольничать, вероятно будет война
 

Borman_Howlx

Пользователь
03.01.2021
1 127
319
Ульянов, пользуясь своей властью, заставил народ республики Classic перестреливаться между собой в SFPD и думает, что выиграл войну. Но это не так! Мы освободим военно-морские силы от жалкого влияния коммунистов, освободим ФБР от рабства у Ульянова. Далее мы освободим Лас-Вентурас от коммунистического влияния! И в Лос-Сантосе мы дадим финальный бой Ульянову, в ходе которого коммунисты окончательно будут разбиты и республика начнёт процветать! 121:)
 
Последнее редактирование:
01.03.2019
5 500
4 303
17
Правительства.
Ульянов, пользуясь своей властью, заставил народ республики Classic перестреливаться между собой в SFPD и думает, что выиграл войну. Но это не так! Мы освободим военно-морские силы от жалкого влияния коммунистов, освободим ФБР от рабства у Ульянова. Далее мы освободим Лас-Вентурас от коммунистического влияния! И в Лос-Сантосе мы дадим финальный бой Ульянову, в ходе которой коммунисты окончательно будут разбиты и республика начнёт процветать! 121:)
Да! Силы лос-сантоса из гетто будут направлены против него!
 
  • Лайк
Реакции: Roman_Chaser

Zik_Rasulov

Пользователь
01.04.2019
91
78
21
King's SF
  • После того как сместите Ульянова что будет? Перевыборы? Перевыборы президента, или премьер министра через конгресс?
  • Кого выдвигаете на пост премьер-министра?
  • Палату представителей тоже будете выгонять?
  • Если кандидат окажется таким же как Ульянов или ещё хуже, гражданская война начнётся заново?
1. Будет назначен новый премьер-министр, путём голосования участников оппозиции
2. Выдвигать хотели Романа Чайзера, но если не захочет, есть у нас запасной вариант, секрет пока.
3. Из палаты выгоним коммунистов, а как - секрет.
4. Зачем нам против своего же человека война? Если будет хуже Ульянова и самовольничать, вероятно будет война
Путем голосования ТОЛЬКО участников оппозиции или всех граждан?
"Если будет хуже Ульянова и самовольничать, вероятно будет война" - самовольничать? То есть вы будете контролировать будущего премьер министра?

Upd
Да, демократично - только среди участников оппозиции, без независимых избирателей
 
  • Лайк
Реакции: Wine_Michelin
01.03.2019
5 500
4 303
17
Правительства.
Путем голосования ТОЛЬКО участников оппозиции или всех граждан?
"Если будет хуже Ульянова и самовольничать, вероятно будет война" - самовольничать? То есть вы будете контролировать будущего премьер министра?
Только участников оппозиции, Фэт же написал
 

Tanaka_Daiki

Пользователь
23.09.2014
469
409
24
Магнитогорск
Основной сервер
Путем голосования ТОЛЬКО участников оппозиции или всех граждан?
"Если будет хуже Ульянова и самовольничать, вероятно будет война" - самовольничать? То есть вы будете контролировать будущего премьер министра?
Галстян будет Премьером)
 
  • Лайк
Реакции: Zik_Rasulov

Zik_Rasulov

Пользователь
01.04.2019
91
78
21
King's SF
Только участников оппозиции, Фэт же написал
Вы новая власть, то есть группировка, которая изберёт из своего состава премьер министра самостоятельно, не считаясь с мнением граждан.
Это мне напоминает то, как коммунисты заняли большее число в парламенте и укрепили власть Ульянова.
Я буду агитировать против вас, если расклад таков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.