Притон города Лос-Сантос | Samp-Rp Форум

Притон города Лос-Сантос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil_Akhmat

Пользователь
14.10.2020
11
18
Местонахождение притона в городе Лос-Сантос
1.Введение.
Хотелось бы сказать о самом притоне. Когда я пытался найти его, все попытки были четны, но я увидел парня, подошел и предложил небольшое вознаграждение, сразу хочу отметить , что парень был добрый и отзывчивый , хоть и был из ОПГ Rifa. Дальше я повез его в отдел и провел допрос.
2.Допрос.
На допросе я не только узнал местонахождение, но и так сказать "ассортимент" притона города Лос-Сантос. Я сделал примерные наброски, где это находится и показал пареньку, он ответил , да это здесь.
Снимок экрана (85).png


Снимок экрана (86).png
Снимок экрана (87).png
Снимок экрана (88).png
Снимок экрана (89).png
Снимок экрана (90).png
Это скажем так небольшая личная благодарность
Снимок экрана (91).png
3.Дорога и внешний вид притона.
Я долго искал притон, я объездил все грузовые станции ЖД города Лос-Сантос. Но поиски были не напрасны, я вспомнил , что парень говорил про базу ОПГ Рифа, мол не так далеко от нее и я смекнул , что это не далеко от зала, который находится в опасном районе. Внешний вид ничем не примечателен , но я искал зацепки и увидел , как туда заходили , а когда выходили что-то курили и я решил зайти.
Местонахождение.
Снимок экрана (95).png
Внешний вид.
Снимок экрана (96).png
Снимок экрана (97).png
4.Вид притона внутри.
Внутри не так , как снаружи. Внутри: Грязь , разбросаны вещи всякие и тд. Смотрю лежит человек , мне казалось , что у него была ломка , по нему было видно , что употребляет , не долго думая , я включил нагрудную камеру и записывал особое в блокнот.
Снимок экрана (92).png
Снимок экрана (93).png
5.Отчет.
Я пишу отчет о проделанной работе , работа была не из легких , но я справился. Труднее всего было найти человека , который бы помог в место нахождении , не понимаю , как люди травятся этой гадостью, наверное мне этого никогда не понять , а пока будем просто ловить тех , кто употребляет, хранит и перевозит. Спасибо большое тому парню , который отозвался на помощь правоохранительным органам.
Снимок экрана (94).png.
Подпись следователя: AkhmaD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.