Принято Правка в фз " О Кабинете Министров" [ПРИНЯТО C.L] | Samp-Rp Форум

Принято Правка в фз " О Кабинете Министров" [ПРИНЯТО C.L]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052



Congress San Andreas
*Название законопроекта*​

Я, Master_Woood, вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: название законопроекта, краткое и расширенное описание законопроекта, информацию о своей принадлежности к тем, или иным политическим силам штата.

Организация/политическая партия заявителя: *Голос Гетто*
Название законопроекта: *правка в Фз "О кабинете Министров*
Краткое описание законопроекта: *правка*
Расширенное описание законопроекта:
Было:
3.5 Своевременно оповещать население штата через официальный сайт министерства финансов о любых изменениях в налоговых формулах, налоговых подсчетах, новых налоговых приказов, изменений как от сената так и от мэра штата (включая показатель дефлятора)
3.6 Документальное подтверждение соответствующего отчета в виде скрин + тайм, видео + тайм.
Примечание: Если стало известно о погромах, выдается только по запросу конгресса или компетентных организаций ведущие расследование
.
Стало:
3.5 Своевременно оповещать население штата через официальный сайт министерства финансов о любых изменениях в налоговых формулах, налоговых подсчетах, новых налоговых приказов, изменений как от сената так и от мэра штата (включая показатель дефлятора)
3.6 Документальное подтверждение соответствующего отчета в виде скрин + тайм, видео + тайм.
Примечание 1: Если стало известно о погромах, выдается только по запросу конгресса или компетентных организаций ведущие расследование
.
Примечание 2: Если занижаются цены в мониторинге цен, должна присутствовать печать(путем вызова через @Имя_представителя), подтверждение одного из представителей бизнес сектора в котором присутствует заниженная цена. С его же росписью.
на данный момент могу пока предложить таких представителей:
Master
Erling Haaland
Emma_Schneider
Oksana_Woodson
Alex_Blok
Список печатей изменяемый.


Для чего это нужно?
Коротко, для того чтоб избежать или минимализировать поддельные отчёты министерства финансов, выставляя отчет с занижеными ценами, Министр обязан будет включить в этот же отчёт кого-то из представителей выше, где они подтверждают текущие цены своей печатью(росписью) и тем самым подтверждая что бухгалтерия не подделана руководящей должностью.

Публикуя концепцию законопроекта, я ознакомился и согласился с правилами подачи законопроекта, настоящей публикацией подтверждаю, что текущая концепция законопроекта не нарушает ни одного из пунктов, регламентированных правилами, указанных ранее.

Дата: 08.02.2021
Подпись: Master
 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy
Мне кажется это будет так:
- Министр: Скажи, что с ценами всё ок пожалуйста
- Представитель: Да-да, всё ок
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
А если "представители" организуют коалицию и намерено откажутся ставить печати? Ставить 1%?
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
А если "представители" организуют коалицию и намерено откажутся ставить печати? Ставить 1%?
1 из 5 это сделает, если все будет согласно бухгалтерии. Тут присутствует организация, от слова организованость) Сложностей нет.
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
1 из 5 это сделает, если все будет согласно бухгалтерии. Тут присутствует организация, от слова организованость) Сложностей нет.
Мне идея нравится, главное чтобы не было саботажа от представителей
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
Нужно добавить такой пункт, который сбалансирует этот твой закон, чтобы создать более справедливые условия.

1.1 В случае если будет выявлен факт недобросовестной манипуляции со стороны представителей бизнес-сектора, виновные могут понести индивидуальную/коллегиальную ответственность - Лишение статуса представителя.
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Нужно добавить такой пункт, который сбалансирует этот твой закон, чтобы создать более справедливые условия.

1.1 В случае если будет выявлен факт недобросовестной манипуляции со стороны представителей бизнес-сектора, виновные могут понести индивидуальную/коллегиальную ответственность - Лишение статуса представителя.
Добавляем, но на мой вопрос про некий саботаж до сих не был отвечен, так же возник вопрос и о манипуляции, пример "недобросовестной манипуляции"?
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
Добавляем, но на мой вопрос про некий саботаж до сих не был отвечен, так же возник вопрос и о манипуляции, пример "недобросовестной манипуляции"?

Отвечу как будущий юрист: В тексте закона нужны абстрактные(неконкретные, всеобъемлющие) нормы, чтобы норма в будущем могла охватывать максимально широкий круг ситуации касающиеся тех или иных отношений. Пусть даже сегодня мы не имеем чёткого представления о том, как представители бизнеса могут "недобросовестно влиять" на Мин.Финансов - всеравно не исключено, что в какой-либо форме это может иметь место быть. В юридической науке такие нормы называются "неопределенными", поскольку не существует точного определения слова "недобросовестность", однако это слово может объединять в себе всевозможные махинации, манипуляции со стороны бизнеса.

Абстрактная норма просто будет безобидно лежать до тех пор, пока она не пригодится. Темболее что эта норма вообще никак не повлияет на работу твоего этого закона.
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Отвечу как будущий юрист: В тексте закона нужны абстрактные(неконкретные, всеобъемлющие) нормы, чтобы норма в будущем могла охватывать максимально широкий круг ситуации касающиеся тех или иных отношений. Пусть даже сегодня мы не имеем чёткого представления о том, как представители бизнеса могут "недобросовестно влиять" на Мин.Финансов - всеравно не исключено, что в какой-либо форме это может иметь место быть. В юридической науке такие нормы называются "неопределенными", поскольку не существует точного определения слова "недобросовестность", однако это слово может объединять в себе всевозможные махинации, манипуляции со стороны бизнеса.

Абстрактная норма просто будет безобидно лежать до тех пор, пока она не пригодится. Темболее что эта норма вообще никак не повлияет на работу твоего этого закона.
Поздравления, как закончите учёбу пишите, найму. Много воды.
Вот подделка, качественная, ды) узнаете наверное свои шедевры)

А вот почти тоже самое только настоящее


Ну и моя правка добавит независимое лицо в виде своей подписи рядом с исполняющим лицом. Для утверждение того что цены не нарисованы как в примере выше.
Нет подписи представителя - отчет будет недействительным.
 
  • Лайк
Реакции: Mozzie_Synthira

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
Когда ты пишешь законы, прислушайся к советам двух юристов, потому что законы - Это юрисдикция юристов.

Понятие "неопределенных/абстрактных" норм, это принято в юридической науке, это не вода. Это то, как должны писаться законы - Абстрактно. Ты требуешь конкретики, а закон отвергает конкретику и требует абстракции.

Вот подделка, качественная, ды) узнаете наверное свои шедевры)
Ну что поделать, если у меня кадры были талантливые. Нужно проделывать широкую дорогу талантам, дыа!
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Когда ты пишешь законы, прислушайся к советам двух юристов, потому что законы - Это юрисдикция юристов.

Понятие "неопределенных/абстрактных" норм, это принято в юридической науке, это не вода. Это то, как должны писаться законы - Абстрактно. Ты требуешь конкретики, а закон отвергает конкретику и требует абстракции.



Ну что поделать, если у меня кадры были талантливые. Нужно приоткрывать широкую дорогу талантам, дыа!
Видимо правильно поступил что призакрыл.
Пишите по делу, не нравится моя трактовка, посоветуйтесь с вашими талантами и представьте красиво расписанный текст, и я оплачу вам ваши труды достойно, это не сложно. Сложней проучится и понять что проучился потому что "мне так сказали".
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
и я оплачу вам ваши труды достойно, это не сложно
Смишна.

скажу две вещи:

1) Одно ясно, что весь этот список представителей состоит из твоих друзей-бизнесменов и ни для кого не секрет что вы поднимали/понижали цены когда вам было угодно, чтобы создавать преграды для неугодных вам правительств. Со мной было так, к примеру. В экономике это называется картельный сговор, а это всегда плохо. Исходя из опыта прошлого, я советую Конгрессу потребовать добавление пункта который я упомянул выше.

2) Теперь, согласно твоим законам, без согласия бизнесменов Мин.Фин и Мэр не смогут поставить налог, якобы подпись бизнесмена это подтверждение того что показатели не были сфальсифицированы.

А зачем Министру Финансов каждый раз бегать к бизнесменам и просить у них согласие в виде подписи для того чтобы ставить налог, если человек может ознакомиться с отчётом Министра Финансов и сравнить данные отчёта с данными в мониторинге цен? и если эти данные не совпадают - Уже обращаться к суду, к Конгрессу и так далее.

Тоесть, смысл какой вообще? Типо, это удовлетворит эго бизнесменов, что Мин.Фин официально должен прибегать к бизнесменам и вымаливать согласие?
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
"якобы подпись бизнесмена это подтверждение того что показатели не были сфальсифицированы"
А давайте так и дальше будете фальсифировать отчёты, якобы :roflanWho: 10:)10:)
И бегать много не нужно, 1 из представителей практически нон стоп в игре или на форуме. Разные часовые пояса это позволяет :)
Я понимаю прекрасно что вам эта подпись не угодно, но не понимаю почему? Ладно я плохой негодяй, но остальные вполне нормальные люди и с ними всегда можно найти общий язык(нет это не про вас, упустим)
Но фальсифировать уже не получится.
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
А давайте так и дальше будете фальсифировать отчёты, якобы
Нет, смотри. Не идёт речь о том кто плохой, кто хороший.

Задаю конкретный вопрос: Если человек может просто сравнить отчёт Министра с данными в Мониторинге цен, зачем вообще нужна эта система? - На это можешь ответить, пожалуйста?
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Нет, смотри. Не идёт речь о том кто плохой, кто хороший.

Задаю конкретный вопрос: Если человек может просто сравнить отчёт Министра с данными в Мониторинге цен, зачем вообще нужна эта система? - На это можешь ответить, пожалуйста?
Я отвечаю на все вопросы, это не сложно. И вот ответ на этот вопрос.
- Правительство привязана к данному сектору? Привязана.
- Вы позволяете себе произвольно подделывать наши цены? Позволяете.
- Вы спросили "А можно это делать?" Никогда.
Будьте добры, распишитесь.
А вот зачем такая система нужна, это уже не нашего ума дело, мы в одной лодке? Гребите, сударь.
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
А вот зачем такая система нужна, это уже не нашего ума дело, мы в одной лодке? Гребите, сударь.
Так. Я всё еще спрашиваю: Какая необходимость этих изменений?

Превенция подделки данных о ценах?

Если да, то в чём необходимость за какими-то росписями бегать за бизнесменами, когда ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ лицо может ОЗНАКОМИТЬСЯ С ОТКРЫТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, ОТЧЁТОМ на форуме и сравнить приведенные в отчёте цены с данными В МЭРИИ, В МОНИТОРИНГЕ ЦЕН.

На этот вопрос мне нужен очень конкретный ответ. "Не наше дело почему это нужно" - Это не ответ.

мы в одной лодке?
Кто мы? Я не руковожу правительством нынче.
 
Последнее редактирование:
  • Засыпаю
Реакции: Master

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Так. Я всё еще спрашиваю: Какая необходимость этих изменений?

Превенция подделки данных о ценах?

Если да, то в чём необходимость за какими-то росписями бегать за бизнесменами, когда ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ лицо может ОЗНАКОМИТЬСЯ С ОТКРЫТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, ОТЧЁТОМ на форуме и сравнить приведенные в отчёте цены с данными В МЭРИИ, В МОНИТОРИНГЕ ЦЕН.

На этот вопрос мне нужен очень конкретный ответ. "Не наше дело почему это нужно" - Это не ответ.
Офф... спрячься ты уже :roflanWho:
Опоздаешь на лекцию, и плохо кончишь ведь)
Кроме тебя эта подпись вроде никому не мешает от слова САВСЭМ
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Думаю голосование тебя пошлёт в очередной раз туда же 10:)
Я тебя помню)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.