Приехали. Докатились. Дожили | Samp-Rp Форум

Приехали. Докатились. Дожили

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jorik_Petrin

Пользователь
18.05.2012
1 202
2 066
А то мне показалось, что ты преподносишь покатушки с пёздами, как проблема исключительно современных администраторов и их разнузданности) Вот я и подумал, что ну нет, раньше админка была ещё тем пропуском в трусики (почти в буквальном смысле) и эскортниц у администраторов было больше, чем сейчас. Почти всякая баба метила в фаворитки к одному из администраторов, вокруг этого, наверняка, происходило множество драм: любовные треугольники, суровые поединки на должностях, интриги, заговоры, ревности, потерявшие голову админы, которые слетали со своих постов либо натворив хуйни по истерике, либо став жертвой коварного слива суки, которая знала много лишнего, предварительно, наверняка, шантажируя и наслаждаясь властью над несчастным (это причём реальный случай, на каком-то сервере так админ слетел).

тогда админка - действительно должность, перед ней благоговели, испытывали волнительный трепет, когда получали; первобытный, животный страх, когда был на грани слёта с неё. А сейчас только отношение к этому другое, как к самим админам, так и к самой админке, а задачи и полномочия-то всё те же, просто игроков стало меньше. Поэтому всегда администраторы занимались одним и тем же: отвечали на репорты и катали своих друзей. Когда много админов наоборот же хорошо, меньше шансов, что репорт заигнорят, а не как на 1к игроков 1 бедолага отдувается
Сразу вспоминается Жонни_Скотт и Таня))
 

Jorik_Petrin

Пользователь
18.05.2012
1 202
2 066
ну чё-то такое было, да, правда никогда их любовная линия не интересовала и так и не знаю, чем окончилась
Да вроде ни чем и не закончилась)
Вспоминается только как он жёстко покрывал её))
Даже та же ситуация с ВХ на своих же скринах))
 

Stive_Henderson

Пользователь
20.11.2018
2 012
8 660
23
Ну хххххзззззз))))
Может от сервера зависело)
У нас всё просто работало как часы
1-2 за госами, там больше априори не надо
3-4 за краймом, всё)
При онлайне 400 вообще замечательно за всем сервером в целом 2-3 админа смотрело, по себе помню)
Лишь бы один шарящий за читы был и всё, больше не надо)
А сейчас таких шарящих дефицит, и как следствие, ставят челика просто чтобы поставить)
Но раньше и мотивация с отношением совершенно другими были)
Сейчас админка че - это пёзд на инфернусе покатать и корешу нрг выдать, всё)
А тогда, чтобы ты понимал, на свои бабки даже проморолики заказывали)
Забыл как с царёвой катался что-ли?
 

Jorik_Petrin

Пользователь
18.05.2012
1 202
2 066
Забыл как с царёвой катался что-ли?
Она мне бабки платила, так что, это было была одной из составляющей админки)
Да и в целом, она меня на админку и поставила, влив в меня около двухсот лямов виртов)
Поэтому к ней я нормально относился, так сказать, катался ещё до всего движа, как только она пришла на сервер)
Что самое примечательное, она сама предложила такую приколюху, но я же не еблоид был отказываться)
 
Последнее редактирование:

Jorik_Petrin

Пользователь
18.05.2012
1 202
2 066
Она мне бабки платила, так что, это было была одной из составляющей админки)
Да и в целом, она меня на админку и поставила, влив в меня около двухсот лямов виртов)
Поэтому к ней я нормально относился, так сказать, катался ещё до всего движа, как только она пришла на сервер)
Что самое примечательное, она сама предложила такую приколюху, но я же не еблоид был отказываться)
Сложнее всего было под заказ сносить кого-то)
Потому что приходилось сидеть в спекторе за челиком херову тучу времени, чтобы подловить его на косяке каком-то)
 

Vladislav_Razganov

Главный Администратор Сервера
12.10.2015
23 545
51 497
Сложнее всего было под заказ сносить кого-то)
Потому что приходилось сидеть в спекторе за челиком херову тучу времени, чтобы подловить его на косяке каком-то)
Реально
 
  • Ахахах
Реакции: Arthas_Balgrufs

Jessy_Ghellet

Пользователь
14.04.2018
183
265
27
Новокузнецк
Да вроде ни чем и не закончилась)
Вспоминается только как он жёстко покрывал её))
Даже та же ситуация с ВХ на своих же скринах))
На самом деле внушает только уважение. Лысый коротышка, но отнюдь не трусливый, храбрый сампом, рискуя весь мир обернуть против себя, не оставил свою женщину в беде, он только спустил затвор и спрятал Татьяну за спину подавать патроны, прямо как в той цитате, прямо до мурашек, сейчас-то перевелись уже эти мужчины, женщинам всё самим приходится делать, эх
 
  • Ахахах
Реакции: Jorik_Petrin

luv

Пользователь
16.01.2017
3 108
6 823
Москва, Украина
Skype
jenio4
Основной сервер
Legacy
есть люди которые еще не осознали что всё уже давно в дерьме???
я решил зайти поиграть спустя пол года, дак в первые 3 дня все старые знакомые сказали что админы не очень справляются))))
просто забейте и продолжайте убивать свое время тут, пока окончательно не заебет или пока самп рп(который мы на самом деле все очень любим) не умрет уже полностью)))
 

SELANNE CHEATING

Пользователь
07.12.2020
46
41
Данный пользователь был заблокирован.
простите блять за мой французский, а кого ставить?)

Меня, у меня лидерств много и самое главное, я адекват61:)61:)61:)
И не срусь с админами, и форумники мне не блочат
ну и Johny_Guerro конечно же, главный петушкевич сервера легаси, дайте ему сапперта 126:)
 
  • Умиление
Реакции: Johny_Guerro

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 774
4 326
25
Адыгея
простите блять за мой французский, а кого ставить?)

Меня, у меня лидерств много и самое главное, я адекват61:)61:)61:)
И не срусь с админами, и форумники мне не блочат
ну и Johny_Guerro конечно же, главный петушкевич сервера легаси, дайте ему сапперта 126:)
Teemu_Selanne: /dep Всем привет парни
Lilya_Ramos: :pokerface:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.