При регистрации указала с ошибкой пароль. Что делать? | Samp-Rp Форум

При регистрации указала с ошибкой пароль. Что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luna_Sutcliff

Пользователь
08.04.2021
5
0
Ник - Luna_Sutcliff, могу указать пароль(зарегала с ошибкой), на маил почему-то письма подтверждения не пришло,хотя указывала все также при регистрации, рег данные.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 923
210 791
Почту нужно было подтверждать в настройках /mm
Сейчас остается только вариант с регистрацией нового аккаунта
 

Luna_Sutcliff

Пользователь
08.04.2021
5
0
Почту нужно было подтверждать в настройках /mm
Сейчас остается только вариант с регистрацией нового аккаунта
Я как зарегестрировалась - указала почту. Я не выходила с сервера и не думала что могла сделать ошибку при регистрации. Ничего совсем сделать нельзя?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 923
210 791
Я как зарегестрировалась - указала почту. Я не выходила с сервера и не думала что могла сделать ошибку при регистрации. Ничего совсем сделать нельзя?
Раз не выходила, тогда можешь подтвердить почту в /mm > Настройки > Эмейл
Когда эмейл будет подтвержден, сможешь перезайти в игру и через /restoreaccess при входе сбросить пароль
 
  • Лайк
Реакции: Luna_Sutcliff

Luna_Sutcliff

Пользователь
08.04.2021
5
0
Раз не выходила, тогда можешь подтвердить почту в /mm > Настройки > Эмейл
Когда эмейл будет подтвержден, сможешь перезайти в игру и через /restoreaccess при входе сбросить пароль
Я вышла с акка и обнаружила данную проблему
У самп рп админов нет логов? почему нельзя посмотреть по ip, спросить реги или тот же пароль?(в пароле ошибочно изменена 1 буква, я думаю это 100% док-во что я являюсь владельцем акка)
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 923
210 791
У самп рп админов нет логов? почему нельзя посмотреть по ip, спросить реги или тот же пароль?(в пароле ошибочно изменена 1 буква, я думаю это 100% док-во что я являюсь владельцем акка)
Пароль хранится в зашифрованном виде, и знать его может только владелец аккаунта
 

Luna_Sutcliff

Пользователь
08.04.2021
5
0
Как они по твоему могут помочь?
Очевидно вы ставите не серьезно мою проблему и желания помочь в ее решении у вас нет. Рег данные,как я думаю, помогут доказать администрации,что я являюсь владельцем аккаунта,чтобы они могли сбросить пароль и предоставить обратно доступ к нему.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 923
210 791
Очевидно вы ставите не серьезно мою проблему и желания помочь в ее решении у вас нет. Рег данные,как я думаю, помогут доказать администрации,что я являюсь владельцем аккаунта,чтобы они могли сбросить пароль и предоставить обратно доступ к нему.
Пароль можно сбросить только через почту
Почта привязывается самим владельцем, либо через администрацию, с учетом что аккаунт 3+ уровня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.