ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФБР №7 ПУНКТ 3 | Samp-Rp Форум

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФБР №7 ПУНКТ 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 234
4 665
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
ПОСТАНОВЛЕНИЕ №7. ОТ 27.07.2020.
Я, Директор Федерального Бюро Расследования, Эван Колеман. В соответствии с Конституцией штата Легаси, а так же правами и полномочиями данными мне статьей 0.5 федерального постановления, в связи с участившимися случаями похищений государственных сотрудников со стороны банд-формирований и филиалов байкерских клубов, приказываю:
1. Всем военнослужащим и сотрудникам SAPD при ведении патрулей города, штата, определенной местности, сопровождений военных колонн, проводить данные мероприятия в составе не менее чем трех человек в одном транспортном средстве (для армий, проводящих патрули на мотоциклах, обязателен патруль/сопровождение в количестве двух мотоциклов по два человека соответственно) в период времени с 16:00 до 01:00.
2. Усиление патрулей и сопровождений проводить в период с 27.07.2020 по 02.08.2020.
3. Также офицеры полицейских департаментов имеют право останавливать всех гражданских, по внешней принадлежности похожих на участников байкерских клубов для проверки.
4. В данный период времени каждый сотрудник SAPD/Army обязывается давать в рацию департамента «красный код» при попытке захвата в заложники/при вооружённом конфликте с байкерскими клубами и членами ОПГ.
«Красный код» обязывает всех сотрудников SAPD/Army прибыть в указанный район для оказания помощи сотруднику силовых структур, подавшему данный код.
Примечание: при отсутствии возможности подать «красный код» необходимо иметь доказательства и при необходимости предоставить их агенту ФБР.
Примечание: если есть возможность, лучше задержать всех участников налета.
Примечание: в случае бездействия при нападении со стороны банд-формирований и байкерских клубов, это будет приравниваться к нарушению пункта 1.4 ФП.
Постановление теряет силу после 02.08.2020 и может быть возобновлено.
(( так же теряет силу, в случае отмены гос.администрацией ))​
Как такое вообще одобряют?? Давайте, может, гетто за фуры глушить. Мафии за стрелы и рэкет вязать. Какую ещё хрень введут дабы задушить крайм?)
 
  • Лайк
Реакции: Oz_Featherstonehaugh

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Как такое вообще одобряют?? Давайте, может, гетто за фуры глушить. Мафии за стрелы и рэкет вязать. Какую ещё хрень введут дабы задушить крайм?)
А в чем душка именно, объясните.
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 234
4 665
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
А в чем душка именно, объясните.
Выезжаешь за 20 метров от байкерского клуба и уже "принимают".... Логично что у каждого байкера нарко есть. Я там и гайд написал понятный как это делается))
 

Michael_Townsend

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
А при обыске что находят?
Тебя вроде за нарушение УК должны сажать, а не за езду по карте.
Ты не понимаешь

3 ситуации

1. Я еду в скине бибикера, у меня нарко. меня по кд остановят и посадят
2. Я еду в скине геттовца, у меня нарко. меня по кд НЕ будут останавливать, пока я чет не нарушу
3. Я еду в фуре дальнобоя, у меня нарко. меня по кд НЕ будут останавливать, пока я чет не нарушу
 

Oz_Featherstonehaugh

Администратор Сервера
09.07.2020
939
1 658
А давайте вообще разрешим арестовывать на респе просто из-за того что человек зашёл и не состоит в гос. организации? Ну чё, круто же.
Какого хрена мы должены сидеть в кпз каждый раз проехав пару метров от клуба?
 

El_Diabloo

Пользователь
24.05.2014
2 504
6 589
25
От куда и все
А при обыске что находят?
Тебя вроде за нарушение УК должны сажать, а не за езду по карте.
Так гоу и так по гетто ездить, стоять 20 метров от притона и каждого кто от туда выходит обыскивать?
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 234
4 665
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Конечно находят, мы же крайм игроки. Тут же всё понятно : Увидел байкера - остановил - забрал нарко - получил 1200 за него в КПЗ. ФАРМ МАШИНА!!!!!
А при обыске что находят?
Тебя вроде за нарушение УК должны сажать, а не за езду по карте.
 

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 292
6 105
6
Москва
vk.com
Объясняю
Еду я в скине байкера, пусть даже не в байкерах
Меня тормозят менты, обыскивают, сажают
Изи
это норм? мне ваще не ездить по карте или че?
сиди дома =)

Ну не всех обыскивают и не по КД
 

Michael_Townsend

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
  • Вау!
Реакции: Dmitriy_Roninskiy

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Ты не понимаешь

3 ситуации

1. Я еду в скине бибикера, у меня нарко. меня по кд остановят и посадят
2. Я еду в скине геттовца, у меня нарко. меня по кд НЕ будут останавливать, пока я чет не нарушу
3. Я еду в фуре дальнобоя, у меня нарко. меня по кд НЕ будут останавливать, пока я чет не нарушу
Я все прекрасно понимаю.)) Я сам так на своем сроке делал, только не байкеров, а все гетто.))

А что мешает не ехать с нарко, или выполнить 1 минутное действия после которых Вас не смогут арестовать за хранение?
 
  • Лайк
Реакции: Erich Richter

Michael_Townsend

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Я все прекрасно понимаю.)) Я сам так на своем сроке делал, только не байкеров, а все гетто.))

А что мешает не ехать с нарко, или выполнить 1 минутное действия после которых Вас не смогут арестовать за хранение?
Какое минутное действие? Сбросить нарко? Ты серьезно? ДАвай я по рп выброшу нарко. Кто будет ждать пока я фрапс залью? Меня отбросы из ментовки тупо задмят и все. Или может мне ограбив больку принять 8 грамм а 142 скинуть нахер? Это бред. Я буду дмить ваших мусаров одного за одним, я отвечаю. По кд будем их у офиса дмить, хер выедут.
Как крайм может быть без нарко? У нас стрелы, рпшки, ломки. Вы гоните братан.
 
  • Лайк
Реакции: Dario_Vaccaro

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 234
4 665
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Я все прекрасно понимаю.)) Я сам так на своем сроке делал, только не байкеров, а все гетто.))

А что мешает не ехать с нарко, или выполнить 1 минутное действия после которых Вас не смогут арестовать за хранение?
О каком одноминутном действии ты говоришь? там сразу звёзды дают не разбираясь. Вон Lina на лидерку фбр можно ставить. Годные постановления придумывает)))
 
  • Лайк
Реакции: Oz_Featherstonehaugh

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 292
6 105
6
Москва
vk.com

Michael_Townsend

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Не не, тема эта создана как раз из-за сфпд))) его второй день сажают мои парни)
Хз, я с сфпд вроде ок, мы же братки, а вот лвпд меня напрягает, я уже по кд хочу туда капона с пулеметом тпшить
 
Последнее редактирование:

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Какое минутное действие? Сбросить нарко? Ты серьезно? ДАвай я по рп выброшу нарко. Кто будет ждать пока я фрапс залью? Меня отбросы из ментовки тупо задмят и все.
Загрузить один скрин на imgur вроде не долго, и сразу оповестить в /b что имеешь скрины, и нормально пиши, не оскорбляй никого.
Как крайм может быть без нарко? У нас стрелы, рпшки, ломки. Вы гоните братан.
Ну так вот играйте РП, придумывайте как обходить это, что делать, мб не ездить там и прочее, Вы хотите чтоб все так просто было.. на блюдце.
 

Michael_Townsend

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
А че мои сообщения с тэгами дропают, а вот это вот сверху - нет?(((((((((((9 Я не против Реймонда, но чет равноправие умерло((9
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.