Legacy™ — Правила подачи жалоб в репорт | Samp-Rp Форум

Legacy™ — Правила подачи жалоб в репорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 805
35 338
Правила подачи жалоб в репорт.


Пожаловаться на игрока очень просто, прописываем - /report [id нарушителя] [нарушение]
Правильно:
Жалоба от Test_Test[137] на Samp_Player1[55]: Cheat
Жалоба от Test_Test[137] на Samp_Player2[12]: Aim
Жалоба от Test_Test[137] на Samp_Player3[100]: Metla
Жалоба от Test_Test[137] на Samp_Player4[228]: Saim
Жалоба от Test_Test[137] на Samp_Player5[62]: Передан / Взломан
Жалоба от Test_Test[137] на Samp_Player6[55]: DM / SK / TK / DB

Вопросы по игре задаются команде поддержки (Supports Team) - /question [вопрос]
Запрещено:
- Писать сообщения в верхнем регистре (Caps Lock);
- Писать одно и тоже сообщение слишком часто (Flood);
- Обсуждать, критиковать действия администрации;
- Ругательство, оскорбления или нецензурная речь;

- Писать сообщения не по теме (Offtop):
Репорт от: Samp_Player[0]: Че за админы такие? не отвечаете.
Репорт от: Samp_Player[0]: Увольте меня из фракции.
Репорт от: Samp_Player[0]: За что вы меня кикаете?
Репорт от: Samp_Player[0]: Дай лидерку.
Репорт от: Samp_Player[0]: Дай денег.
Репорт от: Samp_Player[0]: Заправьте автомобиль мне до ЛС доехать нужно.
Репорт от: Samp_Player[0]: ТП меня на гонку.
Репорт от: Samp_Player[0]: Сделайте сеанс.
Репорт от: Samp_Player[0]: Дайте лидерку.
Репорт от: Samp_Player[0]: Почините машину.
И другие сообщения, подобного рода.
 
  • Лайк
Реакции: Santi_Dominguez

Kostya_Kiryushanov

Пользователь
29.10.2011
2 462
2 831
Популярные вопросы в репорт.


1. Просьба снять бан чата:
Не стоит обращаться в репорт с такой просьбой, ведь бан чата никто не снимет! Всё, что вы получите в замен - это кик (несколько киков), а далее бан. В случае, когда вы получили бан чата от системы по ошибке - мы снимем его сами, просить об этом не надо! Напомню, система выдаёт бан чата за цифры с точками и дефисами.
2. Просьба уволить из организации:
Мы не увольняем людей из организаций, для этого есть лидер и его замы! Кроме киков и последующего бана за такую просьбу ничего не получите.
3. Просьба снять варн и бан, выпустить из Деморгана:
Бан и варны снимаются автоматически без подачи заявок! По вашей просьбе мы их не снимаем, так же не выпускаем из Деморгана. За подобные просьбы кик с последующим баном.
4. ТП к себе, ТП ко мне:
Подобные просьбы в большинстве случаев расцениваются как оффтоп и наказывается киками с последующим баном. Если администратор посчитает необходимым, он сделает это без вашей просьбы.
5. Дайте лидерку, 10к, 2 лвл, права, ХП:
Категорическое нет! Всё, что получите за такую просьбу - кики с последующим баном.
6. Подскажите команду:
Все вопросы, касающиеся игры Вы можете задавать саппортам - /question [вопрос]
7. Посадили ни за что, помогите:
Если вас пытаются посадить или посадили без причины, то жалуйтесь руководству того участка в котором вас арестовывают или в ФБР. Только в случае игнорирования выше упомянутых (что крайне маловероятно) обращайтесь к администрации.
8. ДМ:
Если кто забыл, заходим в правила сервера и читаем. ДМ - беспричинное убийство и причинение вреда. Только в этом случае обращайтесь за помощью к администрации. В остальных случаях вызывайте полицию. Так же, если кто-то вас ударил 1 раз - не стоит сразу писать об этом в репорт.
9. Оскорбление:
Если кто-то вам прислал оскорбительное смс или просто оскорбил в игре - делайте скрины и присылайте в лс на форум администрации. В репорт писать смысла нет, если оскорбление не продолжается. Мы не наказываем людей опираясь только на ваши слова. Мы наказываем только за грубые оскорбления и оскорбления в мягкой форме.
11. Просьба сменить ник:
Мы меняем только нонРП ники и ники в случае переноса аккаунта. Без причины РП ники мы не меняем! Так же не меняем ники с мужского на женский и с женского на мужской. Ник Вы можете сменить в мэрии за 1 млн. вирт.
12. Я не могу зайти за аккаунт. Я забыл пароль от аккаунта. Украли аккаунт:
Обращайтесь в репорт только для бана и удаления взломанного аккаунта. Восстановить аккаунт и доступ к нему мы не можем. Если у вас не получилось восстановить доступ к аккаунту, то мы вам ничем не поможем.
 
  • Лайк
Реакции: Lazar_Angelow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.