Prince_Malkinez | Samp-Rp Форум

Prince_Malkinez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yooopppiii

Пользователь
23.07.2021
27
31
Данный пользователь был заблокирован.
Gabriel_Navarrete Martin_Robbens Matthew_Mayers Lance_Heatley ну тут задействован фейк чат, игрок пишет что ему выдали розыск но звезд у него 0, после, я не думаю что за 4 секунды не возможно написать данное сообщение будучи в патруле ибо он с ним никак не взаимодействовал по смс). Прошу бан для данного персонажа61:)
В маффии есть такая штука как снять розыск через тачку мусора(/hackbase). А мы видим у чела что в скавед примерно 5 человек и не АФК, ему могли снять зв его кенты
 
  • Лайк
Реакции: Sexmashinqa

mkrussi

Пользователь
21.02.2020
1 333
2 720
В маффии есть такая штука как снять розыск через тачку мусора(/hackbase). А мы видим у чела что в скавед примерно 5 человек и не АФК, ему могли снять зв его кенты
Написать должно что розыск снят по системе
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 034
17 092
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Провели расследование по этому поводу, вытекает сразу несколько пунктов​
1. Перед тем, как отправить сообщение вылетает отыгровка телефона мгновенная, чего у нас нет. Не думаю что совпадение и это скрипт​
2. Может также показаться странным то, что игрок не прокрутил чат выше​
3. Нет звезд розыска, хотя о них речь в смс-сообщении​
4. 4 секунды на ответ, чтобы для начала прокрутить в голове что ответить + написать - мало​
5. По поводу записи Emmanuel_Tamez , видео старое, а подача и рассмотрение жалобы осуществляется на подобное, если не прошло 24 часа​

Из всех этих пунктов следует ответ: на 99 процентов уверен, что это фейк-чат.
По поводу фальсификации видео обращусь к ЗГА, ГА, какое наказание выдать для подающего жалобу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.