Постава | Samp-Rp Форум

Постава

Пожалуйста добавьте на белый список мер


  • Всего проголосовало
    3
  • Этот опрос будет закрыт: .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Muhammad_Bill

Пользователь
01.07.2022
3
7
Всем кто проситат привет конечно я был адавакат хорошый и работал хорошо не подвадил не кому и не касячал не когда вчера или позавчера один полицейский просил меня освободи мою другу ну конечно я действовл по закону и он спросил его освабадит за 1 вирт и я не хотел нарушат свою закон и он посадил мне в тюрму без причин и вчера такой случи еше один полицейский обискал меня без причин я нечего не говорил ну сегодная был преступник на кпз лспд и я там стоял полицейский задержали приступников и посадили нечего не говорили что он ооп
Ну прежде чем закрыват преступнику ооп они должни сообшит по рацию что такой такой преступник ооп
Вообшем получилос так они ждали конечно я нечего о них план не знал освабадил прреступнику и они приехали ко мне и обискали мне все что был у меня забрали они и спросили мне почему ты освобадил преступников я ответил а почему вы не сказали что он ооп я же адвакат здес стоял и они сразу задежали меня и отправили жалоб не знаю меру или заммеру не знаю меня сразу они на черный список добавили а сейчас я не могу работат адвакатом
Из етого получается что сотрудник полиции лспд тупо паставили меня
Пж прошу вас хочу работат адвакатом и пж добавте меня в белый список мер пж
 

Amos_Ford

Пользователь
05.11.2012
1 024
1 211
насилую тебя
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Блын парин мни тебйа так жалка, жалаю теби вастанависа по быстри
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.