Поздравляю Арти Лайка с 5 месяцами на сроке саппорта | Samp-Rp Форум

Поздравляю Арти Лайка с 5 месяцами на сроке саппорта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matthew_Winstone

Пользователь
24.02.2019
419
715
Главнокомандующему — Bogdan_Savchenko
От гражданина штата — Matthew Winstone

Жалоба на военнослужащего Army Las-Venturas.


Я, Matthew Winstone, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего Army Las-Venturas, прошу рассмотреть следующую жалобу:

Имя Фамилия нарушителя —
Arti Like
Описание ситуации, в чём состоит нарушение — Катался я значит на просторах ЛВА, навещал старых друзей. Арти Лайк думал, что я являюсь сотрудником ЛВПД и запросил это в департамент. Но это оказалось не так. Он решил дать мне по башке с М4 и угнать мой любимый НРГ 500 цвета ДЕЛЬТЫ (ГАВНА). Я очень опечален. После того, как он умотал на нрг. Меня соизволили отыметь рядовые на КПП, так как я не мог покинуть территорию без транспорта. Но на них я обиды не держу. Работа есть работа.
Доказательства неправомерных действий — Документация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.



Дата — 19.01.2020
Подпись — xStyle
 
  • Вау!
Реакции: Terry_Winstone

Matteo_Baritono

Пользователь
28.07.2020
288
389
7. Запрещается обрезать / изменять доказательства — жалоба будет отклоняться сразу.
10. С вашей стороны не должно быть провокационных действий, угроз, матов, нарушений правил сервера.
Территория Army Las-Venturas является охраняемой от проникновения посторонних лиц. В случае, если начало видеозаписи будет происходить уже на самой территории части ( Желтый квадрат ) , все сомнения будут толковаться в пользу военнослужащего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.