Приветствую! Нужна помощь! | Samp-Rp Форум

Приветствую! Нужна помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coby_Braun

Пользователь
11.01.2021
73
53
26
Приветствую!
Устал играть на стандартной сборке ГТА, хочется какой-то естественной красивой графики в игре. Я сам в этом не понимаю вообще нечего, можете посоветовать что нибудь?
ЧТо улучшает, небо, свет, воду, погоду, солнце, туда сюда. Ну вы поняли надаюсь :D Улучаешь графику игры в целом.
Ну или сайт подсказать безопасный?
 

Alex Heavenleather

Пользователь
24.03.2018
754
1 084
Основной сервер
Это наверное понятное дело, я сам деревянный во всех этих делах. Может сайт какой подскажешь? Где можно скачать.
Не хочу скачивать не проверенные файлы.
на ютубе посмотри, вбей например: сборка самп зимняя для средних пк, установи, если не умеешь устанавливать - посмотри гайд на ютубе как установить

прям проверенных супер сайтов или файлов не посоветую, просто имей защиту на аккаунте, привязки
 
  • Лайк
Реакции: sebastiannooo watson

Federico_Esposito

Пользователь
01.09.2013
1 461
1 035
Основной сервер
Legacy
Приветствую!
Устал играть на стандартной сборке ГТА, хочется какой-то естественной красивой графики в игре. Я сам в этом не понимаю вообще нечего, можете посоветовать что нибудь?
ЧТо улучшает, небо, свет, воду, погоду, солнце, туда сюда. Ну вы поняли надаюсь :D Улучаешь графику игры в целом.
Ну или сайт подсказать безопасный?
Добавься в вка ко мне, кину приватную сборку, не знаю видел ты её или нет.
suetolog353
С пометкой.
Играю именно на этой сборки, ФПС норм
 

Raul_Raikaho

Пользователь
29.06.2014
2 517
3 047
Coby_Braun

1. Поставь максимальную защиту на свой аккаунт в виде проверки по IP, гугл-антификатор, подтверди почту. ( /mm >> 2 >> 1) прежде чем скачивать неизвестные тебе файлы и использовать их.

2. Не все сборки работают и подходят для какого-то конкретного проекта, но особо отличий нет. Самое ужасное, что может случиться - это то, что тебе скажут о безопасности использования какого-то мода, а его нельзя использовать на конкретном другом сервере. Поэтоу ознакомься и прочитай полный список разрешённых модификаций своего сервера на котором играешь. (Курилка сервера >> закреплённая тема "разрешённый софт" или подобное название).

3. Если есть усердие и желание сделать свою сборку и вывести её так, как хочешь ты, то приготовься к нервам и тщательному тестированию каждого мода. Допустим: понравился тебе мод на поворотник - поставил, понравился мод на солнце - поставил. Но спустя 15 минут игры - сборку крашит. Совместимы ли эти моды между собой и работают ли они вообще корректно. Поэтому каждый мод тестируй хорошо. На разных серверах, нубо-РП, разные free roam и т.д. Начать можно с того, чтобы найти стандартную (с улучшениями по типу HD карта, иконки и тд).

Улучшения:

  • ENB - сглаживание, свечение, замутнение окружения, освещение, тени, качество некоторых вещей.
  • SkyGFX / SkyBox - улучшенное и красиво небо.
  • timecyc - своего рода фильр сборки, атмосфера, цвета погоды.
  • IVF / AVS - мод на фонари для машин, по типу поворотники, дальний ближний свет. На машинах полиции очень круто смотрится.
  • 2dfx - улучшение прорисовки, ночные огни.
  • Про HD standart skins, оружие, новые дороги, новая растительность и не буду писать. В тырнете куча всего этого.
  • Также скрипты скрипты по типу FramerateVigilante.SA.asi могут чем-то помочь.


4.

  • Brothers In Company - неплохие сборки делает и есть возможность скачать отдельно моды.
  • DanyaDesu - есть интересное, что можно поискать.
  • Los Santos Customs. Вот группа ВК и сайт.
  • Форумы по типу: MIxMods, BlastHack, LibertyCity. Есть что можно поискать.
Тебе должно хватить этого на 20 лет вперёд, чтобы каждый день изменять сборку.


Элементарно, набираешь в ютубе и смотришь, выбираешь.



Все предоставленные ссылки, названия сервисов, форумов и прочего материала не является рекламой. Ответственность за использование и скачивание модов с этих сайтов лежит на только на пользователе.
 
  • Лайк
Реакции: Coby_Braun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.