Poul_Cruz, Mason_Stymps, Leonid_Moshkov | Samp-Rp Форум

Poul_Cruz, Mason_Stymps, Leonid_Moshkov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Рой Тирпиц, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Poul_Cruz, Mason_Stymps, Leonid_Moshkov.
Описание ситуации: зашли и начали в меня стрелять, второй вообще розыск выдал за событие - которого не видел. В итоге посадили в тюрьму за статью которой лично офицер не видел (но розыск выдал), а так же стреляли по мне, вместо того чтобы помочь мне расправиться с агрессором (четко видно что была самооборона). Я не оказывал никакого сопротивления и сразу же спрятал оружие. Прошу офицеров наказать а мне выплатить компенсацию за потраченные нервы. 50 тыс. вирт хватит.
Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером: не знаю я ваших уставов, я новенький здесь


А куда фрапс кидать то? Какой-то сложны код у вас, добавлю здесь:
_____________________
Дата: 19.09.2020
Подпись: Белка
 

Nismo_Rockstar

Пользователь
27.07.2019
1 061
706
26
КБР, г.Нальчик
Internal Affairs Division Appeal
To
Roy Tirpitz


128 Pershing Square , Suite 371
Los Angeles, San Andreas 90014
____________________________________

Детектив Отдела Внутренних Расследований Полковник Alejandro Garcia рассмотрел Ваше заявление и провел расследование по факту Вашего иска.
Приветствую Вас Roy Tirpitz, давайте пойдем по порядку.
Посмотрите на время
19:39:02 (/timestamp) и посмотрите, что там написано "Следующее ограбление будет в 18:40:48". Но вы дальше продолжаете сидеть с оружием в руке. Это ладно, пропустим. Провел беседу с сотрудниками и выяснил, что они(сотрудники) получили информации, что требуется помощь у АММО и сразу же они среагировали и выехали. После того, как они приехали и зашли внутрь, они сразу заметили и отреагировали как положено. Вы просто сами представьте, перестрелка идет между людьми и сотрудники смотрят стоят как люди стреляют друг в друга. Или они должны были ждать пока вы перестреляйте друг друга? Тот офицер, который выдал вам розыск, который лично не видел как Вы стреляли - получит выговор, а именно Mason Stymps. В данном случае сотрудник Poul Cruz должен был объявить Вас в розыск. Вы указали в жалобе, что не знаете Пункты нормативно-правовых актов, которые нарушили офицеры. Я вам сообщу, что они там могли нарушать.

1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — выговор / понижение / увольнение.
В данном случае я так и не увидел нарушений по данной статье от сотрудников, потому что они действовали в рамках закона.

2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение / увольнение.
В данном случае офицер, который выдал розыск получит выговор.

1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
Тоже самое, здесь нарушений я лично не увидел.

2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
В конечном итоге могу Вам сказать следующее, что:
В отношении сотрудника Leonid Moshkov никаких санкции не будут применены, так как нарушений в данном видеофрагменте не увидел.
В отношении сотрудника
Poul Cruz никаких санкции не будут применены, так как нарушений также не увидел и действовал в рамках закона.
В отношении сотрудника Mason Stymps. Данный сотрудник получит ВЫГОВОР с занесением в личное дело за нарушение Федерального постановление 2.1, а именно:
2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение / увольнение.


Если Вы не довольны вынесенным вердиктом, переоформите жалобу в данный раздел на меня же, Шериф Curtis Becker рассмотрит Ваши оба заявление, и вынесет окончательный вердикт.
_____________________
Дата: 19.09.2020.
Подпись: A.Garcia*


CLOSED.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.