ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФБР №7 ПУНКТ 3 | Samp-Rp Форум

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФБР №7 ПУНКТ 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hiroshi Nagano

Пользователь
25.09.2015
3 027
4 445
25
Перманента
Данный пользователь был заблокирован.
Ребят, по факту - вы делаете подставные похитки не чтобы поиграть рп или заработать денег, а чтобы поймать агента на какой-то ошибке и потом кричать об этом в лс администрации, на форуме, верещать что фбр надо расформировать. А рп ваше заканчивается командой /q на допросе. Поэтому не надо затирать сейчас про то, как вас, невинных овечек, душат) Бюро выпустило постановление на основе многочисленных доказательств причастности к похищениям байкеров.

А вообще вы уже просто всем надоели своими слезами и жалобами, и никто не хочет принимать ваши похитки, ибо игры в них 0
«/do Деньги настоящие?» 81:)
кореш, всех под шилсона не ставь. Они делаются по факту тупо для отчета)
 
  • Лайк
Реакции: Nick_Havertz

El_Diabloo

Пользователь
24.05.2014
2 504
6 589
25
От куда и все
Повторяю, Шакал, читать мне это не интересно, вы это спамите 5 страниц, в чём прикол? Выше текст, который писался ещё на 3 странице вроде, ну как минимум посыл +-такой же
Не интересно читать выходи от сюда,никто не держит.
 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 443
1 347
106
belgorod oblast
vk.com
ну по всей видимости ты, раз я уже второе сообщение пишу о том, что ты врал мне в личку
хз, почитай словарик ирл, или книжку, ну так чисто, словарный запас расширить хотя бы на 10 слов, мб кругозор там расширить на какие-то вещи, а то это не дело, когда ты уже в примитивных словах и фразах запутался
 
  • Лайк
Реакции: Set_Willson

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 443
1 347
106
belgorod oblast
vk.com
Следущий кто оскорбляет в бан, хотите выяснять отношение в ЛС, сюда по теме пишите.
и смысл вообще тогда от форума?
хз, как на подобные темы реагировать адекватно
это равносильно тому, что ты поссышь на ободок толкана, и будешь ему предъявлять что он не помыл себя, и тут же так с ними
они дали нам много доказательств, а теперь им не нравится что их душат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.