Предложение по возврату старого Уголовного и Административного кодекса [ОТОЗВАН] | Samp-Rp Форум

Предложение по возврату старого Уголовного и Административного кодекса [ОТОЗВАН]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EIaine_Skinner

Пользователь
11.07.2012
157
228
Девочка, ты не у себя в конфе фбр и общаться в такой манере здесь не нужно. Жизнь была упрощена и полицейским (которым упростили способ подачи в розыск и теперь они могут не бояться сливов, потому что сделали ошибку и неправильно написали статью. Как пример - достаточно написать номер статьи или раздела) и обычным игрокам (которые смогут изучить УК, АК, отстаивать свои права. Как пример - с примечанием к 13.1 их больше не будут крутить за неподчинение только потому, что они спросили основания для проверки паспорта).
Ага, настолько упрощена, что весь состав лвпд (и не только) против нового УК.
А в какой манере общаться мне я выберу сама 13:)
 
  • Ухмылка
Реакции: Stiven_Wockeez

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy
По факту, старый ук и ак был лучше. Цифра статьи - колво звезд, от малого до большого. Все понятно и логично. Упростили? -НЕТ, вы сделали сложнее.
#вернитеук
 

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 496
3 708
25
90-тых
Уберите эту хрень, которую скопировали с 09 и вставили сюда, добавив половину статей.
Але: Статья 17. Оружие. - Вам самим не смешно ?
Верните старый ак и ук, поменяйте там цифры и добавьте что вам надо, тут даже цветовая гамма с 09.
 

africa

Пользователь
16.08.2019
39
32
С трудом но все же дочитал этот "логичный и доработнный" УК, но после этого чёт пропало желание не только дочитать остальное но и вообще заходить в игру :D

Я честно говоря не понимаю как это произведение искусства вообще могло пройти голосование, видно там очень крутые эксперты голосовали, ну да ладно..
То что это хрень понятно еще с самых первых строк:
УК написал(а):
Статья 1. Убийство сотрудников государственных организаций.
1.1 За убийство сотрудника ФБР или предс/тавителя правительства, преступнику присваивается 6 уровень розыска и изъятие лицензии на оружие.
Примечание: представителями правительства являются Мэр штата, Премьер-Министр, Министры.
1.2 За убийство сотрудника полиции или военнослужащего, преступнику присваивается 5 уровень розыска, изъятие лицензии на оружие и тройная стоимость юридических услуг.
Вот объясните мне почему за 1.2 дают тройную стоимость на услуги адвоката а за 1.1 нет, в чем логика?
p.s тройная стоимость вообще бесполезная хрень которая никому нах не нужна.

Далее разделы - сама по себе идея хорошая, но выполнено опять же через ж..
Почему в одном разделе перемешаны в кучу несколько уровней розыска? опять же, где логика? Что легче запомнить букву раздела по "тяжести преступления" или по количеству звезд?
Я понимаю что этот бред был скорей всего скопирован с какого то старого номерного сервера, но неужели перед тем как его выложить сюда нельзя было хотя бы текст проверить на ошибки?
"За угон воздушных транспортных средств у преступника изымается," изымается...круто

Уровни розыска что в старом что в этом пракически одинаковые, статьи тоже, годных и нужных изменений из всей этой воды
можно посчитать по пальцам одной руки, из того что я нашел это только подача в розыск буквой раздела и примечание к статье о побеге.
Дальше УК вообще не стал читать потому что это просто бред с размерами компенсаций и прочей чушью в наших реальях никому нафиг не нужны.
В итоге что мы имеем: УК который был призван якобы облегчить работу пд - непродуманная и недоработанная хрень,
с ужасной структурой и оформлением в которой все запутано и в разы сложней разобраться.

По факту что нужно было сделать:
Надо было просто напросто взять действующий УК который очень даже не плох, добавить пару примечений к статьям которых написал выше, разделить УК на разделы по уровню розыска A, B, C, D, E, F и разрешить подавать в розыск по букве раздела - ВСЁ!
 

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
Если старые УК и АК считались не доработанными, нужно было просто внести поправки
Добавить тот же пункт в конце УК по поводу ООП и так далее
В итоге, решив что вы сделали доработанную и более простую схему УК и АК, лишь запутали всех и ввели в состояние диссонанса)
 
  • Лайк
Реакции: Eclipls

Eclipls

Пользователь
28.07.2016
628
480
Нельзя было просто для простоты восприятия добавить новые статьи в Уголовный и Административный кодексы? Или надо было замудрить голову каждому ПДшнику?
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 463
3 398
В общем смотрите, согласно ФЗ, принятый законопроект отклонить возможно только через 15 дней большинством голосов. Сейчас уже меньше осталось, чуть больше недели.

Пока есть время, вы можете сделать свою версию УК/АК и опубликовать ее тут со всеми правками, которые вы считаете ДОЛЖНЫ там быть или можете вообще не трогать и просто выставить на голосование старую версию УК/АК. Для тех, кому нужна старая версия УК/АК, она есть у автора законопроекта, думаю он ее опубликует.


Обсудите тут и как придете к общему знаменателю и как подойдет время, я выставлю вашу версию на голосование. В Конгрессе подавляющая часть людей это гос.служащие, к примеру лидеры ПД/ФБР проголосовали за нынешние УК/АК, я читал тут, что весь состав ЛВПД против новых УК/АК, но лидер проголосовал ЗА, так что тут не все так однозначно.

Возможно ближе к голосованию, для представления общей картины, создам голосование на сервере среди сотрудников каждого ПД/ФБР, чтобы каждый мог проголосовать либо за ДЕЙСТВУЮЩИЙ УК/АК, либо за СТАРЫЙ УК/АК, думаю так проще будет узнать действительно всю полноту картины, да и за это время уже каждый сможет определиться, какой УК/АК ему ближе, новый или старый.
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Snow

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
В общем смотрите, согласно ФЗ, принятый законопроект отклонить возможно только через 15 дней большинством голосов. Сейчас уже меньше осталось, чуть больше недели.

Пока есть время, вы можете сделать свою версию УК/АК и опубликовать ее тут со всеми правками, которые вы считаете ДОЛЖНЫ там быть или можете вообще не трогать и просто выставить на голосование старую версию УК/АК. Для тех, кому нужна старая версия УК/АК, она есть у автора законопроекта, думаю он ее опубликует.


Обсудите тут и как придете к общему знаменателю и как подойдет время, я выставлю вашу версию на голосование. В Конгрессе подавляющая часть людей это гос.служащие, к примеру лидеры ПД/ФБР проголосовали за нынешние УК/АК, я читал тут, что весь состав ЛВПД против новых УК/АК, но лидер проголосовал ЗА, так что тут не все так однозначно.

Возможно ближе к голосованию, для представления общей картины, создам голосование на сервере среди сотрудников каждого ПД/ФБР, чтобы каждый мог проголосовать либо за ДЕЙСТВУЮЩИЙ УК/АК, либо за СТАРЫЙ УК/АК, думаю так проще будет узнать действительно всю полноту картины, да и за это время уже каждый сможет определиться, какой УК/АК ему ближе, новый или старый.
Голосование среди всех ПД и ФБР это будет лучшее решение как по мне, лучше всего по этому поводу сказал Конарс, большинство из тех кто голосовал "За" не разбираются в этом от слова совсем.
 

Eclipls

Пользователь
28.07.2016
628
480
Голосование среди всех ПД и ФБР это будет лучшее решение как по мне, лучше всего по этому поводу сказал Конарс, большинство из тех кто голосовал "За" не разбираются в этом от слова совсем.
Просто увидели много текста, и решили За голос дать :)
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 463
3 398
Голосование среди всех ПД и ФБР это будет лучшее решение как по мне, лучше всего по этому поводу сказал Конарс, большинство из тех кто голосовал "За" не разбираются в этом от слова совсем.

Тогда как время подойдет сделаю голосование на сервере среди ПД/ФБР. Итоги закину сюда и уже пусть голосуют конгрессмены, думаю они будут основываться на итогах голосования на сервере, либо же будут иметь какое-либо "особое мнение" по этому вопросу, ибо другой процедуры отменить законопроект нет.

И по большинству, Конгресс состоит из 9 лидеров гос.структур (коих большинство) и из депутатов и членов партий, коих пока меньшинство, последние - попали в Конгресс через народное голосование на сервере, они же и представляют своего избирателя тут, разбираются или не разбираются, решают люди, когда их переизбирают либо же не переизбирают каждый месяц. Так же как и лидеры гос.структур, которые представляют свою фракцию тут.
Хотите попасть в Конгресс, так как считаете, что разбираетесь во всем? Пишете заявку, участвуете в голосовании - попадаете в Конгресс, двери открыты.
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 452
2 227
Тогда как время подойдет сделаю голосование на сервере среди ПД/ФБР. Итоги закину сюда и уже пусть голосуют конгрессмены, думаю они будут основываться на итогах голосования на сервере, либо же будут иметь какое-либо "особое мнение" по этому вопросу, ибо другой процедуры отменить законопроект нет.

И по большинству, Конгресс состоит из 9 лидеров гос.структур (коих большинство) и из депутатов и членов партий, коих пока меньшинство, последние - попали в Конгресс через народное голосование на сервере, они же и представляют своего избирателя тут, разбираются или не разбираются, решают люди, когда их переизбирают либо же не переизбирают каждый месяц. Так же как и лидеры гос.структур, которые представляют свою фракцию тут.
Хотите попасть в Конгресс, так как считаете, что разбираетесь во всем? Пишете заявку, участвуете в голосовании - попадаете в Конгресс, двери открыты.
Не, не кореш. Конгрессмены в той части к которой они не относятся участие вообще принимать не должны. Если люди, которые работают с этим УК, против нового, то пусть голосуют они, а не кучка малоиграющих на сервере людей.
 

FORSETTIII

Пользователь
95% тех кто голосовал «за» не будут пользоваться новым УК АК, как и старым. Лучше оставить решение за теми кто будет использовать УК и АК. Поддерживаю.
 
Последнее редактирование:
  • Задумался
Реакции: Arthas_Balgrufs

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 463
3 398
Попробуйте между собой определиться, у вас несколько версий УК/АК предложено, один одно предлагает, другой другое... Договоритесь между собой и единую версию сделайте пока время есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.