Poul Cruz | Samp-Rp Форум

Poul Cruz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lower

Пользователь
07.08.2020
1
0
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Jacob Lower, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Poul Cruz.
Описание ситуации: Дело было так. Я - обычный рабочий такси ехал по обычному маршруту, а именно с вокзала ЛС, как тут откуда ни возьмись появляется наш добропорядочный /офицер/ и решает совершить траффик стоп. Во время остановки я в IC форме решил завести с ним диалог, показать на его некое незнание, опираясь на правила проведения траффик стопа на других РП серверах. Однако, он считает, что он слишком занятой человек для всех этих ваших РП ДИАЛОГОВ и расценивает это за неподчинение. После следует биндер-задержание, как обычно это и происходит. Были попытки обьяснить ему, мол, зачем ты так делаешь, на что он отвечал: "ОЧНИСЬ АЛО, ЭТО НЕ ФУЛЛ РП". Я пытался вывести игру в большие рамки, а именно отыграть с адвокатом, пытаться получить связь со старшими чинами в Департаменте, но всё было счетно. Мои IC высказывания безжалостно были проигноированы.
Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером:

_____________________
Дата: 07.08.2020
Подпись: l0wer
 

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 039
1 680
Минск
Основной сервер
Legacy
Internal Affairs Division Appeal
To
Curtis Becker


128 Pershing Square , Suite 371
Los Angeles, San Andreas 90014
____________________________________

Детектив Отдела Внутренних Расследований Полковник Curtis Becker рассмотрел Ваше заявление и провела расследование по факту Вашего иска, text.

Здравствуйте, доказательства в виде скриншотов не принимаются, принимаются только в виде видеодоказательствах. Данный пункт вы можете посмотреть в разделе "Правила подачи жалоб LSPD" пункт №3.
3. Жалоба принимается только в формате видео. Скрины не принимаются.

Если Вы не довольны вынесенным вердиктом, переоформите жалобу в данный раздел на меня же, Шериф Johny Guerro рассмотрит Ваши оба заявление, и вынесет окончательный вердикт.
_____________________
Дата: 07.08.2020
Подпись: Becker


CLOSED.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.